Выбор доверительного управляющего

Тема в разделе "Доверительное управление средствами", создана пользователем Frod, 7 авг 2015.

Рекламные объявления MyForex
  1. Radio

Radio Пользователь

Баланс: 0.00 y.e.
    Симпатии:
    38
    Выбрать управляющего по типу доверительного управления очень сложно, их достаточно много на площадках рунета. Да и стартовых капитал нужен приличный, ведь наврядли опытный управляющий захочет приносить вам прибыль имея на счёту всего лишь тысячу долларов. Для такого инвестирования нужно как минимум пять или десять тысячь.

2. Juicy

Juicy Пользователь

Симпатии:
    123
    Это да,ну я думаю что доверительное управление как рас и рассчитано на то,чтобы более эффективно распоряжаться огромным капиталом в индивидуальном порядка для каждого инвестора. А для начинающих инвесторов с малым капиталом были придуманы памм счета,но правда эффективность в них будет существенно меньше чем от ДУ.

3. Radio

Radio Пользователь

Симпатии:
    38
    Согласен что идеальное доверительное управление куда лучше чем инвестирование в идеальный памм счёт. При доверительном управлении вы можете общаться с управляющим, согласованноостанавливаь его торговлю и выводить деньги, а в памм инвестировании все происходит хаотично и порой инвесторы своим выводом средств могут слить счёт управляющему, если у того ещё будут открыты сделки.

4. Question

Question Пользователь

Симпатии:
    52
    Разве и такое возможно? :Shok: Наверное вот почему сливаются многие агрессивные счета. Причина этому, досрочные выводы. Вот так и создавать памм счет.
    Если управляющий уверен что будет прибыль после убыточной сделки. Или она выйдет в прибыль, то его не переубедишь что он сливает счет. Нужно останавливать как только он пересекает черту допустимой просадки.

5. Radio

Radio Пользователь

Симпатии:
    38
    Конечно бывает. Допустим вы открыли сделку определённым объёмом в рамках консервативно умеренной торговли, а у вас после этого инвесторы забирают 50-70% инвестиций, при этом вы теряете дополнительные свободные пункты при торговле и ваши сделки автоматически становятся агрессивными по объемам.

6. Question

Question Пользователь

Симпатии:
    52
    А как тогда обходятся управляющие памм счетов, которые не имеют штраф за досрочное снятие? Или это стабильные консервативные памм счета, которые не доятся такого вот форс мажорного обстоятельства. В добавок ко всему, можно с помощью досрочного снятия, так же сбегать и из сливов агрессоров.

7. Nevada

Nevada Знаток

Баланс: 1.00 y.e.
    Симпатии:
    340
    Я проходил отбор на Доверительное управление. Прошел и средства получил. Правда, в дальнейшем отказался от них: условия, которые выдвигал Инвестор (и в процессе работы постоянно их корректировал) не подходили к моей тс.

8. Slavsn

Slavsn Интересующийся

Баланс: 0.20 y.e.
    Симпатии:
    6
    На рынке форекс с 2005г, с 2012г также торгую на фондовом рынке. Ищу инвестора от 10000 $ для торговли на рынке ФОРТС, ранее торговал на этом рынке через украинского субброкера сейчас такой возможности нет, а торговать через оффшор неохота. Как показывает практика заработок около 100% в год, если у кого есть интерес пишите

9. Asteri

Asteri Интересующийся

Баланс: 0.60 y.e.
    Симпатии:
    5
    Лучше самому открыть счёт у брокера и передать в управление. Если,что пойдёт не по плану всегда можно самому закрыть и все. Я сам такими счетами управляющий.

10. Rainbow

Rainbow Знаток

Баланс: 38.55 y.e.
    Симпатии:
    496
    Еще такого управляющего нужно найти, чтоб доверие было на 90% как минимум

11. Asteri

Asteri Интересующийся

Баланс: 0.60 y.e.
    Симпатии:
    5
    Доверие приходит современем.Мой случай:Инвестор предложил мне долг.сотрудничество,чтоб посмотреть как я торгуют,он открыл мал.счёт на 1 месяц.Потом он сам мне предложил, открывает счёт на круглую сумму в долг.срок при этом он не снимает денег со счета,просто каж.месяц мне выплачивает % со своего кармана.Торговля велась 2 года,стратегия средне срок,просто увеличение депо.Сумма накопилась, он в выйгрише и я в выйгреше.Стали за это время хорошими знакомыми.