Женщина на Форекс

Тема в разделе "Форекс для начинающих - учимся (торгуем на Forex)", создана пользователем Mihail, 17 июл 2010.

Рекламные объявления MyForex
  1. Mihail

Команда форума

Баланс: 0.20 y.e.
    Симпатии:
    9
    Накормить семью, подготовить домашнее задание сыну, убрать, постирать, погладить - все это нужно успеть - так думают о финансовой независимости многие женщины, считая, что воплотить эти мечты очень трудно.

Трудно - это не невозможно. Forex (Валютный Международный рынок) предоставляет женщинам возможность занять свободное место среди биржевых игроков. Имея доступ к сети Интернет, можно гармонично сочетать работу и домашние дела. Форекс работает круглосуточно и не требует крупных вложений средств, поэтому он может предоставить заработок как крупным игрокам, так и хозяйкам. Одна валюта выросла, другая - упала, это то, что вы слышите каждый день. Именно это позволяет многим участникам валютного рынка получать прибыль.

Миф и то, что работа на Forex требует особого склада ума, поэтому доступна только мужчинам. Женщина, благодаря психологическим особенностям, может зарабатывать не меньше, чем сильный пол. Большое количество женщин-трейдеров по всему миру совершают успешные сделки. Объяснить это можно тем, что женщины по своей природе очень любознательны и дисциплинированы, поэтому подходят к процессу обучения с ответственностью и большей любознательностью. Доход зависит от количества знаний, а не от везения - это то, что женщины понимают сразу.

Forex даёт новым трейдерам обучающий материал, программы. Начинающим игрокам рекомендуется пройти практические занятия с помощью виртуального счета, что даёт возможность получить навыки для работы с рынком. Сейчас не проблема найти много полезной и интересной литературы, позволяющей разобраться в фундаментальном и техническом анализе, узнать, как там строятся графики. Библиотека игрока должна расширяться, ведь Forex предлагает новичкам огромный и очень увлекательный мир, в котором знания зарабатывают вам деньги.

Работа на Форексе предполагает риск, и даже профессиональные трейдеры не застрахованы от форс-мажора. И поэтому успеха на бирже добивается не тот, кто очень везучий и опытный, а тот кто умеет проигрывать, правильно реагируя на неудачи. Женщины, по статистике, гораздо лучше переносят подобного рода стрессы, и поэтому они не закроют счет, чтобы уйти с биржи. Женщина-трейдер воспримет неудачу как вызов и, сделав умозаключения не просто вернет потерянные средства, но и получит прибыль.

Каждая женщина-домохозяйка может сделать свою жизнь обеспеченной, интересной, яркой. И поможет ей в этом валютный рынок Forex.

nikolja нравится это.
  2. fedarnedson

fedarnedson Новичок

Баланс: 0.00 y.e.
    Симпатии:
    0
    Баба на Форест,это одно и тоже что она за рулём!

3. Wise

Wise Знаток

Баланс: 25.10 y.e.
    Симпатии:
    300
    Приведу одну цитату:
    Другими словами женщины менее склоны к риску,на счет сохранения денег можно и поспорить,хотя здесь этот момент можно разделить на две составляющие:женщина - очаг и женщина - нашла жертву(спонсора).В первом варианте женщина будет нести все в дом и,а если она займется форексом будет менее склона к риску,чем мужчина.Понятие игра на бирже придумали мужчины,женщины очень редко играют - понаблюдайте за азартными играми и скажите:"Кого там больше,мужчин или женщин".Для того,чтобы женщина стала хорошим трейдером ей нужен толковый учитель,а соблюдать ММ,думаю,она сможет.

4. MeR

MeR Новичок

Симпатии:
    0
    Не согласен, вас что Форексу не обучала женщина, Вот меня Валентина обучала. Я доволен.

5. laguna8

laguna8 Новичок

Симпатии:
    0
    И могу сказать, что женщина в сто раз лучше ездит, чем мужчина. При езде думает головой, а не тем, чем думают мужчины)):bu:

6. w9898

w9898 Новичок

Симпатии:
    0
    ну Вы прям за больное мадам,
    Я тоже как-то еду, ноут включен, на ходу котировки сыпятся, - красота,
    в итоге и машину разбил, и "Лося" поймал.

7. Ruslan33

Ruslan33 Новичок

Симпатии:
    0
    Привет всем!

