Вопросы и предложения к администрации форума.

Тема в разделе "О форуме", создана пользователем Assol, 7 авг 2015.

Рекламные объявления MyForex
  1. Alekskm27

Alekskm27 Знаток

Баланс: 0.30 y.e.
    Симпатии:
    3.585
    Не согласен. Я знаю, форум , где действует подобная система. А флуд -подвластен модераторам.

2. seregam81

seregam81 Пользователь

Баланс: 0.35 y.e.
    Симпатии:
    195
    Сорри сразу к модерам и админам -единственное что хотелось пока сказать : выражаю благодарность за обновление форума !!!Внесли хоть цветовые изменения и уже приятнее стало ,а то все в черно-белых тонах слишком мрачновато было !Так держать :Dance2::Acute::Good2:

3. HeavyHell

HeavyHell Знаток

Баланс: 0.15 y.e.
    Симпатии:
    1.112
    :) А можете активировать функцию выбора шаблона? А то я если честно не оценил эту гамму

4. Neo-30

Neo-30 MyForex Team
    Команда форума

Баланс: 3.00 y.e.
    Симпатии:
    4.787
    и я не понял, что здесь приключилось, вернуть бы синюю расцветку что была месяца 3 назад.. :Hi:

5. Preacher

Preacher Знаток

Баланс: 0.00 y.e.
    Симпатии:
    241
    поставили жёлтую тему по умолчанию, как придут админы, сообщат по поводу смены темы.

6. Assol

Assol MyForex Team Admin
    Команда форума

Симпатии:
    6.858
    Ребята, пока убрали возможность выбора шаблона для привыкания пользователя к новому. У этого шаблона тоже есть свои плюсы и он сделан под дизайн будущего портала, кое-какие моменты будут ещё доработаны.:)
    Так что пока две недели поработаем на жёлтом, потом добавим синий как дополнительный.

7. Exnihilo

Exnihilo Знаток

Симпатии:
    380
    Полностью поддерживаю.Как то жёлтый не айс:FlagOfTruce:

8. HeavyHell

HeavyHell Знаток

Симпатии:
    1.112
    Так да, во первых эта градация желтого ассациируется скорее с цветом детской неожидоности, а во вторых старые цвета были скорее умиротворяющими. Ясно что если администрация оставит именно эти цвета, со временем привыкнем, но имхо старые были приятнее для глаза.

9. zorjka23

zorjka23 Пользователь

Симпатии:
    44
    Мне тоже прежний цвет больше нравился. И спокойнее и постить как то комфортнее. Есть один форум, там вообще на чёрном фоне всё. Честно говоря именно поэтому туда и не заглядываю - некомфортно.

10. GregoryFox

GregoryFox Пользователь

Симпатии:
    62
    Закрепленная шапка не сочетается с оформлением тем в разделах, темно серный фон вокруг нее почти нигде больше не используется и поэтому элемент не смотрится, когда находишься где-нибудь в середине темы. Также на верху можно отступы поменьше сделать между никнеймом, поиском и самой шапкой, ну и серая середина как-то пусто смотрится.
    P/S ИМХО.

11. Mila_ya

Mila_ya Пользователь

Баланс: 0.35 y.e.
    Симпатии:
    118
    А по мне нормальная тема. По крайней мере форум стал выделяться из кучи однообразных. Главная страница очень нравится, жёлтый интересно вполне смотрится. Думаю мелочи потом поправят. Иногда надо и менять что-то кардинально.

12. granata

granata MyForex Team
    Команда форума

Баланс: 0.40 y.e.
    Симпатии:
    9.275
    Я на этом дизайне уже больше двух недель, пока шла доработка. Поначалу также отнекивались, что-то не устраивало, вносили свои предложения. Но цветовая гамма была утверждена, потому больше на разные элементы обращали внимание. И сама не ожидала, что так быстро привыкну, и нынешний вариант оформления практически устраивает.
    Голубенький, синенький... оно, конечно, мило, но здесь уже свой стиль и не похож на тонну шаблонных форумо-блогов :)

13. nikolja

nikolja Знаток

Баланс: 8.45 y.e.
    Симпатии:
    7.320
    У меня лично желтый цвет ассоциируется с золотом, так что новый дизайн глаз радует.

