Внутрифорумные статусы

Тема в разделе "О форуме", создана пользователем Assol, 28 мар 2016.

1. Приглашаем принять участие в акции "Ты пишешь - мы платим" от нашего спонсора AMEGA
    Пиши сообщения и получай бонусы на торговый счёт каждый месяц.
    Выводи прибыль в любое время и без ограничений.
    Торгуй на лучших условиях рынка Forex!

Рекламные объявления MyForex
  1. TraderProfi

TraderProfi Знаток

Баланс: 0.00 y.e.
    Симпатии:
    484
    Позвольте и мне высказать свое мнение. Все хорошо, чтобы в футере была статистика реальной торговли, но вы забываете, что 95% трейдеров сливают депозиты. Допустим, на форуме общается 10 000 человек и если каждого обязать прикреплять счет, то 9500 человек на форуме окажутся никому не нужными и забытыми. Поэтому я предлагаю не допускать такой дискриминации. Как вариант у кого прикреплен реальный счет, то предлагаю награждать какими-то бонусами

2. a6pakaga6pa

a6pakaga6pa Интересующийся

Симпатии:
    24
    Так я же так и предложил. У кого есть в футере статистика - 20 центов, у кого нет - 10 :) А если профитная статистика - то вообще 30 центов (можно 35) ))))). Сами понимает, что получить коммент или цитату от профитного трейдера - это много стоит :) поэтому справедливый и бонус за сообщение. В любом случае нужно для начала узнать мнение от @forumadmin :)

3. Sandragreen

Sandragreen Интересующийся

Симпатии:
    14
    Так супер профессионалы вряд ли сидят на этом, да и на любом другом, форуме, если только не он его создал. Мы тут для того, чтобы учиться, находить информацию для улучшения своей торговли.

4. HeavyHell

HeavyHell Знаток

Баланс: 0.15 y.e.
    Симпатии:
    1.105
    По поводу статусов и плюшки :) Буду тривиальным, и возможно вызову негатив в свою сторону как рефовод :) Дайте право особо отличившимся рефки в посты вставлять или хотябы что то вроде такого
    Бла-бла-бла супер брокер
    Вы не можете видеть ссылку Вы не можете видеть ссылку
    :)
    Теперь по поводу закрытого раздела... По факту предлагают админам сделать закрытый раздел, где можно варез выложить? Вы что блин, смеетесь? Вы еще предложите филиал складчика открыть.
    Я сам не белый и пушистый, и обитаю и на форумах вареза и на форумах нуллеров да и определенные индюки для мт4 могу декомпелировать и при необходимости вылечить от защит автора. Но у меня хватает понимания того, что врятли какой то брокер решит что норм быть спонсором варез сайта. Даже если варез в скрытом разделе. Тем более всегда найдется алень (не очепятка) который обязательно сольет все содержимое на другом форуме.
    ;) Можно еще ввести статус Вы не можете видеть ссылку :) иногда раздражает.

5. Biguspexxx

Biguspexxx Знаток

Симпатии:
    112
    Всего один вопрос, а судьи кто? Какой модераст будет присваивать титулы флудераст, граматей , зануда или хмырь провокатор? И в какой суд на них можно подать, вряд ли в Гаагу.

6. Biguspexxx

Biguspexxx Знаток

Симпатии:
    112
    Почему и нет,многим просто скучно во время торговой сессию вот они и пописывают от скуки. Некоторые выкладывают неплохие идеи и просят коллективной оценки или доработки. Я считаю что сам зашел на форум добровольно - читай, пиши, не нравится не читай и не пиши, а иди попарься...

7. Biguspexxx

Biguspexxx Знаток

Симпатии:
    112
    Кто хочет скомунистить, тот скомунистит....
    Может стоило бы просто ограничить перечень тем и основное общение загнать в несколько аналитических тем. А то что сольет на другом форуме .... да пожалуйста, все каким то боком уже доступно в паутине....С пиратством борются, ну и кто там, а кто тута...и кто только эти борьбы не возглавлял.

8. HeavyHell

HeavyHell Знаток

Симпатии:
    1.105
    @Biguspexxx, просто не понимаешь о чем говоришь. Вот примером, у меня есть игровой форум. Конкурирующим форумам не особо нравится то, что и у меня есть раздел рынок, где пользователи покупают-продают игровую валюту, всякие разные шмотки в играх, да и аки свои бывает продают. За год пришлось сначало сменить три хостера ибо хостеры не пытались даже защитить сервер от DDOS атак конкурентов. Теперь тупо платить дополнительные деньги за очень качественную защиту. А так как заказ DDOS атаки может сейчас позволить даже школьник съэкономившин на завтраках, то уж авторы качественных форекс фишек могут себе позволить валить форум на ура.

9. Biguspexxx

Biguspexxx Знаток

Симпатии:
    112
    Давно я услышал фразу "дешево пить - дорого лечиться". Дорогой продукт надежен и защищен, а копеечный любой и каждый купит. Я отдам предпочтение тем кого не валят на "ура". Я жил и при социализме, и при бесплатной медицине, и при бесплатном образовании ...честно сказать задолбало. Человек должен получать достойную зарплату и за все платить, качественную услугу в том числе.
    Не помню кто сказал из за бугра, не на ваш счет, Боже упаси., "если в своей стране человек безработный и жалуется что его место занимают гастарбайтеры (без образования, знания языка, часто без специальности) то он просто лох."

10. HeavyHell

HeavyHell Знаток

Симпатии:
    1.105
    @Biguspexxx, лол какието странные понятия, тобишь мы хотим постить краденные совы и требуем что б наше воровство покрывали сотрудники и владельцы форума? Форум и сейчас достаточно не плохо защищен. Он даже пракктически не использует ни одного продукта для расширения функционала форума от сторонних разработчиков.

11. vaxa54

vaxa54 Знаток

Симпатии:
    851
    а что такое TOR ?? а то я как то упустил что это значит

12. forumadmin

forumadmin
    Команда форума

Симпатии:
    516
  13. mf12

mf12 Знаток

Баланс: 1.45 y.e.
    Симпатии:
    309
    так как решили? где эти статусы можно увидеть? а то чёт надоело пользователем быть:)

14. Профит

Профит Знаток

Симпатии:
    906
    Выше знатока лишь команда форума и все.

15. mf12

mf12 Знаток

Баланс: 1.45 y.e.
    Симпатии:
    309
    ооо, а чего так скучно? ну да ладно.