Выбор советников для публичного тестирования

Тема в разделе "Автоматизированная торговля - советники Форекс", создана пользователем DanFX, 7 авг 2015.

Рекламные объявления MyForex
  1. DanFX

DanFX MyForex Team
    Команда форума

Баланс: 0.00 y.e.
    Симпатии:
    160
    Уважаемые трейдеры.
    Есть возможность выделить VPS и реальные счета для публичного тестирования советников для МТ4. Если у вас есть интересный советник - просьба предоставить для публичного тестирования. Обязуемся не распространять советник, если вы являетесь правообладателем.
    Так же пишите названия советников и ссылки на платные советники, которые вам бы хотелось увидеть на тестах.
    Все счета будут добавлены в мониторинг на myfxbook, что гарантирует независимость и беспристрастность тестов.
    Для каждого советника будет создана отдельная ветка для обсуждения.

Заявки на тестирование оставлять в Лаборатории тестирования советников

Jurgen, Alekskm27, MaxZ и 2 другим нравится это.
  2. Tinem

Tinem Интересующийся

Симпатии:
    92
    Отличная идея. Главное, чтоб у администрации денег хватило. :) Советники они такие....
    Поставьте для начала Илан какую-нибудь новую доработанную версию. Множество трейдеров-юзеров Илана знаю. Все сливают рано или поздно, но продолжают дорабатывать этот советник. Очень популярная штука.

3. Tinem

Tinem Интересующийся

Симпатии:
    92
    Ну вот мега комплект всех версий Ilan. Пользуйтесь на здоровье. Ставьте на мониторинг. Интересно посмотреть будет.

Вложения:

Sanyok11 и DanFX нравится это.
  4. DanFX

DanFX MyForex Team
    Команда форума

Симпатии:
    160
    Выберем вариант и поставим. Для Илана нужен большой депозит, поэтому поставим на центовый счет.

Assol и Sanyok11 нравится это.
  5. Lopo

Lopo Интересующийся

Симпатии:
    0
    Конечно же такая позитивная информация многим бы пригодилась. Только реализовать как мне кажется будет проблематично. Будем смотреть на итоговый результат.

6. Ron

Ron Интересующийся

Симпатии:
    1
    Кстати очень хорошее дополнение. Сам им пользуюсь и всем советую, оттуда много полезной информации взял, которая пригодится и в будущем.

7. Ra1

Ra1 Интересующийся

Симпатии:
    3
    Я все таки стараюсь ничего дополнительного не устанавливать так как мало ли что может быть за этим, поэтому советую обходить стороной и все будет замечательно.

8. Roma

Roma Интересующийся

Симпатии:
    7
    Ну так же совсем не интересно. Все таки команды работают над программным обеспечением, что бы вам в будущем было удобно работать.

9. Alekskm27

Alekskm27 Знаток

Баланс: 131.20 y.e.
    Симпатии:
    2.928
    Всем очень добрый вечер. Предлагаю взять совушку , которую я выложил в теме http://forum.myforex.ru/threads/multivaljutnyj-skalper.2054/. Показывает отличные результаты на коротком периоде . Работает только днем. Хотелось бы увидеть круглосуточную работу в периоде месяц -два. Советник выложен в теме вместе с сетами-смысл переносить его оттуда.

Intuitiv и DanFX нравится это.
  10. DanFX

DanFX MyForex Team
    Команда форума

Симпатии:
    160
    Вроде интересная штука. Поставим завтра, максимум с понедельника!

Sanyok11, Assol и Alekskm27 нравится это.
  11. Alekskm27

Alekskm27 Знаток

Симпатии:
    2.928
    Желательный депозит от 250-300 на центовый счет ( у меня значительно меньше пока но я и не все пары подключил). Ждем мониторинг. .

12. MaxZ

MaxZ Знаток

Симпатии:
    486
    Вы не можете видеть ссылку довольно много мониторингов приведено. Все такие успешные. А слившиеся почему оставляются за экраном!? Они есть и точно есть. Но почему скрыты!? Остаётся лишь только догадываться. Почти у каждого счёта просадка свыше 50%. А для Мартингейла это кризис. С открытием нового колена размер просадки начинает расти и колоться всё острее и острее.

