Выбор брокера с бездепозитным бонусом

Тема в разделе "Общее обсуждение брокеров", создана пользователем FridaKallo, 5 сен 2015.

Рекламные объявления MyForex
  1. FridaKallo

FridaKallo Знаток

Баланс: 0.00 y.e.
    Симпатии:
    404
    Здравствуйте. Предлагаю здесь выкладывать анонсы новых бездепозитных бонусов от ДЦ.

Самые лучшие условия, на мой взгляд были у Фрешфорекса, Робофорекса, ФхОпен, Fort Financial... Уверенна, что этот список можно продолжить.

Итак, если вы на днях узнали о новом бездепозитном бонусе - делитесь.
    Если вы вывели прибыль с бонусного счета - не забудьте похвастаться.

Artrade, Sanyok11, granata и ещё 1-му нравится это.
  2. FridaKallo

FridaKallo Знаток

Симпатии:
    404
    Совсем недавно компания UFX Вы не можете видеть ссылку предоставила возможность получить 50$. Пополнять не обязательно, отбой - 2,5 лота. Вроде бы есть счастливцы, которые выводили. Из минусов веб-платформа.

Sanyok11 и copov нравится это.
  3. copov

copov Активный участник

Баланс: 1.50 y.e.
    Симпатии:
    93
    Как там с верификацией? Каковы условия? Вижу ,что брокер иностранный и есть русская версия сайта, где этого бездепозитного бонуса нет. Я уже открыл по ссылке там счет с 50$ бонуса,не хотелось бы зря время тратить

4. TIR

TIR Интересующийся

Симпатии:
    45
    Мне кажется сейчас тяжело найти нормальный бездепозит. В основном кто обещает приличные суммы на бездеп - мелким шрифтом дописывают всякую лабудень потом. В основном конечно, что доступен вывод только после пополнения. Больше для рекламы трюк....хотя для понимающих трейдеров - это больше антиреклама получается, никто из них в эту компанию торговать не пойдёт.

5. FridaKallo

FridaKallo Знаток

Симпатии:
    404
    Для верификации нужны копия паспорта и квитанция на оплату. Минимальная сумма для вывода - 70$ Вроде бы все. Конечно, лучше понедельника дождаться и все расспросить еще раз.. А то..бывает все красиво, а на деле подводных камней полно.

6. FridaKallo

FridaKallo Знаток

Симпатии:
    404
    copov
    Специально для Вас отыскала:

"Margarita
    Hello, how can I help you today?
    Здравствуйте как я могу вам помочь?
    олеся
    Скажите,у Вас действует акция бездепозитный бонус 50$?
    Margarita
    Да конечно
    как я могу вам помочь?
    олеся
    Скажите,а как я могу его получить!?
    Margarita
    Для того чтоб подучить бонус в размере 50 долларов, вам необходимо пройти регистрацию через рекламу с данным предложением.
    После того как вы зарегистрируете свой мейл адрес и выберете пароль, вам будет необходимо записать ваш номер мобильного телефона и выбрать вашу страну.
    После того, вам придёт SMS с кодом, с помощи которого вы сможете подтвердить что телефон действительно ваш - система автоматический пополнит ваш торговый баланс.

Если к вам не пришёл смс ,пожалуйста подтвердите ваш номер телефона еще раз.
    олеся
    Хорошо,ясно!Скажите,а для вывода прибыли какие условия!?
    Margarita
    Если вы хотите вывести бонус и прибыль которую получили пожалуйста просмотрите внимательно на условие которые вы должны выполнить перед тем как успешно запросить вывод средств

1) Предъявление всех необходимых документов.
    2) Открытий минимум одной сделки
    3) наторговать объём в размере 250,000$ (2.5 лот)
    олеся
    Это все условия,а время между открытием и закрытием сделок не учитывается!?
    Margarita
    Нет
    олеся
    Скажите,а какие документы потребуються для вывода средств?
    Margarita
    *Подтверждение адреса проживания (не старше 6 месяцев).
    *Копия паспорта, водительских прав или удостоверения личности.
    олеся
    Копия паспорта, водительских прав или удостоверения личности - это один документ на выбор!?
    Margarita
    Да
    олеся
    А платежные реквизиты верифицыровать не нужно будет!?
    Margarita
    Если вы внесёте депозит с помощью карты будет необходимо предоставить и копию карты конечно.
    олеся
    Скажите а на какие платежные сервисы доступен вывод!?
    Margarita
    При условие что вы не вносили депозит вывод можно перевести только на банковский счет
    олеся
    Хорошо,скажите,а плечо счета какое!?
    Margarita
    1:400
    олеся
    Ясно,спасибо за информацию,всего доброго!"

