Учебный курс «Трейдер»

Тема в разделе "Курсы Форекс и обучающие материалы для трейдеров", создана пользователем Mmixas, 26 июл 2015.

Рекламные объявления MyForex
  1. Mmixas

Mmixas Интересующийся

Баланс: 0.50 y.e.
    Симпатии:
    15
    Все этапы форекс обучения проводятся трейдерами с большим опытом торговли на форекс. Каждый курс содержит как теоретические основы, так и практические рекомендации.
    Технический анализ

Программа:
    1. Рассмотрение видов технических индикаторов, особенностей их применения к финансовым инструментам;
    2. Разбор флэтовых и трендовых стратегий, построенных на использовании трендовых индикаторов и осцилляторов;
    3. Поиск и отработка торговых сигналов в режиме реального времени;
    4. Использование скриптов и советников для оптимизации торговых сделок;
    5. Использование тестера стратегий, оптимизации советников.
    Длительность одной лекции / вебинара 2-3 часа
    Продолжительность всего курса 4-6 дней
    Вы не можете видеть ссылку

2. cram

cram Интересующийся

Баланс: 0.00 y.e.
    Симпатии:
    6
    Есть ли у вас курсы для "чайников", которые только начинают знакомиться с форекс? Или, они предназначены для тех, у кого есть уже какая-то теоретическая база? Так же интересует стоимость курсов. Спасибо.

3. DaPofig

DaPofig Пользователь

Баланс: 13.10 y.e.
    Симпатии:
    76
    Не хачу показаться не воспитанным), но платные курсы отжили уже своё, у всех ДЦ есть бесплатно подобранная информация, вебинары и семинары. Каждую неделю проводятся несколько вебинаров у фреша и делаются записи. Можно как по записям изучать инфу, так и дождаться тематического вебинара и задавать все интересующие вопросы. Платить сегодня за обучение нет необходимости, имхо.

4. Nikola

Nikola Интересующийся

Симпатии:
    1
    Если действительно так, что платить не надо, а профи делятся знаниями, то я запишусь обязательно. Хотелось бы хорошо вникнуть в суть торговли, так как знаю, что это работает и люди хорошие деньги зарабатывают себе.

5. Ra1

Ra1 Интересующийся

Симпатии:
    3
    Интересно только за счет чего эти специалисты зарабатывают деньги если этот курс абсолютно бесплатный. Значит имеется какой то подвох. Думаю это нужно уточнить что бы не было вопросов.

6. Roma

Roma Интересующийся

Симпатии:
    7
    Они рекламируют себя в первую очередь, это лучшее оплата своих трудов=) Так что думаю за их денежное состояние не стоит переживать, оно будет в хорошем состоянии.

7. tomax86

tomax86 Интересующийся

Симпатии:
    1
    Да не вижу смысла на старте покупать такие продукты и тратить на это деньги, когда бесплатной информации в сети полно. Сначала нужно всё хорошо там проштудировать, а потом уже принимать решение покупать ил инет.

8. Serj7ik

Serj7ik Интересующийся

Симпатии:
    3
    Возможно, что им выгодно вас обучить этому делу, или хотя бы дать много полезных советов. Не всё же расценивается деньгами. Наверное, если вы научитесь работать, то захотите работать с ними в команде.

9. BestCar

BestCar Интересующийся

Симпатии:
    3
    Вебинар это очень интересно. Я тут недавно участвовал в огромном вебинаре, что человек не успевал на вопросы отвечать, подписчики прям рекой текли. Ты сидишь дома и можешь задавать вопросы, на которые получаешь ответы. А самое главное , что не недо куда то ехать и что либо платить. Кто-то записался и участвовал? Мне интересно ваше мнение.

10. eg_r

eg_r Новичок

Симпатии:
    4
    По-моему, никто не сказал, что предлагаемые курсы бесплатные. Основатель темы пока молчит. И у меня большое подозрение, что они будут платными, иначе бы, в первом сообщении об этом обязательно сказали.

11. Barik

Barik Новичок

Симпатии:
    2
    Да конечно все будет платным. Я не помню что бы в последнее время делали для того что бы другие получили безответные знания. Это нужно правильно понимать и оценивать и не строить иллюзий.

12. Avraam

Avraam Интересующийся

Симпатии:
    3
    Если курсы будут за деньги, то смотря о какой сумме идёт речь? А так я пока черпаю информацию из интернета и одной книги. Не думаю, что стоит много платить за такие курсы, если неизвестно соотношение - стоимость\польза.

13. Vesell

Vesell Пользователь

Баланс: 0.80 y.e.
    Симпатии:
    52
    Плюс к вебинарам, у фреша есть обучающие курсы и много инфо на сайте. Не раз ими, к слову сказать, пользовался.

14. Вадик

Вадик Интересующийся

Симпатии:
    7
    А есть видеоуроки у него? Можете поделиться ссылкой на канал или на информацию. Хотелось бы прочитать и изучить всё это более детально. Спасибо.

15. Кристина87

Кристина87 Новичок

Симпатии:
    0
    У меня тоже просьба - поделиться видеоуроками:Дальний Восток, разница во времени, невозможно попасть на вебинары, а в нете, в общем, ничего конкретного.

16. Vesell

Vesell Пользователь

Симпатии:
    52
    Да, у фреша есть Вы не можете видеть ссылку Можно смотреть онлайн и на сайте, и на ютубе.Кроме того, все они есть и в записи.

17. sami0805

sami0805 Пользователь

Симпатии:
    89
    Бесплатно только сыр в мышеловке,как говориться.На всех вебинарах и общих встречах СПЕЦИАЛИСТЫ как вы говорите рассказывают все то что есть в свободном доступе. Подумайте сами зачем им тратить на вас свое время и еще бесплатно...Единственное объяснение это только для того чтоб вы побыстрее открыли риальный счет и начали потихоньку его сливать...)

ArtsiomL нравится это.
  18. костя1998

костя1998 Новичок

Симпатии:
    0
    Есть ли у вас курсы для "чайников", которые только начинают знакомиться с форекс? Или, они предназначены для тех, у кого есть уже какая-то теоретическая база? Так же интересует стоимость курсов. Спасибо.

19. Vesell

Vesell Пользователь

Симпатии:
    52
    Посмотрите Вы не можете видеть ссылку. Может что-то себе подберете. И там, на сколько я знаю, все бесплато.

20. Ivan312

Ivan312 Новичок

Баланс: 2.20 y.e.
    Симпатии:
    2
    Подскажите где можно скачать нормальные курсы для обучения, давно хочу попробовать торговать на форекс, но так ка не владею достаточным объёмом информации как-то стрёмно начинать.

Загрузка...