Ваши отзывы о скальпинговых стратегиях

Тема в разделе "Ручные стратегии на Форекс", создана пользователем cram, 6 авг 2015.

Рекламные объявления MyForex
  1. Rotshilid

Rotshilid Знаток

Баланс: 0.00 y.e.
    Симпатии:
    140
    Хорошо, спасибо сейчас буду изучать. Но вот только советник который работает по индикатору и при этом можно ставить без индикатора, звучит как то странно, такого вообще тоне должно быть. Значит он без индикатора работает.

2. alekmosk

alekmosk Знаток

Симпатии:
    121
    Насколько я понял, то этот торговый робот работает по принципу пересечения скользящих средних, причём им пользуется автор той ветки уже более шести лет, видимо, в алгоритме всё прописано и уже неважно, что ставишь на график по торговому инструменту, так как полная автоматизация. Но я впервые присматриваюсь к торговле роботами, а этот робот привлёк тем, что с его помощью отрабатывали 35 лотов всего за неделю.

3. Rotshilid

Rotshilid Знаток

Симпатии:
    140
    Какая разница сколько отработали лотов, это вообще не показатель, показатель может быть только один, это прибыль, а если он отработает миллион лотов но при этом все сольёт, какая от него польза? У любого робота можно поставить в настройках большой лот, но далеко не каждый робот сможет заработать.

4. alekmosk

alekmosk Знаток

Симпатии:
    121
    Я же по-русски написал, что человек торгует этим роботом уже более шести лет в прибыль, правда, он не оставляет торговать робота без присмотра, но всё равно сделки закрываются в прибыль, причём по 30 сделок в день может быть, что даёт возможность отработать торговый оборот по бонусам и дополнительно заработать на ребейт-отчислениях. В настройках стоит профит 11 пунктов, что тоже не мало, не пятый знак подбирать вручную, как некоторые маются.

5. Skipy

Skipy Интересующийся

Симпатии:
    1
    Так все эти индикаторы в основной своей массе все сделаны на скользящих средних, просто визуализированы что бы отличались. Можно МАШКИ взять и настроить их так, что и стохастик получится и много чего еще интересного.

Скрыть объявление
Гость,Мы ищем менеджера по продаже рекламы! Подробности