Здоровье трейдера

Тема в разделе "Форекс для начинающих - учимся (торгуем на Forex)", создана пользователем FridaKallo, 4 окт 2015.

Рекламные объявления MyForex
  1. Bearish

Bearish Знаток

Баланс: 42.80 y.e.
    Симпатии:
    424
    Убедился..., что свиноедение приводит не только к изменению запаха тела...Которое начинает пахнуть...застарелой уриной...Но также приводит к уменьшению..., как бы это правильно выразиться..., этичности...(нашёл подходящее определение...)...
    Свиноеды становятся в своём поведении....и мыслях...подобны тем..., кого едят...Не зря говорят..., что мы являемся тем..., что едим...
    Поэтому зарёкся употреблять в пищу то..., что даже в Ветхом Завете (Торе) запрещено...
    Ведь писали его не простолюдины...от сохи..., а умудрённые опытом тысячелетий люди...

Assur нравится это.
  2. Assur

Assur Знаток

Баланс: 72.30 y.e.
    Симпатии:
    751
    Дело точно не в еде. Все болезни человека возникают по причине психологических несоответствий и расстройств, возникающих в душе, в подсознании, в мыслях человека. Об этом целая наука есть, которую в данный момент изучаю. Главное дать себе установку в подсознании и организм сам настроится на устранение любой проблемы.

3. Карни

Карни Знаток

Баланс: 126.40 y.e.
    Симпатии:
    768
    Так же считаю что корень многих болезней нужно искать на психологическом и духовном уровне.Сам человек вполне может разрушать себя из внутри плохими мыслями обидами и так далее..Но и внешние факторы исключать нельзя.Например если вы в жару выпьете холодной воды то скорее всего у вас горло заболит будет кашель и насморк и то же самое будет с неправильным питанием.

viclen нравится это.
  4. viclen

viclen Знаток

Баланс: 198.10 y.e.
    Симпатии:
    773
    И все таки кто болеет чаще всего простудными заболеваниями? Те, кто говорит "я за зиму всегда три раза болею" или те, кто уверен что горло обязательно заботит, если пить холодное. Миллионы людей пьют холодное пиво и лопают мороженое в жару и ничего им не бывает - значит болезнь всё-таки начинается с головы.

5. Bearish

Bearish Знаток

Симпатии:
    424
    Всё правильно пишите...
    До того..., как я начал пить постоянно талую воду..., у меня бывали проблемы с горлом...По прошествии более десяти лет...горло закалилось...и никаких вопросов горло не подкидывает...
    Также происходит со всем телом..., когда человек начинает обливаться холодной водой...
    Тело имеет свойство подстраиваться под условия..., в которых мы живём...Чем больше будем кутаться..., тем больше шансов..., что прицепится какая-нибудь простуда...

Вспомните старую советскую песню:

Закаляйся,
    Если хочешь быть здоров.
    Постарайся позабыть про докторов,
    Водой холодной обливайся
    Если хочешь быть здоров.

Нам полезней
    Солнце воздух и вода.
    От болезней
    Помогают нам всегда.
    От всех болезней нам полезней
    Солнце воздух и вода.

Закаляйся,
    Если хочешь быть здоров.
    Постарайся позабыть про докторов,
    Водой холодной обливайся
    Если хочешь быть здоров.

1946 год

viclen нравится это.
  6. nikolja

nikolja Знаток

Баланс: 584.10 y.e.
    Симпатии:
    4.932
    Дело в том, что человек привыкает ко всему. Организм способен приспосабливаться практически к любым условиям. Некоторые зимой в шортах ходят босиком и нормально. Здесь важно приучить постепенно организм у определенным нагрузкам. Сразу нельзя, а то сбой даст.

7. Карни

Карни Знаток

Симпатии:
    768
    Действительно если тренировать организм то он может переносить больше нагрузок и выдерживать больший дискомфорт для себя.Но ведь на все случаи жизни его не натренируешь.Те кто ходит в шортах на морозе а я таких так же видел будут себя думаю чувствовать дискомфортно при плюс 30.В таком случае им снова придется тренировать организм.Для меня например комфортными являются плюс 20-22.Каждый дополнительный гралус сверху ощущается организмом и приносит ему дополнительный дискомфорт.

8. viclen

viclen Знаток

Симпатии:
    773
    На счёт холодной воды - это точно. Есть даже книга немецкого врача 19 века называется "Мое водолечение" .Моя мама 84 года лечится по ней разными обливаниями и процедурами. Эффект очень хороший, чувствует себя намного бодрее.

