Выбор советников для публичного тестирования

Тема в разделе "Автоматизированная торговля - советники Форекс", создана пользователем DanFX, 7 авг 2015.

1. Приглашаем принять участие в акции "Ты пишешь - мы платим" от нашего спонсора AMEGA
    Пиши сообщения и получай бонусы на торговый счёт каждый месяц.
    Выводи прибыль в любое время и без ограничений.
    Торгуй на лучших условиях рынка Forex!

Рекламные объявления MyForex
  1. PavlikGrom

PavlikGrom Новичок

Баланс: 0.00 y.e.
    Симпатии:
    1
    Привет! Предлагаю поставить на тест советника WallStreet_ASIA на пару USDCHF таймфрейм M15

Вложения:

• Asia.rar
      Размер файла:
      821,3 КБ
      Просмотров:
      105
  2. PavlikGrom

PavlikGrom Новичок

Симпатии:
    1
    Рекомендую использовать Simple версию. Параметр для манименеджмента Avto MM - 10 (Соответствует риску 10% на сделку) Вот графики тестирования на Weltrade/ В среднем доходность неплохая около 100% годовых.

Вложения:

• 2009.gif
      2009.gif
      Размер файла:
      12,5 КБ
      Просмотров:
      163
    • 2010.gif
      2010.gif
      Размер файла:
      12,4 КБ
      Просмотров:
      155
    • 2011.gif
      2011.gif
      Размер файла:
      12,4 КБ
      Просмотров:
      149
    • 2012.gif
      2012.gif
      Размер файла:
      12,4 КБ
      Просмотров:
      154
    • 2013.gif
      2013.gif
      Размер файла:
      12 КБ
      Просмотров:
      143
    • 2014.gif
      2014.gif
      Размер файла:
      11 КБ
      Просмотров:
      159
    • 2015.gif
      2015.gif
      Размер файла:
      12,3 КБ
      Просмотров:
      152
  3. Fakel242

Fakel242 Пользователь

Симпатии:
    39
    Протестируйте советник Shokbar причем любую из версий. Я его тестирую на демосчете, но хотелось что бы вы сделали тест по полной программы. Если можно, то я бы советовал его тестировать на разных временных интервалах и с разными степенями риска. Самое главное на Н1, М30, М15. Вот на этих самая прибыльная торговля.

4. Sanyok11

Sanyok11 Куратор конкурсов от FXOpen

Баланс: 0.75 y.e.
    Симпатии:
    6.450
    Fakel242 и PavlikGrom обратите внимание на условия участия в акции "Публичное тестирование советников за наш счет". А так же на правила публикации советников в разделе. Для того чтобы ваша заявка была рассмотрена прежде всего необходимо создать тему с описанием советника и его торговыми результатами.

5. Fakel242

Fakel242 Пользователь

Симпатии:
    39
    Я это знаю, но такая тема уже существует и я не могу открыть и сделать такую же тему я не могу. Сразу модераторы забанят и смысл тогда ее создавать. Для этого нужно провести неплохую работу предварительную работу, но сама по себе идея мне нравится.

6. Sanyok11

Симпатии:
    6.450
    По правилам лаборатории тестирования размещать заявку на тестирование должен автор именной темы советника на форуме. Так же хочу отметить что администрация форума в случае привлекательных результатов тестирования опубликованных автором темы. Может рассмотреть возможность тестирования советника в лаборатории и без заявки на тестирование со стороны автора.

7. Fakel242

Fakel242 Пользователь

Симпатии:
    39
    Хотел вам задать вопрос. Могу ли я создать еще одну такую тему. Допустим ШОКБАР называлась тема, а я назву ее ШОКБАР новый подход к торговле и показать результаты тестирования? Или это будет нарушения правил форума? Просто хочу правильно все сделать без нарушения правил.

