За и против доверительного управления

Тема в разделе "Доверительное управление средствами", создана пользователем Svetlana, 12 авг 2015.

Рекламные объявления MyForex
  1. Snoopi

Snoopi Пользователь

Баланс: 0.00 y.e.
    Симпатии:
    74
    Доверительное управление очень хорошо для тех кто хочет инветсировтаь в определенного трейдера который вам понравился. Плсю еслир управ буджет занимтаься толкьо вашим счётом то понятное дело он сможет болле лучше и точней

2. Juicy

Juicy Пользователь

Симпатии:
    123
    Может быть слив и неминуем,но все равно,ведь можно себя обезопасить от потерь,просто во время нужно вывести деньги,когда окупится вложенный ваш депозит и тогда в случае утери вы ничего не теряете. И так вообще если ты инвестируешь строго в консервативные памм счета и собираешь из них портфель,то я не знаю как можно потерять все деньги.

3. Veni

Veni Пользователь

Симпатии:
    117
    Я конечно за доверительных управлений, но не сильно в этом силен, потому что мало что об этом знаю и так скажем нету времени для этого и плюс нету средств чтобы доверять, хотя как говорят это хорошая вещь, но и в этом есть свои минусы, и минус в том что могу потерять все, или же заработать, и тут не поймешь что будет.

4. Викторччч

Викторччч Активный участник

Баланс: 0.60 y.e.
    Симпатии:
    92
    Сейчас на форексе очень развит сервис памм счетов, доверительного управления, но по доверительному можно все оговорить, все риски, и быть уверенным в собственных вложениях

5. Викторччч

Викторччч Активный участник

Баланс: 0.60 y.e.
    Симпатии:
    92
    На больших депозитах, становиться актуально. уже непосредственно качество самой сделки, а не лоты, и значение по 25-30 пунктов, вы правильно сказали, там сильно не разгонишься

6. Lynthema

Lynthema Новичок

Симпатии:
    0
    Полностью с вами согласен

7. buxir

buxir Пользователь

Симпатии:
    26
    Правильно вы говорите. Но подумайте сами, во первых, первый риск это выбор управляющего (это надо уметь делать и угадать), второй - чем больше будет ваш депозит, тем дольше вы будете ждать возврат его, а время работает против вас. Это при том что имееются в виду консервативные памм счета. Как правило, они не дают большой доходности. :)

8. spartak

spartak Знаток

Симпатии:
    297
    Будет то, как вы все проанализируете, если инвестировать в первого попавшегося управляющего трейдера. то и соответственно не понятно чего и ждать придется, а если обдуманно и зная все возможное о трейдере. тогда и результат будет такой же.

9. valvin1

valvin1 Знаток

Симпатии:
    212
    ДУ очень удобно и только найти такого управляющего который сможет толково торговать и не рисковать. Потому что одни вообще закрывают всего навсего только пару десятков пунктов, а другие несколько сотен пунктов могут держать так тут и нужно между ними кого то выбрать.

10. Veni

Veni Пользователь

Симпатии:
    117
    Ну конечно все отталкивается от того что нужно все знать, это залог всего, и поэтому нужно очень много сидеть за компьютером и искать информацию, в которую заложено все об доверительных управлений, так как если не зная то действительно можно все потерять, очень быстро.

11. spartak

spartak Знаток

Симпатии:
    297
    Искать информацию и вправду нужно будет и не мало времени на это уйдет, но по сути все будет очень похожим и нужно будет только все воедино сложить и отфильтровать не нужное.Но если есть деньги, можно и пробовать.

12. Veni

Veni Пользователь

Симпатии:
    117
    Я думаю что даже если и деньги есть то не нужно рисковать, а нужно искать полезную информацию чтобы инвестировать или же доверять свои средства другим, я конечно за таких вот доверие но все же это все рискованно и в любой момент можно попрощаться с ними.

13. Juicy

Juicy Пользователь

Симпатии:
    123
    Нет ну а если вы допустим так и не разобрались как успешно торговать,то ведь сами вы на много быстрее сольете свои средства. А так вы не абы кому отдаете,а человеку,который добился успеха в данной сфере в отличии от вас,и многие люди ему доверяют свои деньги,вы же не один будете в него вкладывать.

14. Rush123

Rush123 Пользователь

Симпатии:
    71
    Почему вы считаете, что Малек сольет быстрее какого-то горе-управляющего? Среди управов огромное количество сливаторов, но с подделанными отчетами. Я считаю, что в этой ситуации необходимо составлять договор и заверять его. Нормальный управляющий не испугается, так как ему такой процесс знаком.

15. scamp

scamp Интересующийся

Симпатии:
    11
    Раньше активно следил за темой управления. На практике достаточно низкий процент людей может работать стабильно на одном счете в течение нескольких лет. Многие, казалось, надежные управляющие сливались за несколько дней. Распределяйте средства, если уж решились инвестировать.

16. Juicy

Juicy Пользователь

Симпатии:
    123
    Естественно,ни один в настоящем успешный инвестор,не добился успеха в этом деле,инвестируя лишь в один какой - либо памм счет или же проект. Где бы не занимались инвестированием,нужно обязательно проводить диверсификацию средств,и это повысит в несколько раз ваши шансы достичь успеха.

17. pasha117

pasha117 Пользователь

Симпатии:
    98
    Если грамотно подойти к выбору управляющего и изучить его статистику, то можно думаю и отдать деньги в управление, главное смотреть чтобы торговля не агрессивная была, ведь депозит потерять не хочется никому, а тем более если это сделает управляющий.

18. Veni

Veni Пользователь

Симпатии:
    117
    Вот да, так и есть, но вот само слово управляющий моими деньгами говорит о том что может быть и мошенник, и за этого почему-то страшновато, но а вообще да самое главное это давать на управление депозитом не агрессивному управляющему.

19. pasha117

pasha117 Пользователь

Симпатии:
    98
    Вот самое обидное попасть на управляющего мошенника, мне тут недавно описывали систему как все это проворачивают, поэтому прежде всего нужно обращать внимание как долго управляющий ведет торговлю, это обезопасит от мошенничества.

20. Veni

Veni Пользователь

Симпатии:
    117
    Именно, нужно смотреть на то сколько управ работает и от этого уже можно отталкиваться, так как долго мошенники не живут, и тогда если все правильно и тщательно проверили можно полагаться на то что это не мошенник, и уже на пути будет другая проблема и эта то что нужно будет искать очень хорошего и прибыльного управа.