Мультивалютный советник

Тема в разделе "Советники Форекс, торговые роботы и эксперты Forex", создана пользователем Alekskm27, 18 авг 2015.

Рекламные объявления MyForex
  1. Names

Names Пользователь

Баланс: 0.00 y.e.
    Симпатии:
    110
    Интерсно как у вас сова только не слилась при доходности в 200%, какая максимальная просадка наблюдалась.У вас какой ТП стоит, что на фунте не было просадок?

2. aleks-

aleks- Знаток

Баланс: 0.20 y.e.
    Симпатии:
    2.152
    Сова стоит на евро, доходность в 200 % эт я загнул 20 % ноль лишний добавил случайно, Депо 30 денег, 6 денег прибыль, что совсем не плохо если стоит он всего с 10 марта на счёте, как не странно просадка всё время держится в районе 1-2 денег. Я его использую чисто для отработки лотов, как поставлю на две пары пойдёт веселей 4-6 лотов в день.

3. dilik

dilik Знаток

Симпатии:
    102
    Советник в принципе хорош, потому что открывает сделки согласно тренду. Но есть одно но. Хотя он и выставляет невидимые тейки, но чтобы закрыться по ним, терминал должен быть в это время включен. И вообще терминал должен быть постоянно включен при нем, что доставляет некоторые неудобства. А я не приверженец того, чтобы советник был круглосуточно включен.

4. aleks-

aleks- Знаток

Симпатии:
    2.152
    Не знаю, я тестил этот советник почти два месяца и на ночь выключал советник. И ни каких проблем с работой советника я в принципе не заметил. Поставте на демо посмотрите утром, не думаю что будут какие то изменения. Тем более в азиатская сессию, не такая уж волатильная.

5. dilik

dilik Знаток

Симпатии:
    102
    Конечно за одну неволатильную ночь ничего существенного не произойдет. Но если в Новой Зеландии или Австралии выйдут важные новости, но поставленный советником тейк не сработает при его пересечении ценой, потому что в это время терминал выключен. Если конечно цена будет двигаться дальше, то утром, включив терминал и советник, цена тут же закроется высоко над тейком, что будет выгодней.

6. aleks-

aleks- Знаток

Симпатии:
    2.152
    :Biggrin: не смешите мои пятки, ваш тейк не только в терминале но и у брокера. И он по любому закроется, даже если у вас выключен компьютер. Лет шесть назад, я примерно мыслил точно так. А что если при выходе в просадку отключить компьютер то и дядя Коля не придёт, компьютер то выключен:Biggrin:

7. dilik

dilik Знаток

Симпатии:
    102
    Тейк вообще-то не мой, а советника, если можно назвать это тейком, потому что нет никаких значений в ордерах под графиком в группе Т/Р. А на самом графике желтая линия, как я думаю, и есть тейк. Кстати, что означает синяя линия на графике, не подскажите?

8. aleks-

aleks- Знаток

Симпатии:
    2.152
    Так вот когда советник выставит тейк, его значение так же находиться и брокера. Потому выключение компьютера не критично. Цвет стопов и тейков по умолчанию красный пунктирная линия, что вы могли поставить в настройках я не знаю. За синию линию без скрина тоже не могу не чего сказать.

9. dilik

dilik Знаток

Симпатии:
    102
    Безымянный.JPG
    По моему вы забыли, что мы говорим о советнике Хиросима Нукле Атака. В настройках я ничего не ставил. Поставил советник как есть. Никаких красных пунктирных линий, а только сплошные желтая и синяя линии. Когда цена достигает желтую линию, ордер закрывается в прибыль. Я так понял, что это и есть тейк, который при выключенном терминале не срабатывает.

10. aleks-

aleks- Знаток

Симпатии:
    2.152
    Да я как то за этими линиями и не наблюдал, смотрел только историю счёта:), ну если мы говорим об линиях. То какой тогда линии надо достичь, что бы вся серия ордеров закрылась в минус

11. ForexReader

ForexReader Новичок

Симпатии:
    2
    я как то сталкивался с подобной проблемой когда советник выставлял лишь "виртуальные" стопы и тейки и вот тогда решил для себя проблему выключения терминала в неподходящий момент (когда в то время когда должен сработать тейк или стоп пропадал интернет и все шло не так как нужно) путем паралельного запуска скрипта который при открытии ордера автоматически выставлял (или изменял) вируальные стопы/тейки на реальные... может и в этом случае подойдет такой скрипт??