Ваши советы начинающим трейдерам

Тема в разделе "Форекс для начинающих - учимся (торгуем на Forex)", создана пользователем eg_r, 4 авг 2015.

Рекламные объявления MyForex
  1. qwert11

qwert11 Интересующийся

Баланс: 5.10 y.e.
    Симпатии:
    13
    если по инструкции, то думать не надо, просто открывать и закрывать сделки

Вложения:

2. Карни

Карни Знаток

Баланс: 126.40 y.e.
    Симпатии:
    768
    Действительно помимо того что есть хорошая торговая стратегия независимо от того дали ли ее вам или она найдена самостоятельно необходимо так же и понимать что происходит на рынке.Смотреть на индекс доллара например фьючерсы и объемы.А потом уже подтверждать все это на ТС.

3. Bearish

Bearish Знаток

Баланс: 42.80 y.e.
    Симпатии:
    424
    Бывают предложения покупать торговый сигналы...Ни разу не подписывался на такое...Интересно..., кто-нибудь пробовал использовать такую мульку для торговли или нет?
    Тоже есть дополнительно интересный вопрос...Несёт ли какую-нибудь ответственность поставщик подобных сигналов? Или нет?

4. qwert11

qwert11 Интересующийся

Симпатии:
    13
    надо смотреть на количество подписчиков и долготу торговли, посмотрите Forex4you

5. qwert11

qwert11 Интересующийся

Симпатии:
    13
    хорошая ТС не зависит от уровней и глобального тренда, при этом высокоприбыльна, 3 часа с открытия европейской сессии например, без особых усилий, просто соблюдая рекомендации к торговле

Вложения:

6. Карни

Карни Знаток

Симпатии:
    768
    Как может вестись торговля без уровней ориентацию на глобальный тренд?Как раз от сильных уровней и можно только что покупать или продавать с близкими стопами....А против глобального тренда я например торгую очень редко.Разве что если явная какая то коррекция просматривается и то как говориться не особо разеваю роток....

7. babij

babij Знаток

Баланс: 138.70 y.e.
    Симпатии:
    345
    Ребята скоро как 10 лет как я занимаюсь форексом. Опыт есть огромный. Так как занимаюсь с утра до ночи. Ребята не рекомендую сюда залазить. Вы потратите много здоровья, денег, нервов. Только единицам удается зарабатывать и то они торгуют большими капиталами. Вам с 100-1000 долларами тут нечего делать!

8. viclen

viclen Знаток

Баланс: 198.10 y.e.
    Симпатии:
    773
    Ребята, поймите, что на этом рынке не получится заработать много, если у вас 100-1000. Но если у вас есть такие деньги, то по-немногу рынок всегда будет давать вам заработать на них.

9. nikolja

nikolja Знаток

Баланс: 584.10 y.e.
    Симпатии:
    4.932
    Есть места куда хуже, чем рынок форекс. По крайней мере мне есть с чем сравнить. Знаете в чем плюсы? Безопасность при занятии трейдингом, нет горы проблем, мозги Вам не промывают, можно закрыть терминал и открыть через неделю и ничего при этом не изменится.

viclen нравится это.
  10. viclen

viclen Знаток

Симпатии:
    773
    Все ругают Форекс за нестабильность, но на самом деле рынок более стабильный, чем любая другая работа, где может закрыться предприятие или внезапно сократят. Так что лучше радоваться, что каждый день можно открыть терминал, чтобы поработать.

Карни и nikolja нравится это.
  11. Карни

Карни Знаток

Симпатии:
    768
    Действительно реальная жизнь преподносит нам не меньшие сюрпризы нестабильность а порой и разочарования чем тот же форекс.Поработать то можно на форексе и каждый день а вод заработать каждый день каждому трейдеру не дает.Если бы так было то сам форекс давно бы как говориться разорился и видоизменился.

viclen нравится это.
  12. wowa

wowa Знаток

Баланс: 121.10 y.e.
    Симпатии:
    161
    одно слово поработать и что-то заработать, а другое поработать и все слить. Работать чтобы все слить мне не хочется. А по другому не получается. Вы зарабатываете? Я думаю что нет. И реальных счетов у вас также нет. Вы планируете сколько лет еще угадывать уровни и торговать на бонусниках? Просто интересно.

13. viclen

viclen Знаток

Симпатии:
    773
    А мне интересно почему вы такой злой? Хотя я догадываюсь...

Карни нравится это.
  14. qwert11

qwert11 Интересующийся

Симпатии:
    13
    Но соблюдая консервативные риски, вы можете заработать, недавно я нашел на ютюбе стратегию, скальпинг м1, где торговля не зависит от глобального тренда, и прибыль максимальная без потерь на коррекциях

viclen нравится это.
  15. demren

demren Знаток

Баланс: 65.80 y.e.
    Симпатии:
    424
    В посте просто троллинг чистой воды ... Какая Вам разница, кто из трейдеров торгует, на какие суммы средств на своих реальных торговых счетах? Никто здесь на форуме не собирается Вам ничего подобного объяснять.
    Да и не нужно изначально задавать те вопросы, на которые никто не будет отвечать.

Карни, viclen и nikolja нравится это.
  16. Карни

Карни Знаток

Симпатии:
    768
    Сам долго наблюдал за таймфреймом М1 а так же прочитав много литературы в результате пришел к неутешительному выводу о том что на этом таймфрейме царит полный хаос и прибыль без потерь если это не постоянный флет на одном уровнеизвлечь будет крайне сложно если вообще возможно....

17. Mondo

Mondo Знаток

Баланс: 80.50 y.e.
    Симпатии:
    309
    Старый броккер, говорят, что надежный но вовсе не интересный. Высокие спреды, мало счетов, нет бонусов и все как то из прошлого века, есть более интересные брокеры, вот я торгую в Fx Open, там и спреды по ниже и бонусы есть и счета на любой вкус. даже криптовалютные есть.

18. Midas

Midas Знаток

Баланс: 0.00 y.e.
    Симпатии:
    546
    Да уж совсем не оптимистично. У вас совсем ничего не получается? я тоже не горы зарабатываю, и потери бывают, но оптимизм мой еще цел )

nikolja нравится это.
  19. Николай777

Николай777 Знаток

Баланс: 139.80 y.e.
    Симпатии:
    524
    по угадайкам вас не очень часто видно в призерах. А потому вопрос чем торгуете на реальных счетах или на каких-то бонусниках. В конкурсах на реальных счетах тоже вас не видел. Все таки вы наверное торгуете на реале. А какие показатели торговли? также интересует какую систему торговли используете? Свою или у кого-то взяли?

20. qwert11

qwert11 Интересующийся

Симпатии:
    13
    спреды от 0, счета на любой вкус, торговля криптовалютой есть, бонус на пополнение есть, что еще нужно то, чем не интересный брокер?

Загрузка...