Вопрос о платформе TradeMaster.

Тема в разделе "Прочие", создана пользователем cram, 10 авг 2015.

Рекламные объявления MyForex
  1. cram

cram Интересующийся

Баланс: 0.00 y.e.
    Симпатии:
    6
    Узнал, что кроме платформ МТ4 и МТ5, довольно популярна платформа TradeMaster. Кто пользовался ею? Тяжело с ней разобраться? Насколько она удобна? Сейчас пытаюсь освоить МТ4, что-то очень туго она мне дается :( Может быть TradeMaster попроще?

2. optim

optim Новичок

Симпатии:
    0
    Смотрел я TradeMaster, там такая же засада, как и в MetaTrader 4. Ни чего не понятно. Сам в ужасе, не пойму, как с этим всем разобраться. А читал отзывы на форумах, люди говорят, что в MetaTrader 4 работать удобнее всего...

3. horst

horst Интересующийся

Симпатии:
    3
    Когда освоите MetaTrader 4, после этого с любой платформой разобраться будет не сложно. А на начальном этапе TradeMaster тоже покажется дебрями. Не распыляйтесь, остановитесь на чем-то одном.

4. Nikola

Nikola Интересующийся

Симпатии:
    1
    Я сижу на Мета-трейдере до сих пор, даже на мобильном. Тоже слышал, что тут на форуме рекомендовали Трейд Мастер, но конкретных людей, кто им пользуется я пока не видел.

5. Ra1

Ra1 Интересующийся

Симпатии:
    3
    Неплохая платформа, но все таки мт4 мне больше всего нравится, но это безусловно личное предпочтнение, у всех может разное мнение быть по этому поводу, так что нужно смотреть внимательно.

6. Vesell

Vesell Пользователь

Баланс: 0.80 y.e.
    Симпатии:
    52
    Я так понимаю, что эта платформа больше подходит при автоматической торговле на рынке форекс.