Заработай с управляющим!!!

Тема в разделе "Интерактивная торговля", создана пользователем Alekskm27, 5 ноя 2016.

Рекламные объявления MyForex
  1. Alekskm27

Alekskm27 Знаток

Баланс: 8.55 y.e.
    Симпатии:
    3.437
    Представляю уважаемому сообществу копи-счет. Старт торговли 7/11/16.
    Номер счёта 5188646

Вы не можете видеть ссылку

Система - своеобразный симбиоз ручной и автоматической торговли, трендово- пробойная, сложная, мультивалютная.

В ручной и автоматической торговле применяется трал в зависимости от ситуации на рынке. Стопы используются редко. В ручной торговле применяются уровни и каналы - отбой пробой уровня, покидание канала, возвращение в канал.

Для автоматической составляющей применяются эксперты, неоднократно обсуждавшиеся в темах на данном форуме - мультивалютный ALPS, советник Orachimaru, советник Forex Hacked Pro. Все эксперты используют усреднение и мартингейл. Что является хорошим дополнением к трендовой ручной торговли. Так же как и в ручной торговле - советники применяются на большом количестве инструментов - за счет мультивалютности достигается диверсификация рисков. Риски по системе до 50% Использование временных интервалов : в ручной торговле Н1-Н4, при помощи экспертов М1-Н4.

Виды графиков (скриншоты) с рабочими торговыми шаблонами:

Вы не можете видеть ссылкуВы не можете видеть ссылкуВы не можете видеть ссылку
    Милости просим :Biggrin: Вместе сможем заработать:money1:

2. LastHero2009

LastHero2009 Пользователь

Баланс: 0.00 y.e.
    Симпатии:
    111
    Я конечно прошу прощения, но кроме описания принципов торговли по которым вы торгуете, хотелось бы видеть еще и хотя бы какую-нибудь статистику. Хотя бы за месяц другой. А так, вкладывать в пустоту как то боязно. Поэтому я лучше пока послежу за вашей торговлей и подумаю.

3. Николай777

Николай777 Знаток

Баланс: 2.35 y.e.
    Симпатии:
    583
    Саня привет. Я так понял минимум для копи это 100 долларов? На центовике можно? Я данный вопрос по копи не изучал. Но он меня интересует, так как для того чтобы общаться у Робо на форуме нужно иметь копи счет. А на какую прибыльность можно рассчитывать?

4. LastHero2009

Симпатии:
    111
    Прошу прощения, что встреваю в разговор, но для копи счета можно любую сумму закинуть, просто 100 долларов, это минимум для того, чтобы можно было какую там оферту сделать, вобщем как я понял, чтобы люди могли подписываться на ваши сигналы. А если сумма будет меньше, то вы будете просто на статистику работать.

5. golova

golova Знаток

Баланс: 15.80 y.e.
    Симпатии:
    1.159
    А для простых пользователей данного форума что нужно делать что бы зарабатывать вместе с вашим счетом? Я пока не в теме про такие счета.
    Куда нужно нажимать и что делать, что бы вместе мы могли зарабатывать. Нужны ли для этого свои вложения ?

6. Alekskm27

Alekskm27 Знаток

Симпатии:
    3.437
    Да , что для открытия оферты. что для подключения к оферте минимум 100 доларов. Счет может быть центовый -как и тут у меня. Но это конкурс управляющих на робофоруме до 24декабря2016г и деньги компании - не снимаяемая сумма. Посмотрю как поработается - пора уже свои деньги закринуть на кописчет и торговаь-я и стандартный открыл -ноторговать буду позже - после данного конкурса.

7. LastHero2009

Симпатии:
    111
    Конкурс? А можно чуть более подробнее про данный конкурс? Ну или хотя бы ссылочку на то место, где можно почитать про этот конкурс? А то я что то просто не слышал либо просто не обращал внимания. Так то это интересная тема.

8. Alekskm27

Alekskm27 Знаток

Симпатии:
    3.437
    При нажатие на ссылку в подписи или на баннер в первом посте -попадаете на станицу моей оферты -там есть кнопочка "инвестировать". Естественно. чтобы что-то инвестировать - это нужно иметь:) . Опятьже нужно открыть в личном кабинете на робофорес счет инвестора в разделе СopyFx. Ну и почитать про порядок ивестирования -можно с разным риском инвестировать- например у меня окрылась сделка лотом 0,1 , а у Вас это может быть 0,01. Можно задать различные режимы копирования. Тут можно почитать про инвестирование Вы не можете видеть ссылку

9. Alekskm27

Alekskm27 Знаток

Симпатии:
    3.437
    Да пожалуйста ВЫРЕЗАНА ССЫЛКА Призы отличные в двух номинациях .В прошлом году робофорекс также перед Ноавым годом проводил подобный конкурс но не упраляющих а просто торговый.

