Здоровье трейдера

Тема в разделе "Форекс для начинающих - учимся (торгуем на Forex)", создана пользователем FridaKallo, 4 окт 2015.

1. Приглашаем принять участие в акции "Ты пишешь - мы платим" от нашего спонсора AMEGA
    Пиши сообщения и получай бонусы на торговый счёт каждый месяц.
    Выводи прибыль в любое время и без ограничений.
    Торгуй на лучших условиях рынка Forex!

Рекламные объявления MyForex
  1. Bearish

Bearish Знаток

Баланс: 0.80 y.e.
    Симпатии:
    425
    По моему вопросы со зрением возникают у каждого..., кто долгое время работает за монитором...Лучше использовать различные антибликовые модификации...Меньше нагрузка на глаза...В интернете можно найти упражнения для глаз..., помогающие тренировать глазные мышцы...И опосредовано улучшается зрение...Ведь основная нагрузка...возникает в результате напряженного смотрения...Надо через час делать эти упражнения...Включающие элементы расслабления...Типа смотрения вдаль...и так далее...

2. nikolja

nikolja Знаток

Баланс: 2.40 y.e.
    Симпатии:
    5.412
    Я такого не использую. Есть максимум очки для работы за компьютером, но я их не одеваю часто. Я сомневаюсь, что кто-то из трейдеров делает зарядку для глаз в виде смотрения вдаль. Слишком трейдинг увлекает, но в каждой профессии есть свои минусы.

3. TanyaM

TanyaM Знаток

Баланс: 0.15 y.e.
    Симпатии:
    2.123
    У нас тоже в микрорайоне недавно открыли киоск, где можно приобрести воду на разлив. Чуть ли ни родниковая, очищенная. Только по нашей жизни сложно доверять современным производителям пищевых продуктов, и воды в том числе.

4. Карни

Карни Знаток

Баланс: 0.00 y.e.
    Симпатии:
    773
    К воде любой сертификат должен прилагаться откуда вода ее характеристики.У нас например это все есть и откуда вода добыта и с какой глубины и состав воды идаже сроки ее хранения при определенной .температуре.А если всего этого нет и вода как бы родниковая то конечно покупать ее смысла нет...

5. viclen

viclen Знаток

Баланс: 0.30 y.e.
    Симпатии:
    796
    Все мы знаем что заводится в стоячей воде - микробы, и эти баки в киосках никто не чистит. Это раз. И самое плохое - эта очищенная вода подвергается такой очистке, что в ней почти не остаётся минералов, необходимых человеку. Это два.

6. Assur

Assur Знаток

Баланс: 8.95 y.e.
    Симпатии:
    893
    Самый лучший способ - выйди на свежий воздух. Дело в том, что вокруг техники собирается специальное поле. Там либо положительно заряженных ионов нет, либо отрицательно. Именно от этого формируется непонятная усталость и ухудшение здоровья.

7. Tongo

Tongo Интересующийся

Баланс: 4.20 y.e.
    Симпатии:
    9
    Мой метод- периодическое занятие спортом,подвижные игры с мячом,как правило.Хотя зрение,зараза,все равно садится.

8. Карни

Карни Знаток

Симпатии:
    773
    Думаю все эти магнитные поля действуют на человека намного меньше чем малоподвижный образ жизни и неправильное питание либо питание вредными продуктами.А магнитное поле есть и без всякой там техники и например магнитное поле земли думаю пощнее будет чем поле всей техники вместе взятой...

9. viclen

viclen Знаток

Симпатии:
    796
    Ещё можно добавить, что положительный настрой способен нейтрализовать все вредные факторы или большую их часть (курение и недосыпание ничем не нейтрализуются). Оптимистично настроенный человек лучше себя чувствует и дольше
    живёт.

10. nikolja

nikolja Знаток

Симпатии:
    5.412
    Питание от трейдинга не зависит))). Движется человек или нет... это больше зависит от наличия автомобиля. Что касается магнитного поля, то есть у меня товарищ, который не признает всякие пульты ДУ. Вот от них говорит реальный вред здоровью, но трейдеру это не грозит. Вся необходимая техника для трейдинга включается без пультов.

11. Карни

Карни Знаток

Симпатии:
    773
    Весьма сомнительное утверждение что питание не влияет как на самого трейдера так и на трейдинг осуществляемый им.Если вы наедитесь вредной пищей у вас будет болеть живот или желудок то вам будет явно не до торговли не говоря уже про отравление.Так же есть продукты которые стимулируют умственную деятельность....