14. Sagan

Sagan Интересующийся

Симпатии:
    44
    А я предлагаю снизить оплату за посты до 0.1$ во всех темах, а сэкономленные средства пустить на развитие своей конкурсной базы.
    Раз в неделю запускать "писательские" конкурсы с призами по развитию форума, например лучший совет по терминалу, рассказать о любимом индикаторе, книге, торговой стратегии и т.д. Сделать постоянным и существенно увеличить призовой фонд и количество призовых мест до 10 в торговом конкурсе, но ввести несколько правил каждому участнику оформлять свою тему где будет нужно описывать свою торговую стратегию и все сделки со скриншотом и их результат в течение суток за исключением отложек, установить максимальную просадку,обязать всех участников выставлять стоп в общем приучать участников к "правильной" торговле. Наверно можно поговорить с руководством брокеров например с FXOpen возможно они установят условия для отбора управляющих и предоставят в этом конкурсе главный приз в виде ПАММ счета Можно так же запустить конкурс на самую посещаемую, а значит самую интересную тему форума. Каждый желающий участвовать основатель темы будет подавать заявку в начале месяца, модератор будет фиксировать число посещений а в конце месяца подводит итоги. Все будут заинтересованы в развитие своих тем и привлечение посетителей. Модераторам конечно работы прибавиться, зато форум станет интересней, а бесполезного флуда ради набивания постов меньше. Иначе я думаю что через пол года форум не смотря на старания модераторов превратится в помойку. Красный форум - живой пример.

15. Preacher

Preacher Знаток

Симпатии:
    241
    @SmatrovIvan, Примем к сведению.
    По поводу увеличения призовых мест, для начала необходимо увеличить число участников.
    По поводу памма, есть форекс аттестация от FXopen специально для нашего форума. Ну а в остальном мы стараемся расти и развиваться, не все сразу...

16. Sagan

Sagan Интересующийся

Симпатии:
    44
    Ну что же рад за форум. но все же вижу что уже сейчас на форуме очень много бесполезного "мусора". Видно что многие пишут только для того что бы написать не неся никакой полезной информации. Порой видно что пишут совсем даже не в тему, часто встревая в не понятные для них обсуждения. Возможно Вы уже и привыкли, но вот человеку со стороны это отчетливо видно. Если уж и платить то платить не за бессмысленную болтовню, а на пример за оформление и реальное развитее своей темы. Не знаю знаете ли Вы такого старого форумчанина НУФа, так вот он несколькими постами в день "держит" в своей теме о торговле несколько сотен посетителей в день. Вот таких и нужно поощрять. Ну или оплачивать интересные "полезные статьи" хотя бы по цене копирайта. Или за результат в реальной торговле. Конкурсов типо жахни, а там посмотрим повезет не повезет в сети много. А вот реально интересного проекта с жесткими правилами в котором можно показать свои реальные качества трейдера сейчас нет. Был проект Школа Управляющих но не стало Пантеона и проект исчез вмести с ним, у робо был интересный конкурс, но они отдали его Гран Капиталу который своим исполнением и рисованными котировками распугали всех участников и закрылся. Так что ниша свободна, если сможете ее реализовать то через год от участников отбоя не будет. В ШУ.и у Робо Форекс в каждом из проектах было больше 1000 участников. Но для этого нужно что бы начальный отбор был бесплатный на демо, а призы пусть и не выводимые, только прибыль или ее %, но существенные. Можно ведь и раздаваемые бонусы заставить работать на форум, например сделать так что по оферте ПАММ счета часть прибыли пойдет форуму. Думаю что не кто против не будет. А Двойной прыжок вскоре превратится в обычный конкурс расчетливых жаховщиков в котором новичкам будет трудно что то урвать. Смотрю пока тут баланс призеров выше 7000 не поднимался, но уверен через пару тройку месяцев когда подтянется народ который уже привык к таким конкурсам у призеров на счетах будут десятки если не сотни тысяч $.
    Можно еще конкурс предложений для форума запустить, я тогда уже участвую:pic-smile: соответственно раз я первый предложил то и первое место мое:spsb::Biggrin:

17. вадиккккккккккккк

вадиккккккккккккк Интересующийся

Симпатии:
    27
    насчет Баллов за нарушение ,они за как то период списываются ,или только накапливаются ,и где написано сколько у меня уже есть баллов .

18. Assol

Assol MyForex Team Admin
    Команда форума

Симпатии:
    6.858
    Здравствуйте. Баллы за нарушения отображаются в профиле.
    Каждое нарушение действует месяц. Как только общая сумма нарушений превышает 20 баллов - система автоматически переводит пользователя в бан-лист на месяц.
    873dd613f21aede6f09d6c1760ecbe24.png

19. Anka

Anka Знаток

Симпатии:
    498
    У меня такой вопрос - работаю в основном в мозиле - больше нравится - но стал виснуть форум... вылазтют по 2-5 окон такого рода... плагин перестал работать... пока на хром переехала. Это как решить можно? 3.png 3.png

так и висит - пробывала закрыть форум и снова открыть - опять та же история (((

Вложения:

• 4.png
      4.png
      Размер файла:
      41,3 КБ
      Просмотров:
      433
  20. Assol

Assol MyForex Team Admin
    Команда форума

Симпатии:
    6.858
    @Anka, будем разбираться! Как давно это появилось?