У кого есть бот или система, чтоб поставил и забыл

Тема в разделе "Автоматизированная торговля - советники Форекс", создана пользователем Nikol1986, 13 сен 2016.

Рекламные объявления MyForex
  1. konnbar

konnbar Интересующийся

Баланс: 1.80 y.e.
    Симпатии:
    10
    Илан относится к высокорисковым стратегиям с применением Мартингейла. Соответственно у вас большой депозит, малые лоты, крайне консервативный ММ и почти нулевые доходы. точнее как, я проводил испытания со всеми иланоподобными мартышками, которые были в доступе. При неограниченном депозите, и чтоб робот никогда не слился, илан будет приносить доход не более 5-6% в год. Все, что выше это слив.

2. Rotshilid

Rotshilid Знаток

Баланс: 1.10 y.e.
    Симпатии:
    143
    Не знаю, вы либо перепутали год с месяцем, либо просто не правильно тестировали. Потому, что если его включить на полном автомате,то может я с вами и согласился бы, но если хоть немного им управлять, то результаты гораздо лучше, я регулярно получал Иланом 10% в месяц.

3. Ser55550

Ser55550 Новичок

Баланс: 0.00 y.e.
    Симпатии:
    0
    Поставь зтот SV_ZET_v15, продают за 250$. Выводи прибыль. Поиграйся с настройками, хотя сеты я приложил
    Вы не можете видеть ссылку

4. mykhailo22

mykhailo22 Пользователь

Баланс: 4.40 y.e.
    Симпатии:
    38
    Скорее всего такого просто не существует. Бот это программа, как и система, которая написана таким же человеком. Написана на определенные условия, которые работали сегодня. Но будут ли эти условия завтра? Ведь никто не мог заложить в программу, ну например: взрыв на Фукусиме или Brexit.

5. Rotshilid

Rotshilid Знаток

Баланс: 1.10 y.e.
    Симпатии:
    143
    Ну почему, если вы например поставите советник усреднитель по типу Илана и дадите ему мягкие настройки и безграничный депозит, то он будет работать именно по принципу, поставил и забыл, но вот многих это не устраивает.

6. Ser55550

Ser55550 Новичок

Баланс: 0.00 y.e.
    Симпатии:
    0
    Хороший советник SV_ZET_v15, в архиве есть мануал и сеты. Если подобрать настройки прибыль неизбежна
    Вы не можете видеть ссылку

7. konnbar

konnbar Интересующийся

Баланс: 1.80 y.e.
    Симпатии:
    10
    Вы попробуйте его в тестере прогнать. Если мы говорим о любой мартышке иланоподобной, то надо исходить из критерия другого. Каким должен быть депо, чтоб илан не слился при любом раскладе. И это при минимальном лоте. Вот когда прогоните, тогда поймете, что вам просто повезло и вас не слил илан на старте.

8. TSV

TSV Пользователь

Баланс: 6.60 y.e.
    Симпатии:
    41
    Если получать по 10% в месяц на протяжении трех лет, то можно стать миллионером в очень короткое время. На памм-счете с такой доходностью инвесторы деньгами завалят. Поэтому я сомневаюсь, что стабильные 10% прибыли были. Или там прибыль по балансу, а средства таяли?

9. TSV

TSV Пользователь

Баланс: 6.60 y.e.
    Симпатии:
    41
    Соглашусь. В сети есть памм-счета возрастом по 7, 8, 9 лет. На них работают роботы, на всех видно, что спустя пару-тройку лет робот начинал сливать и приходилось вмешиваться человеку и вносить корректировки, прогонять с новыми данными в тестере и т.д. Так что вечного робота не существует.