Выбор автоматической системы торговли

Тема в разделе "Автоматизированная торговля - советники Форекс", создана пользователем Frod, 3 авг 2015.

Рекламные объявления MyForex
  1. Frod

Frod Интересующийся

Баланс: 0.00 y.e.
    Симпатии:
    5
    Приветствую! Хочу открыть второй торговый счет у брокера и начать торговать с помощью автоматической системы торговли. На одном счету буду как обычно торговать вручную, а на другом с помощью программы. Не знаю только как подойти к выбору торговой системы, их все же много, а нужно выбрать что-то подходящее, причем не знаю, платное или бесплатное. Что вы думаете об автоматических системах торговли?

2. Ra1

Ra1 Интересующийся

Симпатии:
    3
    Я если честно против них. Так как какая бы система умная не была бы, у нее нет такого человеческого оружия, как интеллект. Так что в этом главное различие по мне.

3. Frod

Frod Интересующийся

Симпатии:
    5
    Человек не может в голове с такой скоростью обработать информацию в голове, несмотря на умственные способности, интеллект как вы это называете. В торговле важно выигрывать время, вот отсюда и необходимость использовать программу.
    Я сегодня много читал на эту тему и понял, купить никак, надо самому писать, настроить или на заказ, иначе не поможет.

4. cram

cram Интересующийся

Симпатии:
    6
    Извините Фрод, но я с вами не согласен. Торговля не любит спешки и необдуманных решений. Я думаю, к форекс торговле это тоже относится. Способна ли программа правильно проанализировать ситуацию на рынке и принять верное решение?

5. eg_r

eg_r Новичок

Симпатии:
    4
    Мне сказали, что автоматические системы все сливают, поэтому данный вариант я не рассматриваю. У меня надежда только на свою голову и руки... А вам удачи в поисках.

Veni нравится это.
  6. Дюма

Дюма Интересующийся

Симпатии:
    4
    Поспешные решения это одно, а своевременные решения это другое. Я не за и не против автоматизированной торговли, я где-то посередине. Советник поможет только если его настроить и постоянно настраивать и т.д. Что бы вы не говорили, порой приходится быстро принимать решение, иначе беда.

7. BestCar

BestCar Интересующийся

Симпатии:
    3
    Единственный плюс от такой системы, чтоб она не слила деньги и вовремя закрыла торги. Но это зависит от правильных настроек. По статистике, автоматизированная торговля теряет деньги. Кому то везёт на ней хорошо заработать, но это как играть в рулетку. Имхо.

8. Nikola

Nikola Интересующийся

Симпатии:
    1
    Откройте один счёт автоматизированный, а второй ручной. Поставьте минималку, чтоб не рисковать и посмотрите, что будет по истечению недели или месяца. Тогда вы точно сделаете свои выводы об этой системе.

9. Iskatel

Iskatel Новичок

Симпатии:
    5
    Вы учтите, что советник может отдыхать только в субботу и воскресенье, все остальные дни он должен работать, то есть компьютер надо держать включенным круглосуточно. Прерываний не должно быть. Вы сможете обеспечить такой режим?

10. horst

horst Интересующийся

Симпатии:
    3
    Обычно, любого робота дают бесплатно протестировать. Если устроит – покупаете, а нет, продолжаете поиск другого. Бесплатных советников доделывать нужно, как правило, адекватно они не работают. Но и платные советники тоже сливают, только не сразу.

11. Serj7ik

Serj7ik Интересующийся

Симпатии:
    3
    Зачем тогда вообще это нужно, когда можно самому обучиться и работать? Я вот не понимаю многих, которые не разобравшись в системе рынка, сразу полагаются на автоматику, а затем жалуются всем и кричат, что форекс - лохотрон!

12. Витёк

Витёк Интересующийся

Симпатии:
    2
    Не уверен, что это работает во благо "заказчика музыки". Тут кто-то пробовал подобное? Я предпочитаю сам читать и анализировать рынок, чтоб открывать и закрывать сделки самостоятельно.

13. Вадик

Вадик Интересующийся

Симпатии:
    7
    Что-то мало верится в то, что можно вложить деньги и включить систему, наблюдая как тебе капает прибыль. Так бы все делали и проблем не знали. Так что стоит надеяться только на себя и свои усилия, которые подкреплены хорошими знаниями.

14. Lopo

Lopo Интересующийся

Симпатии:
    0
    Я все таки за торговлю самостоятельную, без какой либо автоматизации. Конечно понимаю что и она может принести успех но все же почему то думается что больше недостатков в ней чем положительных факторов.

15. Ron

Ron Интересующийся

Симпатии:
    1
    Можно торговать как душе вашей угодно но нужно учитывать все таки такие факторы, от которых никуда не денешься и тут это надо адекватно понимать.

16. Ra1

Ra1 Интересующийся

Симпатии:
    3
    Многие зарабатывали на этом приличные деньги и по этому стоит это воспринимать как вполне себе адекватный фактор. Не нужно зацикливаться на этом.

17. Roma

Roma Интересующийся

Симпатии:
    7
    Ну и правильно что планируете работать на автоматизированной системе. Не понимаю тех кто ее постоянно критикует. Очень много положительных факторов в ней.

18. grey-grey

grey-grey Интересующийся

Симпатии:
    6
    Даже нет смысла выбрать из того что на виду у всех и каждый может пользоваться. Автоматическая система торговли должна быть своей, купить или написать не важно, важно при этом чтобы не все ею пользовались.

19. nikolja

nikolja Знаток

Баланс: 413.40 y.e.
    Симпатии:
    3.539
    Я так понял автор темы ищет советника для торговли на форексе. Но здесь нужно изначально определится каких результатов по доходности ожидает автор темы. а потом уже подбирать советника. Если доходность по максимуму нужна значит подойдет такой советник как илан работающий по принципц усреднения.

20. sawas.

sawas. Пользователь

Баланс: 0.60 y.e.
    Симпатии:
    150
    Найти советника для торговли который приносит прибыль довольно сложно, в бесплатном доступе почти невозможно где в основном только рекламируют фиктивные советники, так же можно и купить подогнанный под историю сливной советник.

nikolja нравится это.

Загрузка...