Простая стратегия от Уровней

Тема в разделе "Ручные стратегии на Форекс", создана пользователем Neo-30, 17 авг 2015.

Рекламные объявления MyForex
  1. Evgast

Evgast Интересующийся

Баланс: 0.00 y.e.
    Симпатии:
    24
    Нет не интересно. Да к тому же тема про ручные стратегии. Понятно, что есть такие роботы, но интересно же и самому научиться торговать со стабильным профитом. Так сказать лично поучаствовать в процессе. А то все роботы да роботы, а сам в тени.

2. Sosidatel

Sosidatel Пользователь

Симпатии:
    61
    Вы не поняли:) - есть такие советники, которые не открывают ордера, информационные советники, или советники, при помощи которых я открываю ордера руками - кнопочки на графике. Или же советник, при помощи которого Вы выставите 3 тейкпрофита и который перенесет на ордере стоп лосс в б/у при достижении определенного профита.

3. Evgast

Evgast Интересующийся

Симпатии:
    24
    Да так то конечно лучше. Сам сколько раз убеждался, что ордер выбивает по стопу, а цена и дальше идет. Но! С другой стороны когда поставишь трал, то как то спокойнее что ли. Знаешь что хотя бы минимум из возможного, но ты получишь даже если цена развернется и не дойдет до профита.

4. Evgast

Evgast Интересующийся

Симпатии:
    24
    А. Ну тогда да есть такое. А то думаю зачем мне советник если я хочу сам научиться торговать.) В принципе я и сам таким пользуюсь что бы не ставить самому тейк и стоп на ордер. Так как на малом таймфрейме на это просто нет времени. А так открыл ордер, а он тебе уже рассчитал все уровни.

5. Ekaterina V

Ekaterina V Знаток

Баланс: 0.55 y.e.
    Симпатии:
    1.479
    Автоматический расчет это очень хорошо и помогает при работе, но всё же отслеживать и корректировать работу любого советника считаю просто необходимым и не зависит это по какой ТС он работает по вашим настройкам. Особенно это касается работы в период повышенной волатильности.

6. Names

Names Пользователь

Симпатии:
    110
    Как показывает опыт при использовании трала прибыль в большей степени только уменьшается,т.к на откате ордера вбиваются и трейдер теряет последний профит, который мог бы зафиксировать раньше.

7. Evgast

Evgast Интересующийся

Симпатии:
    24
    Ну я пока такой статистики не собирал и анализ не делал. Просто пока исхожу из того что бы получить прибыль и стабильно торговать, а уже потом думать о величине профита. Так как пока только учусь.)

8. trofik71

trofik71 Пользователь

Симпатии:
    92
    Но можно совмещать ручную торговлю и торговлю советником при этому советник будет помогать с направлением торговли при этом получая опыт.

9. Vladdimir2

Vladdimir2 Пользователь

Симпатии:
    39
    Форекс уровней есть довольно много и все они по разному показывают и по разному можно заработать . Но есть универсальные уровни и их показывает средняя скользящая . Если их поставить три с разными периодами то тогда получаться очень хорошие уровни от которых можно продавать или покупать .

10. trofik71

trofik71 Пользователь

Симпатии:
    92
    И с какими именно параметрами скользяшие вы используете и на каким временном периоде. Наверное эти параметры подходят для торговли внутри дня.

11. AnetFX

AnetFX Знаток

Симпатии:
    128
    Сама применяют и уровни, и пинбары для того, что бы видеть возможные смены направления цены. Особенно актуально ловить такие моменты, когда цена прокладывает уровень и возвращается за него, формируя Пиндар. На следующей свече входом от уровня.

Скрыть объявление
Гость,Мы ищем менеджера по продаже рекламы! Подробности