Удваиваем депозит

Тема в разделе "Форекс для начинающих - учимся (торгуем на Forex)", создана пользователем Assur, 24 июн 2016.

1. Приглашаем принять участие в конкурсе трейдеров "Крепкий орешек-4"
    от нашего спонсора InstaForex Призовой фонд 1500$

Рекламные объявления MyForex
  1. Assur

Assur Знаток

Баланс: 11.25 y.e.
    Симпатии:
    924
    24-06-2016 14-40-39.jpg

Случаются такие моменты когда есть необходимость удвоить депозит за день. Как заработать 100% прибыли в день и больше я предлагаю разобрать в данной теме. По своему опыту могу сказать, что удвоение депозита это вполне реально, но просто открываться максимальным лотом на покупку или продажу не стоит. Есть гораздо безопаснее способы удвоить свой депозит при использовании торгового плеча 1 к 100. Если использоваться торговое плечо 1 к 500 с открытием сделки максимальным лотом, то шансы приумножить свои средства составляют примерно 30%. Перед тем как я отпишу некоторые способы удвоения хочу отметить, что для удвоения депозита нам необходимо поймать примерно 100 пунктов движения цены. Такой расчет я произвел для плеча 1 к 100, но при торговом плече 1 к 500 около 25 пунктов могут удвоить ваш капитал.

Практические методы, которые позволяют удвоить депозит за 24 часа
    • Третье касание линии поддержки или сопротивления. Данный метод считаю самым эффективным при разгоне депозита. Суть заключается в том, что как только цена коснулась третий раз линии сопротивления Вы открываетесь максимальным лотом на продажу. В конце дня Вас ждет в большинстве случае удвоение депозита. Главное здесь учитывать угол наклона линии сопротивления, а форекс графики просматривать с периодом Н1.
    Для открытия сделки ищем формирование вот такие Паттерны

24-06-2016 14-05-13.jpg

• Отбой от максимума или минимума текущего дня. Данный метод не менее эффективный, чем третье касание, форекс сигналы здесь формируются крайне редко. Для открытие сделки необходимо дождаться пока цена пройдет внутри дня в одном направлении более 150-200 пунктов и потом в обратном направлении также отработает указанное движение. Такие движения отрабатываются в большинстве случаев по экзотическим валютным парам с высоким уровнем волатильности. Фиксируется результат в конце рабочего дня или по факту удвоения депозита.

24-06-2016 14-11-42.jpg

• Торговля по свечной модели. Самый понятный и распространенный метод для разгона депозита, который могут использовать практикующие трейдеры. Суть данного метода заключается в том, чтобы осуществлять торги на форекс только по факту формирования сильных свечных моделей. Самой сильной свечной моделью разворота тренда является поглощение. Если внутри дня мы видим на графике Н1 или Н4 данную модель, то можно попробовать использовать ее для удвоения депозита. Открытие сделки происходит сразу после формирования поглощения или после закрытия следующей свечи, которая подтвердит разворотный сигнал.

24-06-2016 14-35-48.jpg

Подведем итоги
    Все вышеуказанные методы не дают гарантии того, что Вам удастся удвоение депозита за один день, но шансов получить такую доходность значительно выше, чем при хаотичном открытии сделок. Отзывы форекс трейдеров о применении данных методов в своей практике только приветствуются. Все рассматриваемые методы можно с легкостью применить и для торговли бинарными опционами. Момент открытие сделки по БО такой как на рынке форекс, а срок экспирации ставится 23.59.

2. josten

josten Знаток

Баланс: 0.90 y.e.
    Симпатии:
    479
    Под выход важных новостей еще можно сделки открывать. Если видим до момента выхода важной новости трендовое движение без существенных коррекций, то за 5 минут до выхода новости открываемся против тренда и ждем профит. Это самый простой метод удвоить свой капитал за короткий промежуток времени.

3. TanyaM

TanyaM Знаток

Баланс: 0.30 y.e.
    Симпатии:
    2.196
    Вышеуказанные модели и паттерны хороши и имеют все шансы на отработку, но чтобы делать такую большую прибыль, да ещё и за день, нужно подвергать депозит очень большим рискам, что не очень разумно. На мой взгляд лучше не стремиться к таким заработкам, а торговать с соблюдением ММ.

4. nikolja

nikolja Знаток

Баланс: 16.40 y.e.
    Симпатии:
    6.542
    Ну это если речь идет о депозите с солидной суммой на балансе, а так бонусники и центовики можно разгонять. По паре фунт киви в пятницу видели как идеально цена отбилась от максимума четверга? Вот такие моменты нужно отслеживать.

5. Профит

Профит Знаток

Баланс: 0.15 y.e.
    Симпатии:
    907
    В принципе есть некоторые моменты и можно в принципе пробовать и удваивать депозит хоть каждый день, но соответственно стоит и ожидать также и того, что возможно и попадете под раздачу. 100 долларов депозит и лот 0,2 и взять всего лишь 50 пп. Разве проблема?

6. Попова Татьяна Яковлевна

Попова Татьяна Яковлевна Знаток

Баланс: 0.00 y.e.
    Симпатии:
    379
    Ну на бонусных депозитах такое вполне возможно, только надо учитывать, что не все брокеры любят разгонщиков, да и в случае неудачи, придется искать новый бонусных счет, а это тоже не так просто. Конечно, бывают такие движения, которые запросто могут удвоить депозит, но надо бы еще угадать когда и куда пойдет, а это не всегда получается.

