ZigZag+AO

Тема в разделе "Стратегии торговли бинарными опционами", создана пользователем Humor, 2 янв 2016.

Рекламные объявления MyForex
  1. Humor

Humor Пользователь

Баланс: 0.00 y.e.
    Симпатии:
    42
    Решил создать отдельную тему. Представляю вниманию очень простую ТС. Думаю, что многим будет интересно.
    Суть в следующем: открываем сделку, когда Zigzag и АО совпадают. Положительно направленный Zigzag и АО дают сигнал на покупку и наоборот. Если они не совпадают, то сделки не открываются.
    Анализ на м1 дает сигналы на время экспирации: 5-15 минут.
    Анализ на м5 дает сигналы на время экспирации: 30- 60 минут.
    Защищенный контент, требуется регистрация.

Рекомендую торговать на Американской сессии .

2. Аригус

Аригус Пользователь

Симпатии:
    30
    Система проста и понятна. Но вот когда выходить из сделок? Вершину или дно индикатора АО не так-то просто определить будет.
    6.png

3. Humor

Humor Пользователь

Симпатии:
    42
    Тут немного суть другом: на бинарниках мы же по сути ставим "автоматический выход",задавая время экспирации. Если анализ на м1,то как только появляется зигзаг и АО вместе, я выставляю как правило 15 минут, если уже сформировался сигнал и немного прошел , то как правило выставляю 5-10 минут.Досрочно никогда сделки не закрываю.

4. Профит

Профит Знаток

Баланс: 0.15 y.e.
    Симпатии:
    907
    Думаю вашу ТС стоит дополнить фрактами и индикатором автоматического рисования каналов.
    Потом с каким периодом вы применяете зиг-заг? Может для лучшей правильности входа применить еще кроме стандартного зиг-зага другой с периодом 35? И покупать опцион когда по завершению предыдущего зиг-зага появится на пиках фрактал? А если смотреть еще и по каналу, то будет еще более все наглядней.

5. Humor

Humor Пользователь

Симпатии:
    42
    Зигзаг -20. Насчет фракталов и рисовальщиков каналов: все это проходил и от всего этого отказался. Не нужный мусор, да и зачем применять их, если итак математическое ожидание ТС более 80 процентов? Тут только остается одно: грамотно распоряжаться деньгами, чтобы не угодить всем депозитом в 1-2 убыточные сделки из 10-ти.

6. Профит

Профит Знаток

Баланс: 0.15 y.e.
    Симпатии:
    907
    Зайдите в тему по бинарах и там раздел торговые стратегии я выложил вчера более широкую ТС, она подходит как для трейдинга на форекс и также для БО. В общем зиг-заг перерисовывается и лучше в дополнение ставить фрактал. Проверено будет надежней как зайти так и выйти. Вильямс хорошо придумал.

7. Humor

Humor Пользователь

Симпатии:
    42
    Не вижу смысла что то дополнять и изменять. Данная ТС хорошо себя показывает на многих валютных парах . И мне вполне хватает. Если кому- то не хватает, то пусть каждый подстраивает её под себя.

8. nikolja

nikolja Знаток

Баланс: 8.30 y.e.
    Симпатии:
    7.317
    Опять таки а зачем в данной торговой системе используется зиг заг ? Разве бывают моменты когда индикатор АО указал к примеру на продажу опциона, а зиг заг при этом направлен вверх и сигнализирует о возможности роста торгуемой валютной пары ?

9. Humor

Humor Пользователь

Симпатии:
    42
    Я просто так нечего не использую. Прочтите описание!!!
    Поставьте этот параметр для зиг-зага и увидите, что направление АО не всегда совпадает с направлением зигзага.
    Хотя, это использую я , а Вы можете только АО обойтись, кто против))