Выводить или наращивать прибыль

Тема в разделе "Форекс для начинающих - учимся (торгуем на Forex)", создана пользователем Sergey00, 26 авг 2016.

1. Приглашаем принять участие в конкурсе трейдеров
    "Зимний марафон" при поддержке брокера AMarkets

Рекламные объявления MyForex
  1. Wise

Wise Знаток

Баланс: 0.00 y.e.
    Симпатии:
    303
    Хорошая особенность у Ливермора, особенно касается тех, кто любит разгоны, там можно выводить хоть каждый месяц или каждую неделю, по крайней мере у меня было бы раз в 10-20 больше средств, если бы все разгоны вовремя выводил, но где это точка остановки...

2. Попова Татьяна Яковлевна

Попова Татьяна Яковлевна Знаток

Симпатии:
    381
    Да, в разгонах это самое трудное, это понять когда нужно остановиться и выводить прибыль. У меня пока еще ни разу не удалось, все время хочется еще больше прибыли, а потом слив депозита и кусаю локти, почему не сняла немного раньше.

3. вад111

вад111 Знаток

Симпатии:
    625
    И всё таки я не дума, что разгоны это хорошо. Особенно для реальных счетов, пополняемых собственными средствами. Так, на конкурсных и бонусных, с отработкой определенных лотов, разумеется, можно повыёживаться и попробовать поймать удачу за хвост. У самого получалось не раз. По поводу вывода, полностью согласен. Прибыль нужно выводить, именно тогда мы ощущаем результаты своей работы, но и наращивать депозит тоже не плохо. Не плохо, когда трейдер соблюдает баланс между этими действиями, умудряясь делать и то и другое.

4. Marset

Marset Знаток

Симпатии:
    935
    "И всё теряет смысл когда ты достиг дзен"
    Это я к чему. Когда трейдер уверен в своем личном "граале", то вопрос выводить или наращивать уже не поднимается.
    Но если собственной, прибыльной в любой перспективе ТС нет, тогда и нужно рассчитывать силы и не давать себе сливать.

5. Chron

Chron Пользователь

Симпатии:
    48
    У меня такое бывает только у брокеров, которые запрещают выводить прибыль при активных сделках. То есть мне необходимо закрыть все сделки, и ждать вывода прибыли, только после этого я могу снова приступить к торговле. Понятное дело, что терпения у меня не хватает, поэтому я плюю на вывод и продолжаю торговать, что по итогу чаще всего приводит к сливу.

6. Профит

Профит Знаток

Баланс: 0.15 y.e.
    Симпатии:
    907
    С одной стороны реинвестирование вроде бы и неплохо, но имеются и некоторые минусы при этом. Но наверное оптимальным вариантом будет реинвестирование в какие нибудь другие проекты или инвестиции. Все таки можно зарабатывать и на чужих инвестициях и многое что еще можно. В общем вопрос не решен еще для меня на 100%.

7. Попова Татьяна Яковлевна

Симпатии:
    381
    Ну да, у таких брокеров, у которых можно ставить на вывод, только при всех закрытых ордерах, довольно сложно во время вывести прибыль. Тем более, когда вывод длиться в течении нескольких дней. У меня такое было, что поставила на вывод, через несколько дней не дождавшись когда деньги окажутся на карточке, снова начала торговать на этом счете, попала в просадку и мне снова вернули мои деньги на торговый счет, в результате все слила.

8. Wise

Wise Знаток

Симпатии:
    303
    Вот поэтому нужно искать таких брокеров, где вывод очень быстрый, пусть даже через наивысшую верификацию и с помощью ЭПС. Банковский перевод быстро невозможен, это по-моему вообще для многотысячных счетов, на которых можно торговать в долгосрок и вывод можно подождать дня три.

9. вад111

вад111 Знаток

Симпатии:
    625
    По большому счету, я не вижу предмета для спора в данном вопросе. Хотя, если действительно ТС нет, или не уверенности в ней, по крайней мере, думаю, что лучше выводить всю прибыль. В противном случае, не плохо применять тактику частичного вывода профита с определенным наращиванием депозита, на мой взгляд. Но а можно действительно, в плане данной темы ничего не планировать. Действовать по наитию, как в той поговорке - плыви мой чёлн по воле волн.