Очень часто такие вот советники раскручивают обманом: открываются несколько разных счетов и пускают на эти счета работать советника с разными параметрами. Слившиеся счета остаются за занавесом, а прибылью Всем хвастают.

Диверсификация рисков путём использования большого количества пар – это конечно же очень хорошо. Тоже последнее время думаю о таком. Подобраны параметры не спроста. Но всё же риски завышены. И правильно пишут, что если удвоился, то выводи прибыль.

Это не только критика от Меня, но и просьба насторожиться. Подойти внимательнее к выбору размера депозита и того количества пар, на которых будет торговать советник. Успехов, Коллеги! :)

Sanyok11 нравится это.
  13. Alekskm27

Alekskm27 Знаток

Симпатии:
    2.928
    Всем очень добрый день , хотелось узнать - будет выставляться советник на счет и мониторится? - Сегодня уже даже не понедельник.

14. DanFX

DanFX MyForex Team
    Команда форума

Симпатии:
    160
    @Alekskm27, очень добрый день.
    Завтра обязательно появится. Простите, маленькие технические неувязочки:)

Alekskm27 и Assol нравится это.
  15. Alekskm27

Alekskm27 Знаток

Симпатии:
    2.928
    Пацан сказал. -пацан сделал:). Верю , что это один и тот же пацан;), А и то бывает один сказал, другой сделал.:Biggrin:.На центовом счете работает по чуть чуть, но я сам с не техническими неувязочками - последние дни в полетах - не следить за торговлей не писать, Еще и аномальная жара расплавляет все , что можно расплавить в мозгах.

16. DanFX

DanFX MyForex Team
    Команда форума

Симпатии:
    160
    @Alekskm27, пацан сделал, хоть и с опозданием:)

Скоро дам ссылку.
    Вопросы:
    1. Это нормально - открытие лока сразу по запуску?
    2. В каком виде лучше следить за работой? Заведем отдельную ветку, просто ссылку куда то поместим? Создать раздел с живыми тестированиями? Еще же кто-то появится наверняка у нас в зверинце:)

granata, Alekskm27 и Assol нравится это.
  17. Alekskm27

Alekskm27 Знаток

Симпатии:
    2.928
    Лучше позже , чем никогда:) . Да, открытие лока сразу - это нормально. Бывает по некоторым парам не сразу -лок, а сразу 2- позы в одном направлении - пока не понял с чем связано . но походу -это реакция совы на рыночную ситуацию. Конечно , лучше завести отдельную ветку . так вроде и писалось - удобнее отслеживать работу данной совушки и чтобы не путаться с комментариями. Есть еще отличные совы и трендовые и с мартином - я писал в какой-то в ветке- у меня есть агрессивный илан с двумя меджик номерами -двухсторонний . Лупить прибыль супер, но большая просадка можно поиграться с настройками -я одно время ставил фиксированный лот - для отработки различных бонусов с форумов - довольно не плохо получается -и просадка меньше.

DanFX нравится это.
  18. DanFX

DanFX MyForex Team
    Команда форума

Симпатии:
    160
    Давайте подумаем, как создать лабораторию тестирования советников. Чтоб удобнее было отслеживать, выкидывать сливаторов откровенных.
    Вот пока Вы не можете видеть ссылку на мониторинг.
    Затем, перенесем.
    Если есть желание другие советники поставить, давайте соответствующую ветку.
    Спасибо.

Sanyok11 и Alekskm27 нравится это.
  19. Alekskm27

Alekskm27 Знаток

Симпатии:
    2.928
    Что-то я видно перегрелся - торможу:). зачем создавать новую тему для обсуждения мониторинга-если есть тема советника http://forum.myforex.ru/threads/multivaljutnyj-skalper.2054/ где можно наблюдать за работой совы и обсуждать все вопросы.

20. DanFX

DanFX MyForex Team
    Команда форума

Симпатии:
    160
    @Alekskm27, предложение было сделано, для того что бы отделить просто непонятно какие советники, и пациентов, прошедших первичный осмотр и поставленных на тесты. Как вариант - раздел сделать и тему туда перенести. И как бы сделать оперативное отслеживание результатов...

Alekskm27 нравится это.

Загрузка...