Внутри дня

Тема в разделе "Интерактивная торговля", создана пользователем BlackTrade, 26 фев 2017.

1. Приглашаем принять участие в акции "Ты пишешь - мы платим" от нашего спонсора AMEGA
    Пиши сообщения и получай бонусы на торговый счёт каждый месяц.
    Выводи прибыль в любое время и без ограничений.
    Торгуй на лучших условиях рынка Forex!

Рекламные объявления MyForex
  1. BlackTrade

BlackTrade Пользователь

Баланс: 0.00 y.e.
    Симпатии:
    37
    Здравствуйте друзья. Буду торговать по техническому анализу. За основу взяты горизонтальные уровни. Счет прикрепил с названием TradeFx замониторенный на Myfxbook

2. BlackTrade

BlackTrade Пользователь

Симпатии:
    37
    По евробаксу на понедельник смотрю вниз. Сам день будет тягучий, поэтому заход в синюю зону могут и не дать. Хочу выловить снижение после отката вверх, желательно Азию флетом вверх, Европу вниз Америка флет внизу. Такая ситуация устроит для дальнейшего снижения во вт и среду.
    Защищенный контент, требуется регистрация.

3. BlackTrade

BlackTrade Пользователь

Симпатии:
    37
    По фунтику вчерашние сделки. Оставил на ночь часть и долился немного.

По фунту бетонируют 1.24 фигуру, вниз куча ложных пробоев на дневном грфаике, поэтому склоняюсь к походу на север в среднесрочной перспективе. На завтра же у нас закрытие дня очень неплохое. Инициатор похода наверх-Америка, странно что лоу дня не их, видимо уже накопили поэтому примерное движение видится вот таким образом.

4. BlackTrade

BlackTrade Пользователь

Симпатии:
    37
    По евро ситуация интересная для шорта. Вчера не заходил в евро, сомнительно было(однако на другом счете я зашел немного, ну тут разница в депах играет роль поэтому могу оставить и в среднесрок болтаться)

, вот сегодняшний пик очень красивый вышел. Смотрим внимательно, 1.0595 все что выше, продают, пара часов и пару толкают вниз ниже уровня.
    Дневка-красавец вышла, ситуация для шорта. Вот еще момент, если все же пойдут вверх, в район 1.0630 и дудут перехай(тут надо смотреть какой подход туда будет), то при возврате под предыдущий хай-шорт(здесь скорее всего полетят объемы, стопы продажи покупки закрытие-все в подряд и всю эту петрушку повезут на 1.0523.

5. BlackTrade

BlackTrade Пользователь

Симпатии:
    37
    По фунту за вчера закрыл доливки на импульсе а вот ордер с удобной позиции пришлось закрывать, так как не пошел сигнал выше, закрыли час не в пользу лонга.

По евро закрыл доливку, не жадничаю. Ордер с выгодной позиции продолжаю держать. В принципе цели уже доработали по евро можно и закрыть сделку, но пока есть вариант даже обновить лоу.

6. BlackTrade

BlackTrade Пользователь

Симпатии:
    37
    По йене думаю посмотреть продажу в районе 113.800-114.200. Пока покупатель защищает позицию, поэтому не лезу. Вот наверху надо посмотреть как будет цена реагировать, так как в зоне сильные дневные уровни. Основной атр цена уже сделала, и думаю интересное будет на Америке, будем посмотреть.

7. BlackTrade

BlackTrade Пользователь

Симпатии:
    37
    Сделки по евро. За прошлую пятницу и сегодня.

По евро на завтра, пока все говорит о снижении пары. Идет весьма смутно, но идут, вниз, засаженных везут к стопам. Пока цели в районе 1.0535.+- не играет роли. Нужен спуск под 1.0540. Так вижу. Вверху закопали покупателей, + снесли по стопам продавцов. Короче цели у меня внизу, но тут и альтернатива присутствует. В район 1.0535 могут развернуть вверх, дабы забрать продавцов которые думают что пошли раньше времени на перелоу. Нет. Тут будут разводить во флете до важных новостей (1.0527-1.0622). Идет флет, но структура пары вниз на днях. Всем удачи, всем профита! :money1:

8. BlackTrade

BlackTrade Пользователь

Симпатии:
    37
    Здравствуйте друзья:victory: Ну что пробежимся по рынку немного.
    По Евро верх еще будет, вопрос откуда? Лучше бы конечно нам спуститься ниже, куда ниже? Ну до синей зоны могут вальнуть, а там уже можно подбирать евру с целью перехая или теста хая. А вообще по хорошему нужен тригер стопов выше 1.0825, идеальное решение проблем для шортистов. Вот там то я буду солить уфф:Yes:
    На текущих по 1.0730 держали сильно от снижения. Видимо кто-то крупный, обычно после такого верх не заканчивается.

9. BlackTrade

BlackTrade Пользователь

Симпатии:
    37
    Не кажется ли, что фунту чего-то не хвататает?:)
    Да хая нового ему не хватает Потеряли в пятницу где-то.
    Либо в понедельник будут доделывать и потом вниз либо понедельник вниз и потом хай, вот этого не знаю, хотя я и так ничего не знаю:Biggrin: В пятницу попытались опустить фунта вниз а потом обратно выкупили, зачем интересно. Ну есть ему еще куда вверх ползти. 1.2450-1.2500 пока туда смотрю. Если вниз то до 1.2350 ниже 1.23 не дам.

10. BlackTrade

BlackTrade Пользователь

Симпатии:
    37
    По Йене есть вариант спуститься ниже. В пятницу вроде как начали и думаю в понедельник можем продолжить. Понятно что тянут к сильному уровню 111.600 как медом мазаный, и на дневке смотрится попытка пробоя вниз. 50п думаю вниз возьмем , а там глянем че устроят.

11. BlackTrade

BlackTrade Пользователь

Симпатии:
    37
    Евро припало от 1.09 пока думаю взять ее на коррекцию, но если сегодня вверх не дернут, то развернем вверх в район 1.0830. Как бы мы там все равно побываем 1.0830, но думаю если сегодня не дернут вверх то на следующей неделе доберут внизу и пойдем вверх, а так можно спуститься пониже если сегодня сделают откат вверх.

12. BlackTrade

BlackTrade Пользователь

Симпатии:
    37
    По фунту хотелось бы чтоб доделали отработку диапазона 1.25513-1.25312, откуда можем взять небольшое снижение и уйти на новый максимум. При другом варианте пробьем трендовую и уйдем на новый минимум отработки 1.2329-1.2303 и оттуда уже можно брать фунту на бай.

13. BlackTrade

BlackTrade Пользователь

Симпатии:
    37
    По ДолларЙене пока ситуация мутная. Если пойдем ниже 111.462, то скорее всего будет провал на новый минимум. Пока держимся выше верха в приоритете, соответственно куплю от 111.462. Если доделают еще один максимум сегодня то лучше посмотрю в продажу ее к 111.462, так как надо будет потом отработать этот уровень.

14. BlackTrade

BlackTrade Пользователь

Симпатии:
    37
    По канадцу пока прикину план на длительную перспективу. В короткой жду пока он снизится к 1.32294-1.32090 и оттуда начну подбирать. Я уже его начал подбирать вверх, но если придет туда подберу потяжелее. В целом внизу есть еще что отработать поэтому на всякий случай допускаю туда снижение как выход из флетового участка.

Скрыть объявление
Гость,Мы ищем менеджера по продаже рекламы! Подробности