Ваши советы начинающим трейдерам

Тема в разделе "Форекс для начинающих - учимся (торгуем на Forex)", создана пользователем eg_r, 4 авг 2015.

1. Приглашаем принять участие в акции "Ты пишешь - мы платим" от нашего спонсора AMEGA
    Пиши сообщения и получай бонусы на торговый счёт каждый месяц.
    Выводи прибыль в любое время и без ограничений.
    Торгуй на лучших условиях рынка Forex!

Рекламные объявления MyForex
  1. Карни

Карни Знаток

Баланс: 0.00 y.e.
    Симпатии:
    771
    Интересно то как этому мастодонту удается так долго держаться на плаву.Сколько раз приходилось слышать а что мол он еще живой?Многие его двввно уже похоронили а он все еще дышит оказывается.Он на своем пике популярности лет десять назад ни у кого интереса не вызывал а сейчас так и подавно разве что только по времени на рынке кто то клюнет.

2. qwert11

qwert11 Интересующийся

Симпатии:
    13
    Интересно понять ваш склад мышления, если для большинства трейдеров надежность брокера напрямую зависит от давности его открытия, стало быть по вашему, чем моложе брокер, тем лучше

3. nikolja

nikolja Знаток

Баланс: 23.40 y.e.
    Симпатии:
    5.103
    Вроде как еще деньги нужны. Это вот самый главный момент для трейдеров из стран СНГ. Есть лидеры среди таких брокеров как forex4you, которые позволяют заработать пару тысяч долларов в год рядовым трейдерам. Это я пишу без финансовых вливаний. С вливаниями условия не хуже чем у forex4you.

4. Tongo

Tongo Интересующийся

Баланс: 1.95 y.e.
    Симпатии:
    8
    Для новичка схема такая: получение теоретических знаний-демка-центовик или бездепозит(100$ у чифа,кстати).И надо точно понимать,что знания без практики не значат ничего.

5. babij

babij Знаток

Симпатии:
    345
    Я что-то не понимаю как знания без практики? А как торговать если нет знаний? То есть не умеешь работать с терминалом, уровнями, индикаторами, паттернами и так далее. Тут даже я не знаю с чего начать. А самый лучший вариант - вообще не начинать.

6. Mondo

Mondo Знаток

Симпатии:
    310
    Много старых брокеров остаются на плаву, но только не вижу в этом ни чего удивительного, так как брокер не ворующий депозиты клиентов вполне может работать, просто объемы работы относительно скромные. Это хорошо чувствуется при общении на форумах, мы все знаем какие брокеры сейчас популярны.

7. Карни

Карни Знаток

Симпатии:
    771
    Так в том то и дело что все знают какие брокеры сейчас в ТОПе и где торгует сейчас большинство трейдеров.И непонятно кто те трейдеры кто идет к брокерам которые вообще ничего из себя не представляют и знамениты только тем что давно на рынке но при этом никак не развиваются и ничем ни примечательны.

8. Midas

Midas Знаток

Симпатии:
    572
    Бонусы только там могут привлекать, сначала бонусы, потом конкурсы, так и привыкают, несут деньги, и потом удивляются чего потеряли...

9. Карни

Карни Знаток

Симпатии:
    771
    Прочитал и не совсем понял логическую цепочку...Бонусы понятно конкурсы понятно а причем здесь несут деньги а потом теряют не совсем понятно.Тут я думаю нужно разделять мухи и котлеты.Если брокер раздает бонусы и проводит конкурсы и при этом не требует пополнения счета то его то есть этот счет логично что можно и не пополнять....

10. Mondo

Mondo Знаток

Симпатии:
    310
    Мне тоже не понятно, но они есть. По моему убеждению брокер должен оставаться на виду, все время проводить какие то акции и как то стимулировать трейдеров, что бы те приходили и оставались у него торговать. Очень интересно когда раздают различные призы, какие то кепки, футболки ручки. Это копейки, но это и внимание и реклама.
    Кстати есть форум он очень успешно этим пользуется.

