Выводить или наращивать прибыль

Тема в разделе "Форекс для начинающих - учимся (торгуем на Forex)", создана пользователем Sergey00, 26 авг 2016.

Рекламные объявления MyForex
  1. Rolandas

Rolandas Знаток

Баланс: 0.00 y.e.
    Симпатии:
    235
    Я считаю, что трейдер должен постоянно снимать прибыль с бонусного счета и сохранять деньги на своем банковском счете. Когда он будет готов к большому депозиту, он сможет перевести реальные деньги со своего банковского счета брокеру и начать торговать с большим депозитом.

2. Samara45kv

Samara45kv Знаток

Баланс: 0.20 y.e.
    Симпатии:
    783
    Ну и правильно чего на других смотреть, когда своим делом заниматься надо. Другое дело, что делать надо все по честному каждому и тогда было бы всем хорошо. А я потому и вспомнил за этих товарищей, поскольку как говорил Верещагин: За державу обидно.

3. Basic

Basic Знаток

Баланс: 0.10 y.e.
    Симпатии:
    243
    Зачем же хранить на банковском счету, можно на карте. Если вы думаете о процентах, то можно открыть дебетовую карту с годовым процентом. Но если сумма не большая, то я не вижу смысла заниматься этим.

4. Basic

Basic Знаток

Симпатии:
    243
    За какую державу?!)) Вроде рынок форекс широкомасштабен, здесь всем место хватит, если какой-то трейдер начал получать больше дохода, то это не влияет на твой доход, так как доход от этого человека не зависит, главное чтоб форекс работал как часы)

5. zooo

zooo Знаток

Симпатии:
    408
    Я бы выводил прибыль, таков мой подход в принципе, может он немного не правильный, но мне так легче. Конечно впоследствии нужно стараться копить, до разумных пределов конечно, чтобы депозит был поболее. Все-таки если новый уровень у трейдера, то и депозит должен быть крупным.

6. Basic

Basic Знаток

Симпатии:
    243
    Если вы планируете торговля на рынке форекс долгосрочной перспективе, то вам необходимо увеличивать депозит, а прибыль нужно выводить когда депозит станет приличным, так и доход будет нормальным.

7. Samara45kv

Samara45kv Знаток

Симпатии:
    783
    Думаю что каждый этот вопрос может решить для себя самостоятельно. Вроде не маленькие детки тут собрались, чтобы обсуждать такие мелочи. Одно скажу, что с бонусных счетов лучше все таки выводить все под чистую.

8. Rolandas

Rolandas Знаток

Симпатии:
    235
    Конечно, этот вопрос глуп, и каждый может принять решение в соответствии со своими требованиями. Если я предвижу, что рынок будет совершать большие движения, я могу увеличить депозит, но если я увижу, что рынок останется на месте в течение нескольких недель, я могу уменьшить депозит.

9. Samara45kv

Samara45kv Знаток

Симпатии:
    783
    Ну вот и я о том, что обсуждаем тут непонятно что в принципе. Выводить кому то прибыль или нет, жениться на соседке кому то или нет))) Вроде все взрослые люди, а вопросы из детского сада.

10. zooo

zooo Знаток

Симпатии:
    408
    Не тема то создана такая, поэтому чего бы не обговорить. Тут каждый свое мнение оставляет по тому или иному вопросу. И вот я также оставлю свое - мне лучше выводить прибыль, частично хотя бы, так намного удобнее и комфортнее себя чувствуешь и главное больше выводится в итоге.

11. Nastya1989

Nastya1989 Пользователь

Баланс: 0.30 y.e.
    Симпатии:
    45
    На счете 133 бакса я наращивала прибыль. За две недели получилось нарастить более 50 баксов. А на счете 250 $ всю прибыль выводила, выводила даже минимальную прибыль. Вывод один: накапливать торговый депозит намного правильнее, но и рискованнее.

12. zooo

zooo Знаток

Симпатии:
    408
    Ну это выходит 500 пунктов прибыли очень немало так, попробуйте столько взять пунктов с большими рисками и большим плечом и вы уже гарантировано в несколько раз увеличите депозит. Накапливать мне кажется на маленьком депозите и большом - это две большие разницы, на большом не всем подходит.

13. Rolandas

Rolandas Знаток

Симпатии:
    235
    У меня другое мнение, что нет смысла оставлять небольшую прибыль на депозите и увеличивать счет на небольшое. Я считаю, что счет должен быть удвоен или утроен, и только в этом случае трейдер сможет увеличить размер лотов и зарабатывать больше.

14. zooo

zooo Знаток

Симпатии:
    408
    Да и я придерживаюсь примерно такой же точки зрения. Ну удвоить утроить также надо еще постараться и очень попотеть, но в принципе до этого действительно мало смысла увеличивать лоты, лучше торговать привычными пусть они и окажутся маловатыми под конец уже.

15. rokko

rokko Знаток

Симпатии:
    138
    А можно выводить часть прибыли, а часть оставлять на депозите, так можно копить и вне депозита и на самом депозите, так можно застраховатся от слива, если сольете то можно опять пополнить теми средствами или ее частью которую выводили.

16. Nastya1989

Nastya1989 Пользователь

Симпатии:
    45
    Нужно рассчитать соотношение прибыли. Я имею ввиду соотношение прибыли которую я буду выводить и ту прибыль, которую буду оставлять на депозите. За счет этого мой торговый счет будет увеличиваться и прибыль будет расти.

17. rokko

rokko Знаток

Симпатии:
    138
    Ну так можно половину прибыли выводит, а половину оставлять на счету, это как делить риск на поровну, так и запас будет всегда под рукой прибавляться и депозит ровно пропорционально расти.

18. master

master Пользователь

Баланс: 0.15 y.e.
    Симпатии:
    157
    У меня крайне простая схема, которой, уверена, многие пользуются. С бонусника прибыль делится пополам. 50% - на "карман", 50% на свой счёт. Свой счёт - деньги никуда не исчезнуть, снять можно при необходимости всегда, торговать консервативно и наращивать.

19. Юрий1976

Юрий1976 Знаток

Баланс: 0.60 y.e.
    Симпатии:
    228
    Тут все зависит от желаний самого трейдера. Если получаемая прибыль скажем в месяц его устраивает, то можно выводить. Но если мало, то лучше нарастить депозит. Но все-таки хоть тысячу рубликов в месяц выводить стоит, чтобы ощущать реальные денежки в кармани, так стимулов больше будет.

20. Perfomens

Perfomens Знаток

Симпатии:
    843
    Вообще, страховка ни когда не помешает, и если будет накопленный запасной депозит, от этого плохо не будет. Лучше всего, конечно с бонусного счёта выводить всю прибыль, и чтобы бонусные депозиты пополнялись только бонусами. А вот реальные депозиты, тут дело совсем другое.