7. nikolja

nikolja Знаток

Симпатии:
    6.542
    Главное научится выигрывать в конкурсах. Таким образом проблемы в новых депозитах не будет, а что касается брокеров, то здесь смотря о каком именно брокере идет речь. Кстати относительно удваивания депозита можно еще входы делать максимальным лотом после формирования дневной свечи в 300-400 пунктов. Следующая свеча как правило имеет тело в направлении предыдущей.

8. demren

demren Знаток

Баланс: 13.90 y.e.
    Симпатии:
    484
    Как-то по времени спрогнозировать когда удастся увеличить небольшой счёт в пределах 50$ в 2 раза и более скорее всего не представляется возможным, так как цена может и не отработать полученный от ТС сигнал где-то даже с месяц и более по времени ...
    У меня есть опыт разгона небольших счетов от 5-и и до 15 раз, но на данный момент времени разгонами не занимаюсь вообще. Это я о реальных своих счетах.

9. Профит

Профит Знаток

Симпатии:
    907
    И это вполне правильное ваше решение, сколько я не наблюдал все эти агрессивные счета и все они приходили к просадкам в -99% и это уже конец торговли.
    А вот торговать стабильно и прибыльно мало кто сможет, а ведь это более важно.

10. TanyaM

TanyaM Знаток

Симпатии:
    2.196
    При разгоне важно уметь вовремя остановиться. Многие получают прибыль и неплохую, но впоследствии сливают всё из-за того, что хотят увеличить депозит ещё больше. В каждом деле, даже в разгоне, важна умеренность и непрерывный самоконтроль.

11. Профит

Профит Знаток

Симпатии:
    907
    Вот будут выборы во Франции и скорее все волатильность сильно вырастет и особенно по евро парах и можете попробовать поразгоняться. Для себя давно решил, что самое важное добиться стабильности и как бы тише едешь, дальше будешь.

12. Попова Татьяна Яковлевна

Симпатии:
    379
    Это самое сложное при разгонах, во время остановится, всегда хочется разогнать депозит еще больше, а потом неожиданный слив и все усилия насмарку. Я думаю, что многие трейдеры пробуют заниматься разгонами депозитов, только вот получается это в единичных случаях и мое мнение, что оно того не стоит.

13. TanyaM

TanyaM Знаток

Симпатии:
    2.196
    Если действовать чётко, к примеру запланировать какую-то прибыль и при её достижении сделать остановку, как бы ни хотелось продолжить, то думаю разгоны могут быть полезны. Только естественно заниматься ими нужно не на основном счёте, а на бонусниках.

14. nikolja

nikolja Знаток

Симпатии:
    6.542
    Да здесь не событие важно, а где цена будет находится во время этого события. Почва нужна для удваивания или утраивания депозита. Сегодня вот ожидаются данные по ВВП США и по паре фунт/иена есть почва для удвоения. Если есть практические примеры где можно удвоить депозит, то делимся. Вот мой вариант.
    28-04-2017 12-10-50.jpg

15. Профит

Профит Знаток

Симпатии:
    907
    В таких случаях я стараюсь смотреть графики по дневному таймфрейму и так как в среду и был намек на возможный разворот, но он в четверг не подтвердился, то ждать изменений в пятницу уж точно не стоило бы. Так и не было разворота как видим. Но смотрите может потом появится разворотный паттерн.

16. вад111

вад111 Знаток

Симпатии:
    617
    Я давно заметил, что именно среда, по евробаксу, является основополагающей для закрытия недели. Не знаю, возможно это связанно с недельной краткосрочкой ЕЦБ ком. банкам. Но, это не панацея, и иногда не работает. Особенно, во время экспирационной недели и перед важными данными, как выборы во Франции. По поводу дневного удвоения. Это чистая рулетка и везение. Годовой прирост, возможно планировать. Но, если гоняешь пару сотен баксов, интерес разогнать побыстрее довольно сильный.

17. golova

golova Знаток

Баланс: 3.40 y.e.
    Симпатии:
    1.182
    Если научиться торговать по тренду, то сделки всегда будут закрываться в плюс, а это самое сложное, хотя об этом говорят очень многие как учителя, так и в общении на форумах, тогда и удвоением депозита быстрым можно заниматься, тогда и риски значительно уменьшаются, появляется уверенность в торговле.

18. Shamzi

Shamzi Знаток

Симпатии:
    613
    Уверенность появляется когда понимаешь, что делаешь и зачем. А от этого и риски уменьшаются и по тренду торговать получается.

19. Попова Татьяна Яковлевна

Симпатии:
    379
    Я думаю, что если бы это было так просто, то очень многие бы занимались этим и быстренько увеличивали свои депозиты. Но к сожалению, ни кто не знает на 100 процентов, когда этот тренд начнется, можно только предполагать, ну и конечно, ошибки бывают гораздо чаще, чем действительная прибыль.

20. nikolja

nikolja Знаток

Симпатии:
    6.542
    Если тренд есть, то при торговле по тренду сделки будут закрываться в плюс. Проблема в том, что тренд определяется трейдером в момент его окончания. Думаешь вот он тренд и пора входить, а оказывается это коррекция. Трейдер заранее не видит где закончится движение цены, которое он сам назвал трендом.