Простая стратегия на МАшках

Тема в разделе "Интерактивная торговля", создана пользователем Тимур, 12 дек 2015.

Рекламные объявления MyForex
Статус темы:
Закрыта.
  1. falco

falco Новичок

Баланс: 0.00 y.e.
    Симпатии:
    1
    Чтото пролистав ветку,не нашёл правил на всех тайм-фреймах.Както всё разрозненно.Здесь чуть0чуть ,там чуть- чуть,кое0где машка 21,кое где уже со сдвигом.Тимур напиши по нормальному,как ты смотришь тайм-фреймы ,и что смотришь,а что не смотришь.А то не очень понятно и постоянно одни и те же вопросы.

2. Alex_[it]

Alex_[it] Пользователь

Симпатии:
    80
    Ну хз, я делаю сейф, потом беру первый профит, а всё что остаётся, оставляю в рынке как бонус или смотрю есть ли запас хода цены возле точек где цена может развернуться то прикрываю часть, стопы минимальные у меня 5-8 пунктов.

3. LastHero2009

LastHero2009 Пользователь

Симпатии:
    111
    Если у вас получается торговать на "машках", то я за вас искренне рад. Просто у меня у самого данная торговля так и не пошла. В лучшем случае торговал в ноль, хоть и долго. Быстро надоедала такая торговля.

4. Тимур

Тимур Пользователь

Симпатии:
    87
    Сейчас одновременно торгую по 4 системам. Чтоб объяснить всё, то будет очень долго и нудно).
    Смотрятся не только таймфреймы, но и дни недели (иногда)))) ), числа месяца (тоже иногда)))) ), круглые числа, общее количество пунктов в тренде и еще кучу всего, но это больше на подсознательном уровне(((.
    Вроде бы где-то вверху рассказывал правилах о своей торговле, но наверно заведу еще ветку, где в первых постах расскажу о своей торговле, а затем закрою эту и полностью уйду туда.
    Тогда надеюсь, не будет разногласий.
    Но а главное, я ведь не пытаюсь кому-либо что-либо навязать, а только публикую свою торговлю. По моему мнению, то любая торговая система рабочая, главное уметь ею пользоваться.

5. Alex_[it]

Alex_[it] Пользователь

Симпатии:
    80
    Да практически люба стратегия при правильнах рисках и адекватности трейдера будет отрабатывать, главное просто входить от краёв рынка и всё :D Вот что должна делать тс это правильно определить эти края и давать чётки сигнал.

6. Тимур

Тимур Пользователь

Симпатии:
    87
    Привет.
    Открылся по Луни, на покупку.
    Верно - не верно, не знаю, но по стратегии 80 - 20 поступил сигнал.
    Нужно было конечно открыться раньше, но если честно, то не видел комбинацию и только сейчас её заметил.
    Вчера дневная свеча закрылась моделью 80 -20, затем цена вроде бы чуть пошла вниз, а затем вверх, что вроде подтверждает правильность анализа.
    Так что теперь остаётся ждать результата.

Вложения:

7. alexandr1115

alexandr1115 Пользователь

Симпатии:
    36
    У вас счёт на fx-booke это что за сова можно узнать, скальперская сова или что то другое? вы её купили или где? Интересно просто на чём она основана, так то сов не переношу за километр:Cool:

8. Тимур

Тимур Пользователь

Симпатии:
    87
    Ну и зря, что не переносишь.
    Если можно облегчить работу, то почему этого не делать. Индикатор та же сова, только ордера не открывает.

Сову делал сам. Сова трендовая. Основана на правильном управление ММ и в принципе больше ни чего, но минимальный анализ существует.

У меня открыта новая тема, там более подробна описано.

9. LastHero2009

LastHero2009 Пользователь

Симпатии:
    111
    Так может выложите ее тут? Мы все и потестируем?) Может по партнерке или еще как, может с ключом или урезаным сроком действия. Глядишь, сообща и улучшим показатели.

10. Тимур

Тимур Пользователь

Симпатии:
    87
    В этой ветке уже выкладывал, раза два, не меньше. Так же выложил в новой ветке и сказал, зайдите туда, посмотрите.

Тестируй, пожалуйста.

Безваздмездна).
    Если взять двух трейдеров, то торговля сообща, только ухудшится, так и здесь. Я её создавал под себя, под свой менталитет и характер.
    Такая сова, мало кому понравится).

11. Names

Names Пользователь

Симпатии:
    110
    Думаю в ручном режиме нет тестировать,т.к советников писалось очень много которые торгуют по ма, но соотношение прибыльности к просадке оставляет желать лучшего.Наверно эта стратегии слишком простая, чтобы могла хорошо зарабатывать.

12. Тимур

Тимур Пользователь

Симпатии:
    87
    Что-то много вводных слов.
    Может быть в начале стоило потестить и посмотреть результаты?
    А если по серьёзному. то мне пофигу, что вы думаете или не думаете.
    Если хотите лить воду, то лейте в другой ветке или в личной переписке.

ЗЫ. В общем, еще хоть один пустой пост, буду жаловаться модератору.

13. Anka

Anka Знаток

Симпатии:
    498
    @Тимур, Привет
    помнишь разговаривали с тобой про канадца - так он дал таки уровень 1,2850 - а я .... и меня не было и отложка на бай не стояла (у меня малой опять заболел) - но что теперь - понимаю - сейчас коррекция - но она возможна до 1,33-1,3450 - если минимум устоит.
    Соответственно пары евро долл и фунт долл должны вних пойти, у них - ну по евро точно уже перекупы и дивера на юг.

14. Тимур

Тимур Пользователь

Симпатии:
    87