9. Карни

Карни Знаток

Симпатии:
    768
    Думаю обливание холодной водой это сугубо индивидуальный процесс и кому то он может помочь а кому то может и навредить хотя так же слышал что обливание холодной водой помогает как например и контрастный душ.То сеть резко менять температуру воды чтобы организм не расслаблялся

viclen нравится это.
  10. viclen

viclen Знаток

Симпатии:
    773
    Там в этом методе целая система и она состоит из разных процедур и вода там не только холодная. И обливания частей тела и строго по системе и ещё много чего интересного, но при этом не вредного. Реально помогает при разных недомоганиях.

11. nikolja

nikolja Знаток

Баланс: 584.10 y.e.
    Симпатии:
    4.932
    На все случаи жизни и не нужно трейдеру тренировать организм. Если работа связана с повышенными нагрузками на глаза, мозг, спину, то и нужно тренировать эти органы. Выходить в шортах трейдеру в зимний период - не самое лучшее решение и не нужно к нему готовиться.

12. TanyaM

TanyaM Знаток

Баланс: 150.90 y.e.
    Симпатии:
    2.103
    Это верно. Правда я бы сказала, что правильней их не тренировать, т.к. они и так получают нагрузку, а давать им отдыхать и всячески поддерживать их в плане, возможно, приема витаминов узкого спектра действия и т.п.

nikolja нравится это.
  13. Карни

Карни Знаток

Симпатии:
    768
    Действительно в этом случае то есть в шортах на морозе а так же при других не до конца продуманных способах закаливания трейдер может вполне отморозить и другие необходимые ему для жизни и работы места что может привести к дополнительным расходам так сказать на аптеку....

14. Bearish

Bearish Знаток

Симпатии:
    424
    Любой метод оздоровления...надо применять с умом...и постепенно...Если несколько лет...постепенно приучать организм к холоду..., то ничего страшного не будет выйти зимой на мороз....в шортах...
    Если выйти на мороз в шортах или плавках....не тренируясь долго..., то простуда...., в лучшем случае..., будет обеспечена...Такой подход к своему здоровью скорее принесёт вред....

viclen нравится это.
  15. viclen

viclen Знаток

Симпатии:
    773
    Есть такое слово - здравомыслие. Оно мне очень нравится. Это значит человек мыслит и поступат так, что это приносит ему благо, а не вред. В заботе о своём здоровье тоже нужно проявлять здравомыслие, чтобы не доводить эту заботу до фанатизма.

16. Карни

Карни Знаток

Симпатии:
    768
    Действительно при появлении всяких новых модных течений по так называемому оздоровлению организма нужно в первую очерель прислушиваться именно к своему организму как он это воспримет.Недаром бытует поговорка то что русскому хорошо немцу смерть....

viclen нравится это.
  17. Bearish

Bearish Знаток

Симпатии:
    424
    Во всём нужна умеренность...В приёме пищи..., в закаливании..., в физических упражнениях....и так далее..., и тому подобное...
    Потому...., что организм не терпит...любых излишеств...Во всём...
    Лучше не стремиться заниматься модными течениями...Как правило...они строятся на основе....древних методов...С выпячиванием отдельных элементов...
    Поэтому стараюсь изучать первоисточники...И оттуда брать на вооружение....то..., что мне нравится...

viclen и nikolja нравится это.
  18. viclen

viclen Знаток

Симпатии:
    773
    Иногда новомодные оздоровления бывают очень даже впечатляющими, но для меня всжно чтобы мне было понятно, как оно работает - на физиологическом уровне. Если не понятно, даже после углубленного исследования, то я это отвергаю.

Карни нравится это.
  19. Rainbow

Rainbow Знаток

Баланс: 78.20 y.e.
    Симпатии:
    420
    Новомодное не значит что хорошее. Важно чтоб сам человек себя комфортно чувствовал если же этого нет то скорее всего ни о каком оздоровлении не идет речь, можно только состояние усугубить

20. Карни

Карни Знаток

Симпатии:
    768
    Как же можно и исследовать новомодный метод оздоровления и отвергать его?Углубленно исследовать подобный метод можно только на себе потому как в книжках только приукрашивают его.А если вы его уже на себе испытали то значит вы делате соответствующие выводы основываясь на том как именно данный конкретный метод влияет именно на вас...Опять же вам не помог по аналогии немцу помог...

viclen нравится это.

Загрузка...