8. Ruslan33

Ruslan33 Новичок

Симпатии:
    0
    Мне кажнтся в торговле на форекс разницы между мужчиной и женщиной нет практически ни какой. На форекс главное иметь необходимые знания для торговли на форекс и конечно правильно применять эти знания, можете убедиться если модератор разрешит: Обучение торговле на форекс.

9. Mikulyak Evgeniy

Mikulyak Evgeniy Moderator

Симпатии:
    0
    Знаю лично двух успешных девушек - трейдеров. Неоднократно наблюдал за их торговлей. Никакого везения. Никаких шестых чувств. Только четкое следование правилам собственной торговой системы. Чего всем остальным и желаю!

10. Assol

Assol MyForex Team Admin
    Команда форума

Баланс: 49.10 y.e.
    Симпатии:
    5.238
    Согласна, никакого везения здесь не может быть. А шестое чувство - это скорее всего опыт и знания. доведенные до автоматизма.

nikolja нравится это.
  11. alegri69

alegri69 Новичок

Симпатии:
    0
    Вполне согласен с тем, что нет никакой разницы в половой принадлежности трейдера. Просто у женщин меньше возможностей заниматься тороговлей на Форексе, особенно у имеющих свою семью.

12. Assol

Assol MyForex Team Admin
    Команда форума

Симпатии:
    5.238
    Меньше? :) Лично моё знакомство с форексом произошло как только ушла в декретный отпуск, у меня появилась целая куча времени, которую я не знала куда деть) Ну вот и приспособила)) Сейчас не понимаю как раньше без этого жила) Прекрасно совмещаю с домашними делами.... время всегда найдётся, было бы желание.

13. alegri69

alegri69 Новичок

Симпатии:
    0
    Главное, чтобы теперь эта куча времени превратилась в кучу денег! Желаю удачи в семье и бизнесе!

14. гюрза

гюрза Пользователь

Симпатии:
    0
    Ранее просто не воспринимал женщин в рынке...Но время идёт. Я познакомился с некоторыми прекрасными женщинами - трейдерами и понял, что нет никаких половых различий в торговле. И женщины ( с их эмоциями) могут также хорошо торговать (иногда даже лучше) чем некоторые мужчины.

15. Kopatel

Kopatel Интересующийся

Симпатии:
    0
    Хоть бы слово "форекс" написали правильно, категоричный вы наш:dirol:

По теме: исходя из моей личной статистики-процент "успешых," среди женщин, больше в "разы".
    Однако и на рынке "форекс" мужчин намного больше,поэтому сравнение в процентах некорректно.

Вывод: какая разница, в юбке трейдер или в брюках..."форекс" не привлекает ни глупых женщин, ни глупых мужчин!!! поэтому шансы равны:ad:.

16. гюрза

гюрза Пользователь

Симпатии:
    0
    Согласен с Kopatel...Сколько я видел слившихся мужчин...:biggrin: И удержавшихся в рынке, а затем и заработавших женщин! :ay:
    Так что я также считаю, что половой признак - не показатель в данном вопросе!

17. Assol

Assol MyForex Team Admin
    Команда форума

Симпатии:
    5.238
    В точку! Есть конечно различия между женщинами и мужчинами, мне кажется мы можем идти к одним и тем же вещам разными путями просто. Есть одно наблюдение из личного опыта, женщины более гибки, могут 10 дел делать одновременно, мужчины же концентрируются на чём-то одном, и когда доведут до конца - переключаются на следующее.....не все такие, но в основном.

18. IPman

IPman Интересующийся

Симпатии:
    0
    и зачем только придумали декретный отпуск :ap:
    Поддерживаю Kopatel , и соглашаюсь с Assol

19. Skarb911

Skarb911 Новичок

Симпатии:
    0
    Женщины более ответственны в ведении бизнеса, а торговлю я отношу именно к бизнесу, и при этом логика женщины отличается от логики мужчины, поэтому, может быть они и более успешны. Но это относится не ко всем женщинам...блондинкам по жизни, думаю не дано!..

20. alex62

alex62 Новичок

Симпатии:
    0
    Не думаю, что существует различие в торговле по половому признаку. То, в чём обвиняют женщин, вполне применимо и ко многим мужчинам. И наоборот. А по-поводу замечания о женщине за рулём скажу так. Полная чушь, придумана комплексующими мужиками.

Загрузка...