Sanyok11, granata и HeavyHell нравится это.
  7. Midas

Midas Знаток

Симпатии:
    403
    Вы должны понимать что бездепы огромными не бывают. Потому что их дают не для вечной торговли, а для пробы условия работы у брокера. Я брал 10 долларов на криптовалюту и 10 на стп счет у Фхопен и выводил прибыль не раз, но уже успел на стп счете потерять депозит ;) так как сильно мал он.

8. Alekskm27

Alekskm27 Знаток

Баланс: 125.90 y.e.
    Симпатии:
    2.887
    Для этого бонуса в 10денег есть хорошая паре nok/sek, залог при плече 1/500-всего 0,24 -вот место для правильной отработки.

granata нравится это.
  9. sersert

sersert Пользователь

Баланс: 2.90 y.e.
    Симпатии:
    219
    Бездепозитный бонус 25$. Вы не можете видеть ссылку
    Бонус начисляется автоматически, начать торговать нужно не позже 7-и дней после начисления. Всё что больше 25$ можно выводить. К сожалению, сам я этот бонус слил, поэтому насчёт вывода средств и верификации ничего сказать не могу.

Gerda, TIR, FridaKallo и ещё 1-му нравится это.
  10. HeavyHell

HeavyHell Знаток

Баланс: 43.60 y.e.
    Симпатии:
    1.005
    Сейчас байнуть евробакс пытался, пишит про какието особые условия рынка и поэтому им я торговать не могу, равно как и фунтом. Незнаю, связано ли это с тем что у меня уже +$23 или нет, но факт остается быть фактом :)

11. FridaKallo

FridaKallo Знаток

Симпатии:
    404
    HeavyHell,
    писала-писала - текст куда-то пропал) У них сбои бывают. Одному парню повторно бонус начислили, но у него там проблема повесомей была.

12. Sanyok11

Sanyok11 Куратор конкурсов от FXOpen

Баланс: 3.90 y.e.
    Симпатии:
    5.216
    А я напишу про канторы которые "обманывают": 1) MaxFX так и не перечислил обещанные 100$ бездепозитного бонуса. На вопрос "почему" дает ответ: "очень много желающих и финотдел не успевает:)" месяца четыре как не успевают. 2) XM эти вообще считают что иметь баннеры в сети с рекламой бездепозитного бонуса в 30$ и не иметь данную программу в результате ее завершения это нормально:)

Если вспомню других отпишусь.

granata нравится это.
  13. FridaKallo

FridaKallo Знаток

Симпатии:
    404
    Взяла только что бонус от UFX) я и так веб платформы не воспринимаю, а тут еще она глючит. Желание даже пропало отбивать столько лотов.

14. HeavyHell

HeavyHell Знаток

Симпатии:
    1.005
    @FridaKallo, да нет, зачем мне еще начислять... Печалька что вход пролетел, так бы уже по ходу удвоился бы. Учитывая что открывался минимумом который терминал позволял. Кстати с компа совсем печально, в отличии от мобильного приложения, которое хоть и глючит но не тормозит.
    Таки открылся в бай от 1.1126, сейчас овер $100 втыкая что без депа только банк вывод глянул на минимальный деп... $500 :) даже не знаю теперь :)

15. Wise

Wise Знаток

Баланс: 25.10 y.e.
    Симпатии:
    300
    Глянул краем глаза сайт, вроде есть пополнения через Вебмани и Киви, может протаривать эту дорожку... Мне вот эти банковские реквизиты как-то не кстати. Ну и соответственно узнать сколько можно вывести через ЭПС.

16. FridaKallo

FridaKallo Знаток

Симпатии:
    404
    Неуверенна, но вроде бы вывод с бонусного счета только на банковскую карточку.
    про минимальный не верю))) остаток должен быть - 70. С банк. карточками не дружу)

17. HeavyHell

HeavyHell Знаток

Симпатии:
    1.005
    Я же написал деп :) собственно учитывая Вы не можете видеть ссылку - логинчно что минимум $500 посмотрел как депнутся, нажал вебмани, выскачело окошко где есть и битки и росийские карты и яндекс деньги, но вебмани нет... Хз в общем, заслал им доки, по большому сейчас баланс $117 ну ясно что два с половиной лота не отбито, но попробую... Дадут депнутся на мелкую сумму скрилом - пополню, если это позволит потом на скрил выводить. Но при любых раскладах объем на таком балансе пару месяцев отбивать, если не пытатся сразу все слить.

18. FridaKallo

FridaKallo Знаток

Симпатии:
    404
  19. copov

copov Активный участник

Баланс: 1.50 y.e.
    Симпатии:
    93
    А на сколько сам бонус дается?/

20. HeavyHell

HeavyHell Знаток

Симпатии:
    1.005
    @copov, если честно то фиг его знает, вроде внимательно прочитал правила, но именно этого не заметил. Так что может в любой момент, может после первого вывода. Но по большому, главное что б прибыль не снимали после того как бонус минусят

Загрузка...