Нужен ли опытному трейдеру Демо Счет?

Тема в разделе "Форекс для начинающих - учимся (торгуем на Forex)", создана пользователем nikolja, 29 сен 2015.

Рекламные объявления MyForex
  1. aptyp67

aptyp67 Пользователь

Баланс: 0.00 y.e.
    Симпатии:
    78
    @abba, Открывать демо счета нужно до тех пор, пока торговля не стабилизируется и профит не окажется запланированным, а не случайным.
    На своей практике скажу, что только после десятки слитый демо счетов я начал воспринимать демо, как реальную работу, а не просто игру. Как симулятор реальной торговли, который будет полезен абсолютно каждому.

2. abba

abba Пользователь

Симпатии:
    138
    Это же так просто, демо воспринимать как реал. И все. Я на 100% с Вами согласен.

3. aptyp67

aptyp67 Пользователь

Симпатии:
    78
    @abba, Раз на то пошло, если хочется поиграться (или потестить маловероятную ТС), то можно открыть столько демо счетов, сколько душе угодно. А вот для тестирования текущей стратегии нужно держать счет без отклонений, без произвола, увеличения лотов и нарушения ММ.

4. abba

abba Пользователь

Симпатии:
    138
    Кто то бы сказал нет , а я за. У Вас есть хорошая ТС , есть реал. Работайте, кто против? Вот только не надо считать демо игрой. Если все делать с умом, то там тоже работа.

5. ZIG

ZIG Знаток

Баланс: 6.95 y.e.
    Симпатии:
    166
    Иметь демо и помощь от демо - это разные понятия. Если вы не молодой в трейдинге, то докажите необходимость демо счета и его полезность. Ок. Протестировали ТС на демо, получили хорошие результаты...дальше что? Ставите на реальный. Правильно? Результаты те же? Если да, то у вас должны стейты сохраниться. Скиньте их сюда и заткните мне рот))) Жду. Иначе это называется пустое сотрясание воздуха для новичков.

6. ZIG

ZIG Знаток

Симпатии:
    166
    Посмотрите фильм "Войны Уолт Стрита" и вы увидите , как великие трейдера называют заработок на финансовых рынках игрой. Вы с ними не согласны? Тогда почему вы не в списке 10% успешных дейтрейдеров, как например Герчик?

7. abba

abba Пользователь

Симпатии:
    138
    Первое: Свою ТС я запустил еще 8 лет назад и естественно стейты для просмотра Вам не могу показать, тем более на демо. Второе: Меряться п..... я так же не буду с Вами. Третье: Вам демо не надо, ну и хорошо. А большинству надо, и мне так же.

8. Neo-30

Neo-30 MyForex Team
    Команда форума

Баланс: 3.00 y.e.
    Симпатии:
    4.787
    Ну все зависит от отношения человека и главного посыла. Вот берем James16 - гуру всех прайс-экшенистов. У него главный посыл был, что трейдинг - уникальный вид бизнеса, где необязательно терять деньги во время обучения. В реальном бизнесе ты не сможешь открыть демо-завод или демо-парикмахерскую. А в трейдинге - ты можешь полностью отработать все свои действия ДО риска реальными деньгами. Именно для этого и нужен демо.

9. abba

abba Пользователь

Симпатии:
    138
    Да просто по тихому рублю капусту и невыпендриваюсь как Ваш Герчик на каждом углу. И что он такого прекрасного говорит? Кроме красивых матов от него не слышал. Вы еще и Половицкого вспомните. Я тоже на истории могу Вам рассказать.

10. Alekskm27

Alekskm27 Знаток

Баланс: 0.60 y.e.
    Симпатии:
    3.586
    Демо очень давно не использую . Для отработки стратегий есть условия приближенные к реальным - центовые счета. Считаю, что демо счет вреден для трейдера который уже давно на рынке, а предназначен для получения азов начинающими трейдерами.. Только в конкурсах торгую на демо счетах. Но это не совсем уже демо - призы и бонусы при попадании на хороший уровень в рейтинге - абсолютно реальные.

