Варианты инвестиций от 100 долларов в валютный рынок Forex

Тема в разделе "Пассивное инвестирование и трейдинг на FOREX", создана пользователем Lefevreprofit, 15 июн 2019.

Рекламные объявления MyForex
?

Нужен ли инвесторам способ управления капиталом с малым депозитом?

1. Да

100,0%
  2. Нет

0 голосов
    0,0%
  1. Lefevreprofit

Lefevreprofit Интересующийся

Баланс: 2.90 y.e.
    Симпатии:
    5
    Предлагаю вариант:

Инвестор:

1. Вы открываете счёт у оговоренного брокера на своё имя. Только вы сможете вводить и выводить сумму инвестиций в любое время (самый безопасный вид инвестирования, который только может существовать).

2. Вы будете автоматически копировать мои сделки. Поэтому, от вас не требуется затрат времени на данный бизнес.

3. Вы пополняете депозит на любую сумму, минимальная - $100.

4. Вы оплачиваете комиссию мне, как управляющему вашим счётом, в размере 15% (списывается автоматически по результатам успешной работы).

Управляющий:

1. Я буду торговать на свои деньги и автоматом транслировать сигналы на ваш счёт.

2. Я ограничиваю максимальный риск в 30% от первоначального депозита.

3. Я буду зарабатывать каждый месяц прибыль в размере от 5% до 25%, средний годовой доход 80-100%.

Преимущества:

1. У вас в руках будет полностью подконтрольный вам бизнес: деньги вы никому не даёте, счёт под вашим контролем, вы можете выставить максимальные значения потерь и выбрать объём позиции в рынке.

2. Вы будете работать с европейским брокером.

3. Ваши сбережения будут хранится и приумножаться в валюте.

4. Вы сможете в любое время снять свои деньги, совершить доливку капитала, и любые другие балансовые операции на ваше усмотрение.

5. Вам ничего делать не нужно, всю работу по увеличению суммы ваших инвестиций будет делать управляющий вашим счётом.

Детальную информацию обо мне, как управляющему вашим счётом, моих результатах работы и условиях совместного партнёрства прошу запрашивать через телеграмм: @ RuslanKuchma

Скрыть объявление
Гость,Мы ищем менеджера по продаже рекламы! Подробности