Видео уроки форекс

Тема в разделе "Курсы Форекс и обучающие материалы для трейдеров", создана пользователем Frod, 4 авг 2015.

1. Приглашаем принять участие в акции "Ты пишешь - мы платим" от нашего спонсора AMEGA
    Пиши сообщения и получай бонусы на торговый счёт каждый месяц.
    Выводи прибыль в любое время и без ограничений.
    Торгуй на лучших условиях рынка Forex!

Рекламные объявления MyForex
  1. priest

priest Пользователь

Баланс: 0.00 y.e.
    Симпатии:
    61
    я когда обучался смотрел много видео материалов , и они очень помогают ведь лучше послушать что человек расскзавает в своем видео обзоре или обучении чем читать статью , я и сам обучался визуально так сказать, и главное как по мне это что бы материал был не большим а к примеру несколько видео ( 7-8) длительностью 15-30 мин без воды и предисловий чисто по факто материал и всё...

2. Valera

Valera Новичок

Симпатии:
    0
    Из моего опыта: я сначала решила что я всё знаю, и не чему тут учится, попробовала на 20 у.е.реальный счёт, и быстро все проиграла на валютной паре доллар - евро. А после, как это не парадоксально я открыла демо счёт, и начала учится. И всем новичкам советую не будьте так само уверены, УЧЕНИЕ СВЕТ!

3. priest

priest Пользователь

Симпатии:
    61
    НУ вобщем то да без должного обучения видео -уроков толку мало от всех книг прочитаных, которыми прост озабиваешь себе голову и ничего не понимаешь так как много воды и предисловий, и главное это практика без практики ни куда в торговле...

4. vaxa54

vaxa54 Знаток

Симпатии:
    851
    согласен, вот приведу пример автора у которого (по урокам которого) я изучал Японские Свечи и все что с ними связано.. новичкам очень советую посмотреть все его уроки.. Вы не можете видеть ссылкуна один из уроков остальные сами найдете

5. fibobars

fibobars Новичок

Симпатии:
    0
    А мне нравится курс по прайсэкшн с сайта tradelikeapro. Все равно на форексу вас ни кто от а до я не обучит! Нужно самому постигать форекс.

6. priest

priest Пользователь

Симпатии:
    61
    А да знаю этого автора хороший мужик все дословно объясняет , и у него много видео есть по всяким патренам , стратегиям, фибоначи и так далее и везде всё четко без воды...

7. ghjuj

ghjuj Новичок

Симпатии:
    1
    Видео курсы то они есть но не увсех есть время для изучение материала а также в фин тогрговле

8. ghjuj

ghjuj Новичок

Симпатии:
    1
    Некогда несмотрю на лайки и подписчиков это 100% лажа да и лайки и подписчиков просто нанимают в различных проектов

9. priest

priest Пользователь

Симпатии:
    61
    Я когда начинал торговать, стартовал с обучения по прайс экшн , очень мне нравилось да и сейчас нравиться правда тогда я не совсем понимал много, но если хочешь начни с этого, думаю пригодиться в дальнейшем.

10. nvb86

nvb86 Знаток

Симпатии:
    311
    Видео урок для меня был и остается наиболее интересным вариантом. Я не хочу сказать, что читая книгу или любой другой текстовый материал это плохо. Но видео мне как-то ближе. Поэтому с удовольствием смотрю, то что мне интересно и возможно поможет в дальнейшей торговле.

11. vaxa54

vaxa54 Знаток

Симпатии:
    851
    но если постигать все на своем опыте то это займет очень много времени так что чужая помощь которая состоит в объяснении технических деталей интересующей нас тактики не помешает а только ускорит процесс... это как учиться водить самому (не зная ничего о автомобиле) и с инструктором - есть же разница?

12. priest

priest Пользователь

Симпатии:
    61
    Ну как говрят нужно всему учиться всю, жизнь а на форекс точно так же но только здесь немного наооброт в том плане что нужно иметь больше практики что бы набить глаза так сказать на движение цены на графике.

13. vaxa54

vaxa54 Знаток

Симпатии:
    851
    в плане форекс играет роль и постоянные изменения "правил игры" когда любая стратегия работает до определенного времени а затем обязательно нужно ее подстраивать иначе пойдут убытки...можно найти закономерности в общих циклах но вот определить закономерности самих циклов достаточно сложно... особенно для тех кто плохо переносит выход с зоны комфорта...

14. priest

priest Пользователь

Симпатии:
    61
    Ну еще бывает так что стратегия работает лучше или хуже в определенное время года, как это странно не звучало бы, но бывает тчо летом больше берешь со сделки а весной меньше и больше стопов.

15. Isherath

Isherath Пользователь

Симпатии:
    108
    Не согласен, есть каналы от компаний, которые организовали трейдеры, они не так много обучили людей, чтобы сказать, что они зарабатывают только на обучении. Показывают, и рассказывают как торговать и саму суть рынка, без воды, но по каким-то неведомым обстоятельствам там очень мало подписчиков. В то время, как на каналах ютуба, где рассказывают одно и то же и показывают какую-то фигню на истории, без онлайн торговли, тысячи подписчиков и лайков. Парадокс, однако)

16. priest

priest Пользователь

Симпатии:
    61
    Ну да много Гуру трейдинга показывают свою торговлю на видео только на истории графиков, и говорят мол в реальной торговли все тоже самое , и люди как не странно идут.

17. vaxa54

vaxa54 Знаток

Симпатии:
    851
    ну это скорее всего связано с тем что летом начинаются периоды отпусков и волатильность снижается а рынок более предсказуем так как игроков становиться меньше и как следствие меньше факторов (непредсказуемых) которые возникают именно из за человеческого фактора

18. skytox

skytox Новичок

Симпатии:
    0
    Уроки на ютубе очень полезная вещь,часто узнаю для себя много нового.Советую всем проходить сначала курс обучения на ютубе,а потом уже делать какие либо дела.Трудностей в поиске этих уроков возникнуть не должно,так как на ютубе очень много видеороликов обучающего содержания.

19. enderfin

enderfin Интересующийся

Симпатии:
    20
    есть довольно доступные уроки вот сейчас я выкину несколько из них может кому то станут полезны.
    Защищенный контент, требуется регистрация.

20. TraderProfi

TraderProfi Знаток

Симпатии:
    480
    Как раз найти качественное видео трудно. Я еще давно начинал с канала Форекс Клуб Екатеринбург, достаточно интересное там видео для начинающих. И большинство видео которое есть на ютюбе сделано неизвестно кем. Естественно, есть хорошие видео, но новичку разрыть его будет непросто