Выводить или наращивать прибыль

Тема в разделе "Форекс для начинающих - учимся (торгуем на Forex)", создана пользователем Sergey00, 26 авг 2016.

Рекламные объявления MyForex
  1. Gerda

Gerda Знаток

Баланс: 4.95 y.e.
    Симпатии:
    1.310
    Если говорить о бонусных счетах, то тут с вами согласна, лучше выводить, т.к. в условиях наверно любого бездепа есть пункт о блокировки или списании такого счета по усмотрению компании. А если говорить про торговлю на свои реальные деньги у нормального брокера, то тут я бы лучше постепенно наращивала депозит, а часть снимала.

2. Rainbow

Rainbow Знаток

Баланс: 76.80 y.e.
    Симпатии:
    572
    Я предпочитаю все таки всегда выводить. И не потому что нехочу наращивать депозит - хочу, но форекс такая штука что лучше иметь небольшой загашник на всякий случай. Причем не обязательно же выводить все.

3. nikolja

nikolja Знаток

Баланс: 2.60 y.e.
    Симпатии:
    7.185
    Всему есть разумный предел. Большинство брокеров под европейскими регуляторами находятся и спроса с них нет никакого. Если будете увлекаться наращиванием депозита и потом захотите вывести всю сумму за раз, то к Вам возникнет масса вопросов по соблюдению оферты и т.д. Это ведь не фондовый рынок, где десятки миллионов можно на счету держать.

4. Rainbow

Rainbow Знаток

Баланс: 76.80 y.e.
    Симпатии:
    572
    По поводу массы вопросов это факт который может возникнуть у некоторых брокеров при выводе. Поэтому лучше конечно выводить по немногу. Хотя тоже еще смотря какой еше брокер. И смотря какой счет. Бонусник или свои. По своим какие еще вопросы могут быть...

5. Marset

Marset Знаток

Баланс: 0.00 y.e.
    Симпатии:
    935
    Честно говоря, еще ни разу не возникало никаких вопросов, при выводе заработанного, будь то бонусник, призовые или собственные средства.
    Возможно весь вопрос в объемах выводимых средств. Т.к. для меня суммы в $2-3т. весьма далекие, что уж говорить о 10 и выше.
    Не видел еше реальных примеров махинаций от стабильно работающих брокеров.

Знаю только об одном случае прекращения сотрудничества со стороны брокера, там один пользователь, менее чем за месяц, хитрым роботом сделал себе около $100т. ребейтов, при околонулевой доходности.

6. TanyaM

TanyaM Знаток

Баланс: 0.30 y.e.
    Симпатии:
    2.225
    Я тоже считаю, что прибыль нужно обязательно выводить, пусть и не в полном объёме. Во-первых это поможет её обезопасить, потому что на Форекс невозможно угадать, что будет завтра. А во-вторых в моральном плане будет более комфортно торговать, когда пощупаешь реальные средства, а не увидишь циферки в терминале.

7. nikolja

nikolja Знаток

Симпатии:
    7.185
    Обезопасить получится только он рынка форекс, а от остальных сфер деятельности обезопасить не получиться. Если речь о солидной сумме, то риски больше ее потерять когда тратишь в оффлайне, чем когда торгуешь на рынке форекс. Это я все к тому. что здесь не все так однозначно как кажется на первый взгляд.

8. Gerda

Gerda Знаток

Баланс: 4.95 y.e.
    Симпатии:
    1.310
    Ну нам о миллионах, которые можно или нет держать на счете на форексе говорить еще рано)). Оперируем на много меньшими суммами, поэтому тут и находимся, а не торгуем на фонде). А выводить то можно и не всю заработанную сумму, а по частям. Да и если торговать более консервативно на увеличенном депо благодаря частичному реинвестированию в него, то суммы для вывода (если часто выводить) будут не такие уж и большие, но по итогу месяца к примеру совсем не плохие для дополнительного заработка).

9. Карни

Карни Знаток

Баланс: 0.35 y.e.
    Симпатии:
    802
    А что за риски такие в офлайне непонятно.Я тратил разные суммы и в офлайне и в онлайне и кредитные средства и любые другие и в разных валютах в том числе и криптовалютах и нигде никаких проблем никогда не возникало.На форексе же разводы были .Самый большой был связан с обманщиком мягко говоря начальником или как он там называется ШНБ который заявлял что не будет убирать границу нижнюю по евро-франку а через несколько дней убрал....

