Брокер SuperForex не выводит средства

Тема в разделе "Отзывы о брокерах Форекс - Рейтинг надежности", создана пользователем McMace, 24 янв 2017.

Рекламные объявления MyForex
  1. McMace

McMace Пользователь

Баланс: 0.00 y.e.
    Симпатии:
    230
    Суть претензии - брокер SuperForex не выводит прибыль. Постоянно меняют правила торговли.

Думал всё же как-то решится ситуация, но похоже все становится только хуже.

Брокер переписывает условия как ему угодно, только бы не выводить ни копейки прибыли. В частности мой приз на Вы не можете видеть ссылкуShowFx 250$ оказался не призом, а каким-то демо счетом с постоянными изменениями правил торговли, вывода средств и т.д.

Первоначально наторговал 8 долларов, хотел попробовать вывести и продолжать торговлю дальше, по сути то правила использования счета никто мне не давал, но стоило заказать вывод как в терминале появилось вот что:
    upload_2017-8-1_20-20-12.png
    Иными словами бонус просто списали, обратившись в поддержку я узнал, что при первом же выводе он списывается.... Предложили отменить заявку и продолжить торговлю на счете. Так и сделали, счет восстановился. Продолжил торговлю. Спросил по каким правилам мне использовать бонус - сказали по правилам Бездепозитного бонуса, который ну никак не вписывается в приз с выставки ShowFx, взять хотя бы эти пункты

upload_2017-8-1_20-20-53.png

Значит подобных ограничений не имеет, а имеет куда больше...

Наторговал 80 долларов. Поставил на вывод, пишу в поддержку, спрашиваю во сколько начинает работать финансовый отдел, сказали в 10:00 по Киеву, я подождал более трех часов, но денег так и не получил. Пишу опять, на что ответ "Вывод средств с Бездепозитных Бонусов происходит три рабочих дня", правда на сайте я этой информации нигде не нашел... Ладно, ждал... Но никто денег не вывел, вернули обратно на счет:
    Вы не можете видеть ссылку
    Почему? Какие в действительности правила приза с выставки ShowFx большой секрет и похоже не только для меня, а и для брокера суперфорекс. Правила меняются пропорционально прибыли трейдера, это очевидный факт.
    upload_2017-8-1_20-22-20.png
    upload_2017-8-1_20-22-43.png

Ключевые фразы:

No comments.

Немного уточню - когда я заказал первый вывод, 8 долларов, про условие отработки опять забыли, а именно мне обещали их без проблем вывести, но депозит полностью спишется (а ведь по правилам Бездепозитного бонуса такого быть точно не должно :D).
    upload_2017-8-1_20-23-37.png

А как только сумма прибыли увеличилась - вывод сразу же отменили :omg:

Скрыть объявление
Гость,Мы ищем менеджера по продаже рекламы! Подробности