Видео уроки форекс

Тема в разделе "Курсы Форекс и обучающие материалы для трейдеров", создана пользователем Frod, 4 авг 2015.

Рекламные объявления MyForex
  1. Frod

Frod Интересующийся

Баланс: 0.00 y.e.
    Симпатии:
    5
    Пользуетесь ли вы видео уроками для изучения торговли на форексе? Видео материалы обычно достаточно доступно и понятно "объясняют" материал, сам подумываю обучаться по видео, только никак не могу найти толковые видео уроки по форексу. Есть какие-то идеи?

2. Mihailk

Mihailk Интересующийся

Симпатии:
    0
    Какие могут быть идеи, всё просто. Заходишь на Youtube, желательно предварительно завести там аккаунт. После чего вбиваешь в поиск интересующую тему и всё, подписываешься на канал и обучаешься бесплатно.

3. LeRoys

LeRoys Интересующийся

Симпатии:
    2
    Выше вам уже подсказали. Собственно я понял вашу идею, видео много, но вам не хочется самому копаться и определять что лучше и что хуже, советую вам все же это сделать. Выбор есть, а выбрать то, что понятно лично вам это хорошая возможность получить нужные знания. Каждый понимает учебный материал по-разному, авторы этого материала тоже разные, также как и их метод преподавания, нужно найти то что понятно лично вам и будут вам успехи.

4. Serj7ik

Serj7ik Интересующийся

Симпатии:
    3
    Особенно обратите внимание на количество подписчиков и лайков, это говорит о многом. Тогда на канале трейдера, можно будет узнать много полезной и практической информации по теме. Всем же хотелось бы увидеть канал профессионала, который рассказывает, как действовать новичку?

5. LeRoys

LeRoys Интересующийся

Симпатии:
    2
    Верно, только надо выбрать еще и в зависимости от вашего уровня знаний. Некоторые профессионалы говорят о серьезных вещах, то что даже близко не будет к вашему пониманию. Начать нужно с понимания терминов форекс, а потом переходить постепенно на простые уроки и уроки средней сложности.

6. BestCar

BestCar Интересующийся

Симпатии:
    3
    Самую простую информацию можно и тут прочитать, а так же в книгах. А видеоуроки лучше смотреть тем, кто не любит читать. Ничего не имею против видео, просто книги тоже многое дают. Так что совмещайте все виды информации и тогда научитесь торговать в Форексе.

7. Barik

Barik Новичок

Симпатии:
    2
    Я на видеоуроках научился правильно торговать как мне кажется и поэтому думаю что именно благодаря ним, молодые трейдеры должны получать эти знания соответсвующие. Поэтому воспринимайте это правильно.

8. Serj7ik

Serj7ik Интересующийся

Симпатии:
    3
    Лезть на канал профессионала, будучи в неведении - не лучшая затея, согласен с вами. Но чтоб понять то, что говорит трейдер со стажем, достаточно знать базовую терминологию. Если есть талант к обучению, то быстро всё схватишь и будешь сам торговать в ближайшем будущем.

9. Avraam

Avraam Интересующийся

Симпатии:
    3
    Я постоянно смотрю видео и аудио уроки. Многие на своих каналах хвастаются тем, каких успехов они добились. Это всё конечно интересно, но хочется конкретики а не размазывание слов об стенку. У кого-то есть нормальный автор видео, который толково объясняет?

10. Вадик

Вадик Интересующийся

Симпатии:
    7
    Я тоже смотрю многие каналы, но хочется остановиться на чем то одном конкретном. Так что я присоединяюсь к просьбе, чтоб указали толкового трейдера, который на ютубе расскажет все плюсы торговли и стратегии.

Кристина87 нравится это.
  11. Roma

Roma Интересующийся

Симпатии:
    7
    Я пользуюсь и постоянно так как благодаря именно видеоурокам, я начал привыкать к форекс команде и торговле. Именно с этого начал.

12. seter

seter Знаток

Баланс: 4.60 y.e.
    Симпатии:
    415
    Пользуюсь, когда надо посмотреть как работает тот или иной индикатор.

13. Sanyok11

Sanyok11 Куратор конкурсов от FXOpen

Баланс: 4.00 y.e.
    Симпатии:
    5.471
    Вообще видео всевозможные как торговые так и теоретические это очень полезная для понимания того или иного момента вещь. Чего только стоят вебинары... Представьте как трейдеры находили подобную информацию лет так 10 назад. По почте (не электронной:)) видео получали после предоплаты.

vaxa54 нравится это.
  14. registr63

registr63 Пользователь

Баланс: 0.20 y.e.
    Симпатии:
    215
    Я думаю распыляться тоже вредно. Можно на обучение потратить годы, а результата желаемого не добиться. Я думаю нужно выбрать направление в трейдинге, а затем его изучать. Причём совершенствоваться нужно всегда.

Neo-30 нравится это.
  15. zlobikus

zlobikus Пользователь

Баланс: 0.30 y.e.
    Симпатии:
    29
    Основы читал по книгам. Видео смотрел совсем немного, предпочитая больше читабельный вид (в электронном виде) + блоги трейдеров почитываю - весьма познавательно и продуктивно.

16. vudash

vudash Новичок

Симпатии:
    4
    В интернете имеются множество видеоматериалов для изучения торгового рынка валют. К примеру я пользуюсь видеоматериалом "Форекс для Новичков" в котором внятно и четко дают начальную информацию с чего начинать и как.

Но не нужно останавливать свой выбор на одном только видео уроке, в котором есть понятия о торговом рынке валют. Необходимо быть настойчивым и искать бесценные информации как можно чаще.

17. Vesell

Vesell Пользователь

Баланс: 0.80 y.e.
    Симпатии:
    52
    я стараюсь всегда смотреть вебинары от Фрешфорекс. Мне нравится, что темы поднимаются всегда актуальные, касаются тех событий, которые происходят. Ну, и если надо что-то дополнительно изучить, то на ютубе можно много чего найти.

18. Аригус

Аригус Пользователь

Симпатии:
    29
    Учился торговле на форекс по видеоурокам. В ютубе их очень много. Постигал свойства индикаторов, учился анализу графиков с помощью видео. И сейчас подписан на аналитику от Робо, Альпари, Трейдинг централ, авточартист. Так что видео-вещь действительно полезная!

19. vaxa54

vaxa54 Знаток

Баланс: 8.30 y.e.
    Симпатии:
    846
    мне кажется что полезны только технические видео которые дают общее представление о тех или иных способах определения направления цены а вот складывать их в торговую систему нужно самому
    Уроки с готовыми системами создаются в чисто рекламных целях и содержат некие недоговорки которые создатель готов открыть или за определенную плату или на платных семинарах

Ameli нравится это.
  20. костя1998

костя1998 Новичок

Симпатии:
    0
    Особенно обратите внимание на количество подписчиков и лайков, это говорит о многом. Тогда на канале трейдера, можно будет узнать много полезной и практической информации по теме. Всем же хотелось бы увидеть канал профессионала, который рассказывает, как действовать новичку?

Загрузка...