VerumOption

Тема в разделе "Брокеры бинарных опционов", создана пользователем Humor, 2 янв 2016.

Рекламные объявления MyForex
  1. Humor

Humor Пользователь

Баланс: 0.00 y.e.
    Симпатии:
    42
    Защищенный контент, требуется регистрация.

VerumFx Ltd. регулируется ЦРОФР ("Центром регулирования отношений на финансовых рынках"), который – обеспечивает трейдерам максимально безопасную работу на рынке бинарных опционов.
    Сертификат ЦРОФР, гарантирует полное соответствие VerumFx Ltd. высоким стандартам качества финансовых услуг и добросовестное отношение компании к каждому клиенту.
    Для заработка на бинарных опционах от Verum Option вы можете быть кем угодно: даже новичок может предугадать направление и получить за это деньги. Ведь бинарные опционы представляют собой торговый инструмент, работать с которым может каждый.

Данная торговая платформа доступна в любом месте и в любое время. Ваш выбор не ограничивается стационарным ПК или ноутбуком – можно использовать любой планшет или смартфон, что очень удобно при учете разнообразия современной техники. Если у вас есть желание, хорошая интуиция и некоторые знания финансового рынка, то можете смело приступать к работе и приумножать свой капитал. С Verum Option заработок становится легким и простым занятием.

Преимущества Verum Option
    • Размер минимального депозита составляет все пять долларов. После этого можно смело начинать работу.
    • Компания предоставляет большое количество активов. Их число превышает 200 наименований.
    • Вы можете в некоторых случаях отключить срок экспирации. Это очень удобно, когда дело касается бинарных опционов.
    • Удобная система ввода/вывода денег.
    Сайт компании: Вы не можете видеть ссылку

2. Аригус

Аригус Пользователь

Симпатии:
    30
    Признаюсь, этот брокер не вызвал у меня каких-то сильных чувств и симпатий. Приходилось торговать у разных брокеров бинаpных опционов и платформы такого типа, как в Verum, мне не симпатичны, Что касается платежных систем, то их мало. Почти нет. Это Visa, Mastercard, Qiwi, Yandex.dengi.

3. Humor

Humor Пользователь

Симпатии:
    42
    Вроде менеджер мне говорила, что возможен вывод на ВМ. Просто я получал 5 долларов бездепозита по акции от партнеров компании. Правда так прибыль и не вывел. Но менеджеры надоели со своими звонками.

4. Аригус

Аригус Пользователь

Симпатии:
    30
    Ограниченность, в количестве платежных систем у брокера, говорит о неспособности брокера обеспечить комфортные условия для трейдеров. Или вы не согласны с этим?

5. Humor

Humor Пользователь

Симпатии:
    42
    Да согласен конечно. Просто была халявная 5-ка, грех было не опробовать компанию, притом за их счет.
    А если так разобраться: то действительно нечего примечательного нет. Есть брокеры с более лучшими условиями торговли.

6. seter

seter Знаток

Симпатии:
    418
    Внедрили 3-х уровневую партнерскую программу, неплохо.
    Вам 70% от прибыли Verum Option
    10% от суммы партнерских выплат тех партнеров, которых привлекли Вы (партнеров 2-го уровня)
    5% от суммы партнерских выплат тех партнеров, которых привлекли приведенные Вами партнеры (партнеров 3-го уровня)

7. vitrader

vitrader Новичок

Симпатии:
    0
    Мне дали 5 долларов бонуса бездепозита по акции от партнеров компании. Наторговал до 11 долларов и вывели без проблем на вебмани кошелек. Есть только один недостаток с торговой платформой. Если переключатся на другие окна, происходит выход из личного кабинета что прерывает слежение за терминалом.

8. ed777

ed777 Новичок

Симпатии:
    2
    также получил у них бонус 5 долларов. у них есть услуга копирование сделок у трейдеров. как я посмотрел при копировании мин.ставка 5 доларов.если трейдер не угадает то 5 баксов сразу же у меня слетит.попробую поторговать по 1 доллару пока не наберу хотя бы 10 для копирования.

9. Vesell

Vesell Пользователь

Симпатии:
    54
    О, это существенный минус особенно в торговле опционами, где любое промедление может сыграть в сторону слива.

Скрыть объявление
Гость,Мы ищем менеджера по продаже рекламы! Подробности