12. nikolja

nikolja Знаток

Симпатии:
    5.412
    Я писал о том, что трейдинг не влияет на питание. Человек если не думает о своем здоровье, то это его жизненная позиция... и наоборот. Что касается продуктов стимулирующих умственную деятельно, то это листья гинго и жир тунца. Кто их употребляет? Есть конечно экстракты, но их стоимость как треть средней зарплаты в странах СНГ. Если конечно они настоящие.

13. TanyaM

TanyaM Знаток

Баланс: 0.15 y.e.
    Симпатии:
    2.123
    Да, со зрением сейчас у всех проблемы. Это бич нашего времени! И не только у трейдеров. А виной всему современные гаджеты. Многие люди просиживают часами в соцсетях, причём не на компе или ноуте, где большой экран, а в самртфонах и айфонах. Примеров из жизни полно! С таким подходом за считанные месяцы можно надеть на себя очки. Посадить зрение очень просто, а вот восстановить практически невозможно!

14. Bearish

Bearish Знаток

Симпатии:
    425
    Ничего подобного...Не только эти продукты влияют на ясность ума...
    Перечень их...и как они влияют на мышление... может занять много места...Поэтому только перечислю часть из того..., что улучшает ясность ума:
    - Яйца...
    - Печёнка...
    - Зерновые...грубого помола...
    - Различные морепродукты...
    И так далее...
    Питание должно быть регулярным...и сбалансированным...
    Конечно..., если вы не устраиваете себе времена голодания...После которого..., кстати..., мышление тоже проясняется...При правильном восстановлении...

15. nikolja

nikolja Знаток

Симпатии:
    5.412
    Ну я не навязываю. Это как т.с, одно дело выложить, а другое дело навязывать использовать. У каждого своя голова на плечах, а мнение рождается в сравнении и сопоставлении информации. Вполне возможно, что и указанные Вами продукты положительно влияют на мозг, вопрос в том в какой степени? В листья гинго есть гинкголиды и билобалиды. Во всех других продуктах, которые Вы употребляете этого нет, так что повод задуматься как минимум.

Я рекомендую употреблять литья гинго:Good:. Через месяц почувствуете эффект. Для трейдеров незаменимая вещь... вот некоторые свойства этих листьев.

22-06-2018 13-37-32.jpg

Ну и пр жир тунца не забывайте.

16. Krot54

Krot54 Активный участник

Баланс: 0.40 y.e.
    Симпатии:
    79
    Ешьте грецкие орехи и будет вам счастье, но в целом нужно кушать все и стараться не заострять внимание на чем не будь одном, особенно не понятны все это сыроеды и веги. Мясо все равно нужно организму, просто не нужно злоупотреблять и есть всего в меру.

17. Карни

Карни Знаток

Симпатии:
    773
    Важен не только сам продукт но и способ его употребления.Я например давно выбросил сковородку и признаю только три вида обработки продуктов это варка обычная варка на пару и запекание.То что было например пожарено фритюрное и тому подобное для меня сьедобным не является.Так же стараюсь избегать подсолнечного масла особенно подверженного термической обработке...

18. Bearish

Bearish Знаток

Симпатии:
    425
    Лет пять подряд не ел мясо...Чувствовал себя нормально...Но с возрастом...почувствовал..., что мясо всё-же нужно...Разрешил себе курицу...В прошлом году попробовал несколько месяцев допускать в рацион свинину...В результате заметил...даже изменение запаха тела...Не в лучшую сторону...И ухудшение самочувствия...
    Поголодал...и вернулся...через месяц восстановления на более щадящий мясной рацион - курятина..., индюшатина...
    Для меня - оптимальный вариант...

19. Николай777

Николай777 Знаток

Баланс: 0.95 y.e.
    Симпатии:
    542
    А вы пробовали мыться, когда запах тела чувствуете? Я думаю это поможет. Иногда когда стрессы тоже за монитором провожу с утра до ночи и нет времени помыться. Насчет еды, я не могу себе представить жизнь без армянского шашлыка, картошки и ребер с тандыра. Если этого не кушать зачем тогда жить? Когда небыл женат, то еще девушек тягал. А сейчас главное побухать да пожрать.

20. viclen

viclen Знаток

Симпатии:
    796
    Это растение уникальное в отношении сосудов и склероза сосудов. Но есть одно противопоказание, серьезное - если одновременно принимать препараты разжижающие кровь ( антикоагулянты, аспирин или другие при гипертонии), то может случится кровоизлияние в мозг (инсульт). Мы с таким столкнулись.