Звонки от форекс брокеров

Тема в разделе "Форекс для начинающих - учимся (торгуем на Forex)", создана пользователем вад111, 4 авг 2016.

1. Приглашаем принять участие в конкурсе трейдеров
    "Фортуна 2020"

от нашего спонсора InstaForex Призовой фонд 1500$

Рекламные объявления MyForex
  1. Карни

Карни Знаток

Баланс: 0.35 y.e.
    Симпатии:
    801
    Хорошо давайте так сказать перевернем ситиуацию и предположим что вам звонит именно гуру рынка форекс.И что он сможет вам сможет рассказать такого что сможет действительно помочь вашей торговой деятельности по телефону?Научить торговать по телефону он вас никак не сможет даже если сам этого захочет...

2. nikolja

nikolja Знаток

Баланс: 7.70 y.e.
    Симпатии:
    7.034
    Нужно подумать о цели его звонка и все встанет на свои места. Вот Вы когда звоните брокеру или пишите в чат.. наверняка у Вас есть проблемы или вопросы, которые Вы хотите решить. Менеджер тоже звонит Вам исключительного для того, чтоб решить свои задачи, но в некоторых случаях он может помочь и трейдеру. Если трейдер не знает как установить терминал, открыть сделки или пополнить счет.

3. Assur

Assur Знаток

Баланс: 11.40 y.e.
    Симпатии:
    933
    Как это что? Наверняка есть у таких людей советник, индикатор с настройками и сет файлами, итоги торгов по этим наработкам, успешный опыт в инвестировании и так далее. Поделиться всегда есть чем когда торгуешь и все проверишь на практике, а не когда свое время вливаешь на телефонные звонки. Вам ведь не одному он звонит, у него весь рабочий день в телефонных звонках. Думаете он опыт и знания из этих звонков черпает? Вы многому научили менеджера, который Вам звонит)))

4. Карни

Карни Знаток

Баланс: 0.35 y.e.
    Симпатии:
    801
    Возможно у звонившего вам действительно есть опыт успешного инвестирования.Но чем он может вам помочь когда звонит по телефону?К этому времени этот ПАММ счет где прибыль была получена возможно уже и слился давно или в просадке находиться глубокой.То же самое каксается и индикаторов.Ведь как известно граалей не бывает...

5. Assur

Assur Знаток

Баланс: 11.40 y.e.
    Симпатии:
    933
    Граалей не бывает, но от толковых настроек советников и индикаторов многое зависит. Ни один менеджер мне еще не предложил помощи в настройке индикатора, совершенствовании торговой системы и других полезных действий. Все предлагают примерно одинаковую помощь.

6. RomeoO

RomeoO Пользователь

Баланс: 2.25 y.e.
    Симпатии:
    43
    Когда тебе звонят и уведомляют о чем-то это одно дело. Но когда тебя агитируют открыть счет, пройти обучение, посетить вебинар, ты говоришь что не можешь говорить, а тебе еще триста раз перезванивают - раздражает. Понимаю, что это работа такая , но все же

7. nikolja

nikolja Знаток

Симпатии:
    7.034
    Достойны уважения брокеры, которые не перезванивают. Вчера звонили с одной конторы, но я как раз был на массаже и трубку не взял. Видимо подумали, что я не хочу общаться и больше не наяривали. Другие конторы даже когда прямо говоришь, что неинтересно их предложения... начинают периодически наяривать и спрашивать передумал я или нет.

8. AlexGSD

AlexGSD Знаток

Баланс: 0.60 y.e.
    Симпатии:
    290
    Может, конечно и нужные звонки приходят от нормальных брокеров. Но я пока не готов слушать про разные акции и принимать предложения - так как открывать новые счета и пополнять их не собираюсь. А форексом занимаюсь скажем так на большом удалении-так как есть другие проекты которые нужно закончить и лишнее отвлечение от ник не приветствуется. Поэтому для форексрегистраций -у меня отдельный номер который в работе только при необходимости.

9. mary25

mary25 Интересующийся

Баланс: 0.00 y.e.
    Симпатии:
    13
    Это хорошая идея, завести для форексрегистраций отдельный номер...