8. Sanyok11

Симпатии:
    6.450
    Нет так нельзя. Советники (торговые алгоритмы) должны отличатся. А в случае который вы предлагаете (на сколько я понял) будут изменены настройки советника. Обращаю ваше внимание на то что акция рассчитана на поощрение участников предоставивших форуму интересный по мнению администрации продукт (советник) а не на тех кто первым предложит поставить уже имеющегося на форуме советника на тестирование.

9. Fakel242

Fakel242 Пользователь

Симпатии:
    39
    Вы правильно меня поняли. А если я предоставлю результаты торговли в уже созданной теме? Есть ли шанс у меня попасть под тестирования советника и как обратить внимание администрации именно на мои результаты торговли? Если я вас правильно понял настройки будут браться те которые показали лучший результат при минимальных рисках.

10. Sanyok11

Симпатии:
    6.450
    Обсудим данный момент.

11. Fakel242

Fakel242 Пользователь

Симпатии:
    39
    вы я так понимаю администратор. Я имею настройки советника, который приносит до 10 процентов прибыли с небольшими относительно рисками. Он мне приносил 5-9% прибыли и просадка не доходила даже до трети депозита. Он может приносить стабильно от 10 до 15, но риски больше. Если я буду его тестировать для форума, то месяц на демо счете.

12. Sanyok11

Симпатии:
    6.450
    Нет я модератор.

13. Fakel242

Fakel242 Пользователь

Симпатии:
    39
    Так как вы думаете стоит попробовать сделать тестирования советника? Я еще не знаю как нужно делать правильное тестирование, вернее как это зафиксировать результаты именно по прибыли. Сколько будет прибыли и какие именно сделки были открыты.

14. Sanyok11

Симпатии:
    6.450
    Здравствуйте. Описанная вами ситуация: когда юзер может претендовать на тестирование уже размещенного на форуме советника предложив при этом более эффективные настройки советника рассматривается администрацией. А у вас пока есть возможность разобраться тестированием:)

15. Fakel242

Fakel242 Пользователь

Симпатии:
    39
    Очень хорошую информацию вы мне предоставили. Вот только это просто должен быть подробный отчет в файле в виде печьня всех сделок по счету за месяц? Или нужен еще и видео отчет? Мне нужно знать точно, что бы не было потом обидно.

16. Sanyok11

Симпатии:
    6.450
    Это должен быть текстовый (статистические данные тестирования) и визуальный кривая доходности советника и другие параметры) отчет. Еще раз просьба ознакомится с правилами публикации советников на форуме.

17. Names

Names Пользователь

Симпатии:
    110
    Я создал тему вот тут.forum.myforex.ru/threads/test_ma_maxi_6-filters_11.3042/
    Лучше на тестирование взять этого советника т.к он наиболее гибкий в настройках фильтров и результаты тестирования наиболее стабильные., но как все усредняли попадает иногда в просадки.

18. Evgast

Evgast Интересующийся

Симпатии:
    24
    Так а для чего это делать? Это какое то тестирование того советника которым хочется торговать, но пробовать на реальном счету нет желания? Просто у меня есть советник так сказать собственно сборки торгует на реальном счете так что мне он известен. Торгует с ноября прошлого года на VPS могу выложить картинку торговли если интересно.

19. EUR/USD7570

EUR/USD7570 Пользователь

Симпатии:
    33
    Здесь множество есть множество советников, и я постепенно изучаю, первый мой опыт был с советником АвтоПрофит 3.0 который слил мой первый депозит но там ещё было много модификаций этого советника версии 3.3, 3.4, но их не тестировал так как после первого разочаровался в них вообще, а сейчас вернулся и хотел бы узнать ваше мнение на счёт версий 3.3 и 3.4.

20. Evgast

Evgast Интересующийся

Симпатии:
    24
    Насколько помню версий сейчас вместе с модами больше 15 на любой вкус. К тому же еще разрабатывается новая версия так сказать более безопасная в торговле своего рода мультивалютный советник получается. А 3.0 это уж очень примитивная, хотя при правильных настройках вполне рабочая версия.