10. Marset

Marset Знаток

Симпатии:
    935
    Ну мы же себя называем и считаем трейдерами или хотя бы на пути к этому. А Форекс не терпит наития, тут всё должно быть запланировано и продумано заранее. Как стоп лосс и тейк при открытии сделки.
    Хотя у каждого своя голова и решать только ему.

11. Tor1989

Tor1989 Пользователь

Симпатии:
    138
    Думаю что лучше сразу выводить прибыль после нескольких удачных сделок пусть даже эта прибыль 5% всеравно рынок вам просто не даст больше заработать, в моём случае всегда так если сделал прибыль с бонуса остаюсь торгую дальше и в итоге неизбежный слив.

12. Попова Татьяна Яковлевна

Симпатии:
    381
    Нет, не все ДЦ выводят очень долго на банковскую карточку, в некоторых ДЦ такая операция происходит за несколько часов. Мне гораздо проще выводить прибыль сразу на карточку, чем через ЭПС и я стараюсь при подборе ДЦ для торговли обращать внимание и на этот факт.

13. nikolja

nikolja Знаток

Баланс: 10.60 y.e.
    Симпатии:
    6.770
    Это вы верно подметили. Когда депозит растет и есть профит, тоо последущие торговые решения принимаются более легкомысленно. Думаешь то, что рискуешь чисто прибылью))). Вчера выводил профит с нескольких счетов наторгованную за день, у нормальных брокеров пару часов занимает поцедура. Сегодня уже заново торгую без учета вчерашней рибыли.

14. Карни

Карни Знаток

Баланс: 0.35 y.e.
    Симпатии:
    792
    Согласен все брокеры осуществляют вывод в абсолютно разные сроки на разные платежные системы.Причем один и тот же брокер вполне может выводить разным клиентам по разному.Кому то быстро кому то тянет.Скорее всего это зависит от размера выводимой суммы.Маленькие суммы до определенной степени выводятся достаточно быстро вне зависимости от платежной системы.Большие суммы проверяются долго и тщательно с целью найти какие то признаки попытки обмана брокера....

15. Gerda

Gerda Знаток

Баланс: 20.85 y.e.
    Симпатии:
    1.231
    Смотря какой у вас размер депозита. Если копеечные бонусы, то какой смысл эти 5% прибыли выводить? Тут и на мороженое не хватит). А если депо достаточно солидное, тогда другое дело.

16. Tor1989

Tor1989 Пользователь

Симпатии:
    138
    Полностью с вами согласен.

17. Профит

Профит Знаток

Баланс: 0.15 y.e.
    Симпатии:
    907
    Реинвестирование это конечно довольно неплохой вариант, но это совсем не нужно когда нет никакой стабильности на торговых счетах. Хотя если переинвестировать в более стабильные проекты, то все может и получиться при этом.

18. nikolja

nikolja Знаток

Симпатии:
    6.770
    Смысл в том, что когда стартовый депозит у трейдера то решения принимаются одни, а когда там прибыль уже 5-10 процентов. то торговые решения принимаются совершенно другие. Копеечных бонусов сейчас нет, меньше 50 уе редко где встретишь. Ну и 5-10 долларов для некоторых брокеров вывести нормально, а 20 уже перебр. Я у одного брокера с бонусного счета по 10 уе выводил нормально, а заказал 20 уе и ждал около месяца вывод.

19. Midas

Midas Знаток

Баланс: 1.35 y.e.
    Симпатии:
    615
    Что ж это за брокер, который не может вывести 20 долларов, смешно аж право слово. Если бездепозиты, то как раз они редко бывают более 50 долларов, если выше то значит условия нереальные по выводу прибыли.

20. nikolja

nikolja Знаток

Симпатии:
    6.770
    Это нас брокер. Я писал ситуацию по данному брокеру как и по всем остальным в разделе отзывов. Были у меня проблемы и с выводом нескольких сотен долларов в этом месяце у одного брокера. Ситуацию я отписываю по большинству брокеров, а принимать ее к сведенью или нет какдый решает сам. У некоторых брокеров я без проблем вывожу несколько тысяч долларов торгуя на бонусы, а у других с этим очень серьездные проблемы.

Выводить или наращивать прибыль зависит еще от брокера где я торгую.