10. LastHero2009

Симпатии:
    111
    Ага, спасибо. Прочитал. А просто торговать можно на таком счете? Ну, чтобы никого не привлекать? И что, каждую сделку обязательно комментировать нужно чтоли? Так то я мягко говоря запарюсь по 100 сделок в день отписывать...)) Это если советником каким торговать буду.

11. Sagan

Sagan Интересующийся

Симпатии:
    44
    Можно, но только там все средства и 100$ от компании и вся прибыль полученная в процессе торговли принадлежит компании. Все на что можно рассчитывать это призы, кстати не плохие по сравнению с теми которые предлагают на этом форуме.
    Да обязательно не только все сделки, но и все действия в терминале, т.есть выставление отложенных ордеров, перенос стоп лосса и тейк профита ну и так далее. И обязательно в течении суток.

12. LastHero2009

Симпатии:
    111
    Ну, тогда данный конкурс точно не для меня. Я торгую советниками последнее время. И довольно часто бывает так, что в день от 50 сделок бывает закрытыми только. А сколько отложек отменяются, перестановка стопов и тейков, просто не сосчитать. И все это нужно комментировать? Ну разве что для набивки постов... Ну это мне постоянно нужно быть дома, а это пока невозможно. А они разве будут проверять как то, все я прокомментировал или не все?)

13. Sagan

Sagan Интересующийся

Симпатии:
    44
    Можешь не сомневаться, все действия трейдера отображаются в истории и журнале терминала, имея инвест пароль все это легко отследить так что Timur уж точно никого не пропустит..

14. Alekskm27

Alekskm27 Знаток

Симпатии:
    3.437
    Зарядил золото на отрабоку ГЕП .и после колебаний зарядил евро/дол на сел -по сигналам системы и предположениям по ситуации жду дальнейшее снижение пары. Промежуточная цель -уровнеь поддержки 1,0983. Советник пока не заряжал, может в среду -пусть устаканится ситуация после выборов.
    XAUUSDH1.png

15. Николай777

Николай777 Знаток

Симпатии:
    583
    Саня я не понимаю самого принципа работы с копи счетом. Ты рискуешь демо счетом, а трейдеры должны рисковать реальными деньгами, подключаясь к твоему счету? Или я не понимаю чего то?

16. Alekskm27

Alekskm27 Знаток

Симпатии:
    3.437
    Да смешно. я думал за лет 4-5 что мы знакомы ты уже знаешь что я не "Рискую демо счетом" Какой же демо счет - это вполне нормальный центовый кописчет с реальным деньгами. Коля, ты разберись - это несложно, прежде чем выдвигать такие необоснованные обвинения:mocking: Чем отличается КОПИ от ПАММ - деньги инвестора остаются у него на счете, а просто копируются сделки со счета управляющего. Пока очень нежно торую На данный моментзакрыта всего одна сделка я прибылью 7,08 денег и две позииции в рынке.

17. Alekskm27

Alekskm27 Знаток

Симпатии:
    3.437
    Вчера закрыл все на счет -не осталял на выборы. Сегодня с утра чуть причастился. Прибыль за 2,5дня составила 30% . Это совсем не много -судя по мониторингу и рейтингу конкурсантов - там некторые за ночь увеличилив 3раза и больше. Но впереди болше месяца торговли - тише едешь-своя рубашка ближе к телу:mocking:

18. Alekskm27

Alekskm27 Знаток

Симпатии:
    3.437
    MetaTrader 4 - RoboForex.png Продолжаем медленно но уверрено пприумножать депозит. вчер конено ранозако=рыл сдеку - пара потом еще 2,5фигуры прошла в нужном направлении. Но ничего. главное ту не потерять:) , конкурс до 24/12 .Можно спокойно торговать .

19. Alekskm27

Alekskm27 Знаток

Симпатии:
    3.437
    Поторгвали мала мала . Вчера торгуемая пар киви/дол просела - была приыбль 10пп-не стал закрывать. сегодня добавил позицию туда же. Своп положительный можно держать и время есть,хотя думаю -цели не очень дальние -сегодня разрулим. Грубо прибыль за 4 с небольшим торговых дня 69%
    MetaTrader 4 - RoboForex.png

20. Николай777

Николай777 Знаток

Симпатии:
    583
    Это не обвинение, это был вопрос. Ты писал что торгуешь на демо. Потому я интересовался. Теперь понятно. Дело в том что если торговля у тебя будет в прибыль несколько месяцев, то я хотел бы подключится под копи, так как мне нужно для бонусов на форуме, а то у меня уже 5000 сообщений и меня исключили из бонусной програмы. А если копи будет то подключат снова. Так что давай дерзай и показывай результаты.

Скрыть объявление
Гость,Мы ищем менеджера по продаже рекламы! Подробности