11. ZIG

ZIG Знаток

Симпатии:
    166
    Вы сначала достигните таких высот и денег , как Герчик, а потом уже можете себе позволить так говорить как он)) А то мы сидим на форуме и рассуждаем о великом, а сидим в трико с дырами на коленях? Я капусту не рублю. Если рубите киньте стейт, я гляну. В ЛК можете скинуть? Может я вам денег дам или найду в управление)

12. Bearish

Bearish Знаток

Баланс: 0.95 y.e.
    Симпатии:
    436
    Кроме демо счетов...в конкурсах...всё время...открыт терминал...с демо счётом....у одной из компаний....с кучей инструментов....
    Это нефть...брент и американский стандарт..., золото...., DAX...,S&P..., DOW и многие другие индексы...Конечно индекс доллара....Порой открываю графики...с долговыми инструментами...
    Всё это отслеживаю...., чтобы лучше понимать..., что происходит...Все рынки взаимосвязаны...

13. abba

abba Пользователь

Симпатии:
    138
    А возьму ли я? И еще: Я не Герчик чтобы красоваться перед Вами . Одно могу сказать: Мне хватает.

14. Rainbow

Rainbow Знаток

Баланс: 127.80 y.e.
    Симпатии:
    589
    И правильно. Думаю демо все таки нужен трейдеру для того чтоб проверять свои идеи тогда когда на реале вы опасаетесь это сделать. Зашел на демку поставил ордер как кажется и проверяешь. И руки не чешуться эксперементировать на реале.

15. ZIG

ZIG Знаток

Симпатии:
    166
    Вот и пришли к консенсусу. Мне просто не понравилось Ваше отношение к человеку, который реально достиг высот, и его достижения признаны великими людьми трейдинга и крупными инвесторами. А Вы так пафосно даете понять, Герчик никто. Вот о чем я. Именно по этому был вынужден так в Ваш адрес высказаться. Ну и ладно, главное что Вам хватает.
    Возьмете ли инвестиции ? Если нет, тогда присутствует у Вас не уверенность в своей ТС? Или какая причина отказа? Если не это, тогда не понятно. Трейдер который уверен в своем успехе, и отказывается от инвестиций, это отказывается от своего дохода. Как пример: вы имеете собственный капитал 10000 у е и зарабатываете 10% в месяц, за год вы прибавите 12000 у е....Теперь момент: Вы привлекли 10 000 000 у е инвестиционных, зарабатываете те же 10% в месяц, но инвестор Вам дает скажем 30%...итог : 12 000 000 у е * 0.3 = 3 600 000 у е в год Ваши...отказ? Где логика? У инвестора одно к примеру условие - теряете 5% его капитала , договор аннулируется и остаток средств возвращается на счет инвестора. Даже при таких условиях не согласитесь? Ну, тогда всё ясно)

16. abba

abba Пользователь

Симпатии:
    138
    Для Вас Герчик кумир, для меня , Вы правильно сказали- никто. Люди которые не смогли в общении чем то помочь, для меня - никто. На заре своего форекса имел такую наивную неосторожность. Как следствие , все постигал сам и только сам. А по поводу инвестиций прошу посмотреть подпись. Вам может это что то сказать? Приходите после войны. Милости просим.

17. ZIG

ZIG Знаток

Симпатии:
    166
    Я не говорил, что он для меня кумир, идол или главарь секты финансовой))) Для меня он уважаемый человек, потому как достиг очень многого, при этом начиная с нуля. Подпись не вижу, может настройки такие.

18. abba

abba Пользователь

Симпатии:
    138
    Там написано: г. Горловка Донецкая обл.

19. Sergey00

Sergey00 Знаток

Баланс: 3.60 y.e.
    Симпатии:
    663
    Демо счет никогда не помешает, а вот новичкам так он должен быть обязательно, ведь именно на демо счете можно тестировать любую свою торговую систему и при этом не нужно рисковать своими собственными деньгами, как на реальных счетах.

20. ZIG

ZIG Знаток

Симпатии:
    166
    Ясно, просто обычно подпись это ссылка на какой то ресурс, проект или мониторинг.