10. nikolja

nikolja Знаток

Симпатии:
    7.185
    В оффлайне где деньги держать? В банке риск есть, что соскамится, а возвращают только до 8 к депозиты и то если банк состоит в фонде гарантированных вкладов. Брокер под британским регулятором и то 25 к дает гарантию трейдеру возврата. Можно конечно деньги и наличкой дома положить, но тоже риск есть. Это я к тому. что где бы деньги не находились везде есть риск их потерять.

11. Карни

Карни Знаток

Симпатии:
    802
    В банках с государственным капиталом размещайте где гарантии на возврат сто процентные.Да и никто такой банк никогда в фонд гарантирования вкладов не отправит.Национальный банк всегда такому банку напечатает денег сколько нужно под облигации минфина как это было например с Приват банком где заткнули дыру в 145 миллиардов можно сказать раскидав на всех жителей страны долговые обязательства но банк спасли...

12. nikolja

nikolja Знаток

Симпатии:
    7.185
    Гарантии есть и у брокеров под ругуляцией Великобритании, там 25 тысяч фунтов на каждого клиента. У нас на Украине гарантии от фонда гарантированных вкладов в три раза меньше, то есть возвращают максимум 8 тысяч долларов одному клиенту. Все остальное уходит в зрительный зал)

13. Карни

Карни Знаток

Симпатии:
    802
    А если не резидент то есть не гражданин Велиобритании а например гражданин Украины то сколько вернут?И если отморозятся и не вернут то куда вы пойдете жаловаться в наш украинский самый гуманный суд на свете?А если туда в Великобританию петицию писать нужно то я например английского не знаю и нужно будет нанимать и переводчика и юриста оплачивая их недешевые услуги.Так что нужно хорошо все взвешивать прежде чем принимать то или иное кажущееся на первый взгляд простым решение...

14. nikolja

nikolja Знаток

Симпатии:
    7.185
    Какая разница какой резедент, здесь имя регулятора поставлено на кон. Исключительно регулятор занимается возвратом средств и там не такие конторы как у нас. Там если взяты обязательства, то они как ни странно выполняются. Недавно регулятор США прижал к стенке одного брокера,лицензии лишил, так клиенты вообще не пострадали. Их просто перевели к другому брокеру.

15. Карни

Карни Знаток

Симпатии:
    802
    В этом случае не пострадали клиенты в другом случае пострадают.Раз регулятор лишил лицензии значит брокер занимался темными делишками и возможно что и обманывал клиентов.Так же нельзя упускать такой момент что переведут например всех клиентов к другому брокеру а он не обслуживает клиентов из украины как плюс 500 например и как потом свои деньги вернуть если даже на сайт невозможно зайти к подобному брокеру?

16. qwert11

qwert11 Интересующийся

Симпатии:
    15
    конечно выводить, есть системы, когда без вывода можно потерять весь депозит

17. Карни

Карни Знаток

Симпатии:
    802
    Конечно когда маленький депозит а торговля ведется без мани менеджмента с завышенным лотом то конечно на подобном счету любую прибыль необходимо как можно быстрее выводить потому как в любой момент можно остаться без своего депозита или медленно вылазить потом из глубокой просадки куда обязательно приведет любого трейдера торговля на подобной торговой системе с завышенными торговыми рисками....

18. Профит

Профит Знаток

Баланс: 0.15 y.e.
    Симпатии:
    907
    Здесь однозначное как-то двойное отношение к выводу прибыли. Так как с бонусного грех не вывести, то с реального не всегда нужно выводить и здесь имеется уже много факторов. Но все равно все ведь планируют проводить реинвестирование на подобных счетах.

19. Marset

Marset Знаток

Симпатии:
    935
    Ну смотря чем и как и где торговать.
    Наращивать депозит в псевдоброкере - это заведомо терять средства.
    Торгуя роботом с мартингейлом, правила занете, вывод 100% депозита, далее на усмотрение 50/50 или еще как.
    Если же исключительно ручная торговля на достаточно уверенной площадке и качественным ММ с железными нервами, то можно выводить лишь по необходимости.

20. nikolja

nikolja Знаток

Симпатии:
    7.185
    Нужно определится о каком выводе идет речь. Я на балансовый счет у брокера часто вывожу и с бонусников и прибыль с реальных счетов. Далее уже с балансового счета решаю как распорядится прибылью. ЕЕ можно использовать для инвестирования, а можно выводить раз в месяц.