10. nikolja

nikolja Знаток

Симпатии:
    7.034
    Главное его пополнять периодически, чтобы не отобрали. Был у меня такой номер лет 5 назад на лафе, год я его не пополнял и оператор его забрал себе и продал повторно. Аргументировали тем, что активности не было и по правилам это их номер телефона, а не мой. Я тогда нешуточные проблемы получил из-за того, что доступа не было к номеру телефона в системе веб мани.

11. AlexGSD

AlexGSD Знаток

Баланс: 0.60 y.e.
    Симпатии:
    290
    Знаю от таких траблах -поэтому раз в неделю включаю и делаю пару звонков с данного номера. Просто форекс это пока очень попутное движение рядом - нужно по заканчивать другое. чтобы высвободить время ,и поэтому нет желания и времени не слушать акции и предложения от брокеров.

12. Sakura

Sakura Пользователь

Симпатии:
    68
    Идея хорошая и так делал всегда, но самое удивительное то что с недавних пор на домашний звонят с предложениями торговать и при этом даже фамилию и имя спрашивают. Вот тут и задумываешься, телефон нигде не сообщал, а кто то слил его и скорее всего один из банков с которыми имел дело, другие мысли не посещают:)

13. ALLL

ALLL Знаток

Симпатии:
    276
    Да , удержание телефонного номера за собой это из года в год все бОльшая проблема. Периоды разрешенной неактивности на номере всё снижаются. У некоторых операторов уже только три месяца, после чего начинают списывать остатки пока не дойдёт до нуля и затем номер отбирают.
    Подобные проблемы и с почтовыми ящиками.
    В общем нелегко за всем уследить и поддерживать в рабочем состоянии.
    А так конечно , в идеале, не плохо и полезно иметь независимые номера и мэйлы, свои отдельные для каждой регистрации где бы то ни было.

14. nikolja

nikolja Знаток

Симпатии:
    7.034
    А зачем? Так хоть на один номер звонят, а то будут на несколько номеров звонить. Опять таки есть брокеры где этой проблемы нет. Просто говоришь, чтобы не беспокоили по телефоны или выставляешь это в настройках личного кабинета.

15. ALLL

ALLL Знаток

Симпатии:
    276
    Ну некоторые можно действительно концентрировать и группировать на одни и те же номера и мэйлы.
    Ну а зачем разные? Для всякого рода безопасности например. Или для того, чтобы можно было выключить кого-то в любой момент. Для того, чтобы можно было найти откуда идёт утечка инфы, если что. И т.д.

16. Bearish

Bearish Знаток

Баланс: 0.95 y.e.
    Симпатии:
    436
    Разные есть брокеры...
    Одним популярно при звонке скажешь, чтобы не беспокоили..., так и не беспокоят...Другим - хоть кол на голове теши...Будут перезванивать через неделю..., другую...
    В последнее время на любой такой звонок отвечаю...- пишите на мыло..., что хотите мне сказать...И добавляю - если заинтересует то..., что мне напишите..., то обязательно
    отвечу...
    После этого подобных звонков стало гораздо меньше....

17. Neo-30

Neo-30 MyForex Team
    Команда форума

Баланс: 3.00 y.e.
    Симпатии:
    4.785
    видимо следуют золотому правилу продаж - "нет" = "быть может", а ""быть может" = "да".. То есть ответ НЕТ, они по этой цепочке воспринимают как ДА, а если клиент согласен, просто обязаны позвонить..

У меня, кстати, тоже отдельный телефон для всяких смс-подтверждений регистраций... включаю редко, когда надо подтвердить что-то

18. nikolja

nikolja Знаток

Симпатии:
    7.034
    Поаккуратней. У макси если торговать, то они Вам не выведут профит, если Вы недоступны будете по телефону, что указали при регистрации. Там все вопросы решаются только через телефон))) Может еще такие брокеры есть в сети, иногда проверки личности по телефону могут провести.

19. Профит

Профит Знаток

Баланс: 0.15 y.e.
    Симпатии:
    907
    Как-то у Макси еще не пробовал выводить. Возможно с выводом там и есть некоторые проблемы. Разве можно знать все наперед. Наверное стоит попробовать хотя бы сотку вывести. Но что-то в последнее время там проблемы были со связью.

20. profit55

profit55 Пользователь

Симпатии:
    102
    Мне постоянно звонили сотрудники и менеджеры из малоизвестных компаний. Настойчиво уговаривали открыть и пополнить счет. Пришлось сменить телефонный номер, звонить стали реже.