11. nikolja

nikolja Знаток

Симпатии:
    5.103
    А там на менеджеров по работе с клиентами вся надежда. Именно они забирают весь бюджет на развитие. Периодически звонят и что-то пытаются рассказать о лучших торговых условиях, хорошем исполнении и надежностью. Только мне от их слов ни холодно ни жарко. Если кто и идет к ним торговать, то думаю не надолго.

Топовые брокеры, которые у всех на слуху оптимальный вариант для любого трейдера. Ведь это нужно не боятся провести среди активно общающихся трейдеров конкурсы и акции. Т.е трейдеры с опытом и протестируют брокера, а потом отпишут свое мнение. Отдел развития брокера это понимает. Большая часть брокеров боятся, так как знают, что это им не на пользу пойдет. Слишком грешны и боятся отзывов реальных трейдеров))).

12. Карни

Карни Знаток

Симпатии:
    771
    Скорее всего так и есть.По поводу конкурсов и бонусов разных сразу же в сети идет много информации в том числе на всех крупнейших форумах и социальных сетях.И негатив очень быстро расползется и многие будут знать куда нельзя идти.А так сидят молча как пауки и ждут свою очередную муху....

nikolja нравится это.
  13. nikolja

nikolja Знаток

Симпатии:
    5.103
    Кто из брокеров просто сидит и ждет клиентов, тот уже давно соскамился из-за превышение расходов над доходами. Здесь вопрос работает брокер публично в плане привлечения клиентов или скрытно. Если старается не работать публично, то наверняка что-то скрывает.

14. Runes

Runes Интересующийся

Баланс: 0.75 y.e.
    Симпатии:
    5
    Сейчас все стараются быть на виду, точнее на обозрение выносят ту часть, которую можно показать. То что показывать нельзя - скрывают. Не известный брокер - мертвый брокер.

15. Gepard777

Gepard777 Пользователь

Баланс: 16.30 y.e.
    Симпатии:
    86
    Начинающим посоветую : не спешите начинать торговлю на реальном счете . Посидите хотя бы месяц на демо . Дальше , если уж совсем не терпиться , переходите на центовые счета . Для этого достаточно 1 бакса . Ну или для надежности 3-5 баксов. Торгуйте обязательно со стопом ! И учитесь . Не торопитесь торговать на больших депозитах . Меньше потеряете ! Меньше будет разочарований . Не делайте много сделок в день . Помните : главное не количество сделок , а их качество. Одной сделкой можно заработать больше чем десятью ! Удачи !

16. sersert

sersert Знаток

Симпатии:
    331
    Совет начинающим: не нужно сидеть сутками у монитора и портить зрение, если торговля не пошла по намеченному плану. Лучше закрыть позиции с убытком, сделать перерыв на какое-то время. Моей главной ошибкой было неумение ждать, а обязательно получить профит прямо сейчас.

17. Assur

Assur Знаток

Баланс: 5.10 y.e.
    Симпатии:
    832
    Это у всех так. Какой-то уникальной торговли у начинающего трейдера не получается. Все идут по одному пути , так как используют в своей жизни одинаковые источники информации. Мой совет поменьше представителей брокеров слушать, искажают информацию. Я имею ввиду те кто вам звонит. За сегодня уже один такой был у меня.

18. RomeoO

RomeoO Пользователь

Баланс: 0.15 y.e.
    Симпатии:
    41
    Я рекомендую сразу залить баксов 50 на реальный счет чтобы слить, чтобы почувствовать вкус форекс, а потом уже идти учиться на центовик или реальный счет.

19. wow

wow Интересующийся

Баланс: 27.00 y.e.
    Симпатии:
    16
    На мой взгляд такая сумма довольно большая и лучше все таки ее разбить по десятке и сделать это несколько раз, чтобы понять сам принцип работы и испытать чувство психологического расстройства, чтобы был стимул обучаться торговле и понимать рынок.

20. Rainbow

Rainbow Знаток

Баланс: 3.00 y.e.
    Симпатии:
    440
    50 баксов это не так и много. Можно конечно и с них начать. Но только не на долларовом счете. Но слив не избежен

Загрузка...