У кого есть бот или система, чтоб поставил и забыл

Тема в разделе "Автоматизированная торговля - советники Форекс", создана пользователем Nikol1986, 13 сен 2016.

1. Приглашаем принять участие в акции "Ты пишешь - мы платим" от нашего спонсора AMEGA
    Пиши сообщения и получай бонусы на торговый счёт каждый месяц.
    Выводи прибыль в любое время и без ограничений.
    Торгуй на лучших условиях рынка Forex!

Рекламные объявления MyForex
  1. Nikol1986

Nikol1986 Новичок

Баланс: 0.00 y.e.
    Симпатии:
    0
    Уважаемые дамы и господа, я хотел бы попросить помощи в боте!!!если есть у кого стабильный бот или система ботов со стабильным профитом и маленько просадкой...очень прошу скинте сида его или на мыло мое dmitrievnikol@mail.ru могу поменяться

2. Neo-30

Neo-30 MyForex Team
    Команда форума

Баланс: 0.45 y.e.
    Симпатии:
    4.679
    Вот в этом разделе - советники все живы и не один месяц, на реальных счетах, с Мониторингами - можно выбрать по вкусу.. Сами советники и настройки, на которых они работают сейчас, - также находятся в ветках. Но лучше самому изучит ветки, и сначала посмотреть как выбранный советник работает на демо (чтобы гарантировать, что сеты установлены правильно и все работает адекватно)..

3. Nikol1986

Nikol1986 Новичок

Симпатии:
    0
    Я дико извиняюсь, но я вам могу скинуть робота который на демо счете будет супер грааль...в день удваивает депо в 2 раза...на реале ставил часа не прошло сливал два раза

4. Assol

Assol MyForex Team Admin
    Команда форума

Баланс: 0.90 y.e.
    Симпатии:
    6.306
    Наши советники в "Лаборатории" стоят на реальных счетах. Напрягитесь и попробуйте почитать, посмотреть.

maxprofit и Neo-30 нравится это.
  5. LastHero2009

LastHero2009 Пользователь

Симпатии:
    111
    Я вот тоже, только собрался почти тоже самое посоветовать товарищу, как вы меня опередили. Дорогой коллега, вы вообще ничего не хотите делать для получения профита? Или какое то желание все таки имеется? Почитайте форум, не хотите этот, есть еще как минимум два. Можно найти любой советник по вкусу. Ставьте его на демо или небольшой реал и смотрите как он работает, приноровится к нему будет нужно в любом случае.

6. Nikol1986

Nikol1986 Новичок

Симпатии:
    0
    а бот крон есть у кого??

7. LastHero2009

LastHero2009 Пользователь

Симпатии:
    111
    Что это еще за бот такой? Первый раз слышу такое название. Не могли бы вы хотя бы скинуть чуть более конкретное описание этого советника? Парочку скринов уж точно не помешало бы. Вот после этого уже можно будет вести о чем то разговор.

8. Perfomens

Perfomens Знаток

Симпатии:
    225
    Интересно, а встречается ли такое, что поставил бота и забыл, он сам по себе торгует и зарабатывает стабильно прибыль. Сколько тестировал различных советников, но результат был один, полный слив депозита, и даже при постоянном контроле.

9. Marset

Marset Знаток

Симпатии:
    933
    Робот - это Торговая Система записанная в код и исполняемая по алгоритмам. Рынок спекуляций - это игра миллионов мелких и тысяч крупных игроков.
    Весь этот дружный коллектив создает систему хаоса с растущей энтропией, поэтому рано или поздно любой алгоритм даст сбой.
    Определенное время гоняю на тестерах различные совы - слив наступает при завышении рисков или недостаточном размере депозита.

10. Perfomens

Perfomens Знаток

Симпатии:
    225
    Вот именно, что сливы происходят только из-за завышенных рисков и недостатка депозита. Но другой вопрос, каков должен быть размер депозита, чтобы советник не сливал? Потому что если депозит будет довольно большой, то можно спокойно торговать ручной ТС и не заморачиваться насчёт робота.

11. HeavyHell

HeavyHell Знаток

Баланс: 0.20 y.e.
    Симпатии:
    1.052
    Вчера одного нарыл. Скальпер торгующий от уровней. Сутки, 66 сделок (выставил тейк в 5 пунктов) С одной стороны фигня, с другой стороны ребейтсервисы. Сегодня запулил на центовик реал. Посмотрим через неделю, может пусть и не грааль но теоретически с своивременным выводом профитов может быть интересным

12. dvksok

dvksok Новичок

Симпатии:
    0
    это я к вам серрр - есть что сказать по этому посту!

13. HeavyHell

HeavyHell Знаток

Баланс: 0.20 y.e.
    Симпатии:
    1.052
    Ну пока в плюсе, если учитывать еще и ребейт сервис - в неплохом, но как и сказал ранее, повесит эту недельку что б ну хоть приблизительно видить его поведение. Просто ну совсем не хочется потом читать обвинения типа тех что на Алексея вывалили после приколюх фунта. А учитывая то что эта неделя богата на микроэкономические новости - можно даже считать что тестирование в экстремальных ситуациях. Да и тем постом я не типо хвастался, а для себя скалеротика что то типа напоминалки сделал :)

14. Perfomens

Perfomens Знаток

Симпатии:
    225
    @HeavyHell,
    Правильно, изначально надо самостоятельно протестировать, и по результатам можно будет судить насколько робот стабильно и прибыльно торгует. А вот то что случилось с фунтом, то тут совсем другая история, и не факт что это не случится с другой валютой, поэтому надо быть всегда на чеку.

HeavyHell нравится это.
  15. Denver

Denver Знаток

Баланс: 0.40 y.e.
    Симпатии:
    667
    Очень интересно! Можете и мне скинуть этого робота, ну или хотя бы скажите его название. Заранее спасибо!

nikolja нравится это.
  16. Nikol1986

Nikol1986 Новичок

Симпатии:
    0
    неужели нет не у кого бота который бы стабильно зарабатывал??

17. Neo-30

Neo-30 MyForex Team
    Команда форума

Симпатии:
    4.679
    Если у кого-то такой робот есть - логичнее его самому монетизировать (например, через ПАММ, или инвест-холдинг, на крайняк - продажи).. Нет никаких логических причин давать его третьим лицам..

Тем не менее, на рынке риск есть всегда, вряд ли какой-то робот может это изменить..

san нравится это.
  18. Nikol1986

Nikol1986 Новичок

Симпатии:
    0
    жаль что нет добрых людей а зачем тогда эти форумы что чушь продавать

19. Neo-30

Neo-30 MyForex Team
    Команда форума

Симпатии:
    4.679
    Так форумы для общения.. А на счет добрых людей - время сейчас такое, информационное.. ну сделаешь доброе дело - его тут же монетизирует другой, китай в пример - смотрят что у других и тут же монетизируют..

20. azas

azas Знаток

Баланс: 0.25 y.e.
    Симпатии:
    530
    Так это ж хорошо, для того и делаются добрые дела.
    Кто-то заработает ... :money:, а тебе приятно, сделал добро человеку. ... :spsb:

Загрузка...