Удобный календарь рынка форекс

Тема в разделе "Обсуждение глобальных экономических и политических новостей, обстановки в мире", создана пользователем aleks-, 4 дек 2015.

Рекламные объявления MyForex
  1. aleks-

aleks- Знаток

Баланс: 0.00 y.e.
    Симпатии:
    2.147
    Я пользуюсь этой программой, очень удобная.Программа хороша в области форекс новостей, она правильно выбирают нужные новости, когда на других сайтах новостей нет. Занимает минимум места, и не мешает в терминале. Всплывающее окно за 90-30 минут до новости, звуковой сигнал и возможность отключить сообщения и звуковой сигнал. Первый скрин программа свёрнута, второй развёрнута в терминале.

Вложения:

2. aleks-

aleks- Знаток

Симпатии:
    2.147
    Программа ставится отдельно от торгового терминала и ни как с ним не связана. Просто если необходимо знать выход новостей, открываешь эту программу и смотришь. Если развернуть МТ4 то она будет так на файлах в развёрнутом или свёрнутом виде как бы на самом МТ4 выглядеть.

3. vaxa54

vaxa54 Знаток

Симпатии:
    852
    не стоит полагаться на один источник новостей так как разные ресурсы по разному определяют степень важности той или иной новости что может ввести в заблуждение... для просмотра новостей я пользуюсь ресурсами Форекс Фактори и Форекс Стрит и сравнивая их данные (и мнение) строю свои прогнозы

4. aleks-

aleks- Знаток

Симпатии:
    2.147
    Данные по безработицы например они важные в людом календаре рынка форекс. Я вообще обращаю внимание только на главные новости, а они у всех одинаковы. Ну и на средней значимости, если выходят данные с очень хорошим прогнозом. Этот календарь как раз этим и хорош, и его вполне хватит для любого трейдера. Вообще очень удобная штука, спасибо автору за бесплатный доступ к нему.

5. Профит

Профит Знаток

Баланс: 0.15 y.e.
    Симпатии:
    907
    Для новичков наверное стоит выбрать экономический календарь, где имеются не только название новостей и особенно важных, а также при клацании по ним описывается их значение. Все таки не так просто понять,что означает тот или иной прогноз при его выходе больше прогнозируемого. Так для начала точно будет намного проще. Ссылку пока не кидаю, потому как сомневаюсь можно ли.

6. aleks-

aleks- Знаток

Симпатии:
    2.147
    Ну это можно смотреть если есть необходимость, со временем важность новостей будет понятна. А Удобный календарь рынка форекс чем и хорош, что он находится на рабочем столе, и перед выходом важной новости за пол часа подаёт звуковой сигнал.

7. Manisha27

Manisha27 Пользователь

Симпатии:
    122
    Неплохой календарь новостей предлагается здесь - Вы не можете видеть ссылку. Причем там два вида календаря - экономический, ссылку привела. А также календарь событий - Вы не можете видеть ссылку.
    В экономическом календаре, что мне нравится, есть возможность увидеть всю информацию по выходящим показателям. Вплоть до графиков изменения этих показателей.
    Посмотрите сами, не пожалеете, если будете этими календарями пользоваться.

8. aleks-

aleks- Знаток

Симпатии:
    2.147
    Вы знаете вот эта программка новостного календаря, это и есть календарь событий рынка форекс. Удобство его в чём, открыв его и свернув он будет висеть в углу терминала или на рабочем столе. За пол часа до новости даст звуковой сигнал. А календари на сайтах они все одни и те же в принципе.

9. oleg8

oleg8 Пользователь

Симпатии:
    47
    Все равно когда получишь сигнал о выходе новости, придется посетить какой то сайт с аналитикой, что бы посмотреть что же представляет собой эта новость и какое влияние может оказать на курс валют. А сама по себе новость трейдеру не совсем полезна.

10. Manisha27

Manisha27 Пользователь

Симпатии:
    122
    Какой смысл иметь такую программу? Только для того чтобы вовремя пришло напоминание?
    Мне такой календарь не нужен. Каждые выходные просматриваю календарь на следующую неделю. Отмечаю события и данные, которые окажут большое влияние на рынок. Потом, каждый день, перед торговлей еще раз просматриваю - что сегодня должно произойти.

11. Preacher

Preacher Знаток

Симпатии:
    241
    @Manisha27, Какой смысл писать в теме в которой вам не интересно, которую вы считаете не нужной? Только длят того, чтобы набить больше бонусов?

12. aleks-

aleks- Знаток

Симпатии:
    2.147
    Программа писалась как раз для облечения работы трейдера, да можно для себя просмотреть все экономические события на неделю вперёд. А программа вам напомнит выход этой новости, и самое важное всегда под рукой. Она всегда на рабочем столе, не надо ходить по сайтам и икать данную новость.

13. aleks-

aleks- Знаток

Симпатии:
    2.147
    Если вы торгуете на рынке, то должны уже знать какие новости являются важными и всегда высоко волотильны в этот период, какие новости являются средними, и на какие новости вообще не стоит обращать внимания. Так вот в календаре как раз те новости на которые стоит обращать внимание.

14. rokko

rokko Знаток

Баланс: 0.30 y.e.
    Симпатии:
    138
    Не плохая прога, очень удобно пользоваться, я всегда пользовался новостями инвестинга, и сравнил показатели с вашей прогой, показывают они одинаково, так что думаю он для меня полностью подойдет.

15. aleks-

aleks- Знаток

Симпатии:
    2.147
    Да хорошая программа, я уже пользуюсь ей несколько лет. Очень удобно когда программа стоит на рабочем столе и не надо куда то заходить на сторонние сайты. Да и если брать распределение новостей по важности, вы уже сравнили, они одинаковы с тем же инвенстингом которым вы пользовались раньше. Я сравнивал с другими, тоже самое.

16. rokko

rokko Знаток

Баланс: 0.30 y.e.
    Симпатии:
    138
    Да вот именно не нужно заходить на сторонние ресурсы, вполне себе не плохая картинка, да хотел уточнить это не последняя версия проги, тут написано что на сайте разработчика есть более новая, можно обновить это бесплатно?

17. aleks-

aleks- Знаток

Симпатии:
    2.147
    На сайте разработчика давно не был, знаю что есть более новые версии этого календаря. раньше они были платными. Посмотрите может что изменилось, то скачайте новую версию и выложите здесь пусть народ пользуется.

18. alexandr1115

alexandr1115 Пользователь

Симпатии:
    36
    Привет всем! Я думаю не стоит доверять этому источнику новостей, вы вообще знает что некоторые сайты по разному новости публикуют, есть которые пишут высокая волатильность, а зайдёшь на другой сайт там уже пишут средняя, поэтому я стараюсь смотреть несколько календарей!

19. aleks-

aleks- Знаток

Симпатии:
    2.147
    Я брал например свой источник новостей, которым пользовался до того. И сравнивал этот самый удобный календарь, да ещё не с одним источником. То что он показывает лично меня вполне устраивает, важность новостей соответствует всем источникам. Зачем лопатить кучу сайтов если этот всегда под рукой.

20. stiv

stiv Пользователь

Симпатии:
    64
    а где взять эту прикольную программу? и как установить??? есть фал или ссылка на нее??