У какого брокера Вы точно не откроете счет?

Тема в разделе "Форекс для начинающих - учимся (торгуем на Forex)", создана пользователем Assur, 21 фев 2018.

Рекламные объявления MyForex
  1. Assur

Assur Знаток

Баланс: 9.70 y.e.
    Симпатии:
    913
    21-02-2018 13-52-59.jpg

С каким брокером Вы точно не будете связываться? В оффлайне часто слышу данный вопрос от интересующихся заработком на рынке форекс. Думаю тема поможет определиться с выбором брокера или даст понять, где не торгуют практикующие трейдеры. Название брокера можете не указывать, но уточните причины по которым Вы обходите брокера стороной. Это касается и брокеров привлекающих внимание конкурсами, бонусами и другими акциями. Или Вы готовы открыть счет у любого брокера, который поманит монетой....

Обойду стороной несмотря ни на что!

• Я не открою счет в ДЦ, если любой регулятор внес его в черный список. Такие брокеры представлены на данном форуме и других информационных ресурсах.

• Я не открою счет в ДЦ, если его представитель нагло врет. Такие ДЦ то же есть на этом форуме.

• Кроме того, не буду открывать счет, если информация на сайте брокера не обновляется более одного месяца. Ну и конечно обойду стороной брокеров, которые имеют пеально запачканную репутацию. Т.е имеют любую связь с ранее соскамившимеся ДЦ. Часто они используют форумы и другие ресурсы, которые принадлежали закрытому ДЦ. Некоторые просто конкурсы переносят и не меняют правила. В принципе больше критериев нет. Все остальное возможно, если конечно ДЦ не запрашивает код налогоплательщика.

• Вопрос о том, что пройду мимо брокера являющегося налоговым агентом... не обсуждается. При наличии отзывов в отказе на вывод (при наличии номеров счетов) то же говорить не о чем. Если не успели вывести в рамках регламента и речь о реал счете, то же обойду стороной.

Ничего не упустил?

2. вад111

вад111 Знаток

Баланс: 0.00 y.e.
    Симпатии:
    609
    Все намного лаконичнее и проще. Если есть в сети отзывы по поводу серьезных задержек выплаты средств а то и полной не выплаты, в основном новоиспеченные диллинги, скажем так, то открывать счет, а тем более депонировать в подобную структуру вам не захочется ни за какие отбивные.

3. Neo-30

Neo-30 MyForex Team
    Команда форума

Баланс: 1.95 y.e.
    Симпатии:
    4.730
    Да я вообще не готов открывать счет, не из за монеты же в 30-50 долларов, которые надо отработать бешеным объемом? Другие счета будут страдать от недостатка внимания, верификации всякие отправлять.. Разве что конкурс какой поддержать - для развития форума :Cool:

все четко, таких брокеров стороной :Good:

4. Попова Татьяна Яковлевна

Попова Татьяна Яковлевна Знаток

Баланс: 0.00 y.e.
    Симпатии:
    360
    Ну я точно не открою счет у таких брокеров, у которых условия торговли имеют какие-то ограничения, ну скажем, не позволяют торговать скальпингом или пипсовать, которые ограничивают сделку по времени и у которых минималка не меньше 100 долларов. Потому как, мне даже 100 долларов не хочется вкладывать в пока не известную мне компанию.

5. azas

azas Знаток

Баланс: 5.85 y.e.
    Симпатии:
    668
    В первую очередь думать нужно о себе.
    Любой конкурс без правил наносит вред трейдеру.
    Даже, если работать на свои кровные.

Вон, трое уже просадили кровные,
    еще трое будут пытаться выкарабкаться.

6. nikolja

nikolja Знаток

Баланс: 9.25 y.e.
    Симпатии:
    5.957
    Который меня кинул при выводе, с тем и не буду связываться или который попытался меня кинуть. Правда второй вариант не так однозначно, так как один брокер меня уже три года кинуть пытается когда я вывожу. Я из принципа уже у него торгую и вывожу. :mocking: Нужно завязывать.

7. josten

josten Знаток

Баланс: 0.75 y.e.
    Симпатии:
    478
    В черные списки обычно зря не добавляют. В рейтингах все нарисованное, а вот в списке штрафников в основном все реально. Я не рискну открывать счет, если ДЦ в черном списке. Правда бывает и так, что ресурс с черным списке, сам находится в черном списке. :mocking:

8. Shellist

Shellist Интересующийся

Баланс: 0.15 y.e.
    Симпатии:
    19
    В первом посте достаточно пунктов приведено, со всем соглашусь.
    Это конкуренция)

9. sersert

sersert Знаток

Баланс: 0.35 y.e.
    Симпатии:
    353
    К выше сказанному добавил бы ещё чрезмерную навязчивость брокеров. Например, из ST-форекс мне звонили каждые 2-3 дня на протяжении нескольких месяцев. Причём с разных номеров и часто разные представители. На просьбы больше не надоедать не реагировали. У такого ДЦ точно отпадёт всякое желание открывать счёт.

10. nikolja

nikolja Знаток

Симпатии:
    5.957
    Это уже на действие конкурентов похоже))). Ведь по сути не знаешь кто звонит, а назваться можно кем угодно. При таком подходе либо звонили конкуренты, либо они точно знали, что у Вас есть солидные деньги. У них тоже ведь время не бесплатное. Кто-то оплатил все эти звонки к Вам.

11. sersert

sersert Знаток

Симпатии:
    353
    Вот уж не знаю, какая у них цель была. Знаю только, что свой номер телефона указывал у них при регистрации в конкурсе несколько лет назад, потом вообще про это забыл. А насчёт солидных денег - сказал что имею два ПАММ-счёта по 1000 у.е. Может, неправильно поняли :Biggrin:

12. Rainbow

Rainbow Знаток

Баланс: 23.40 y.e.
    Симпатии:
    459
    Никогда не открою счет у брокера что торговые условия предоставляет менее 5 лет. А также у какихто там преемников скамнутых компаний.

13. ixion

ixion Знаток

Симпатии:
    318
    Раньше после нескольких длительных задержек при выводе средств я говорил себе что в компании Инстафорекс точно не открою реальный счет, но потом ситуация как-то в корне поменялась и сейчас я самого лучшего мнения о Инстафорексе.

14. HeavyHell

HeavyHell Знаток

Баланс: 0.15 y.e.
    Симпатии:
    1.105
    Бугага, вот точно не открою счет в streamforex и многие на этом форуме знают по какой причине не открою. А так, на сумму до сотика в принципе можно в любой кроме тех которые уже уголовно преследуются. К примеру как телетрейд в России, однако в Беларуси он имеет лицензию, но как то не мое

15. Perfomens

Perfomens Знаток

Баланс: 7.10 y.e.
    Симпатии:
    322
    У меня тоже было такое, даже одно время прекратил вообще работать с Инстафорекс, но потом опять вернулся и сейчас довольно приемлемо торгую на их бонусы, которые выплачивает форум. Конечно, небольшие задержки с выплатами бывают, но всё таки выплаты проходят, а это главное.

16. wow

wow Знаток

Баланс: 2.90 y.e.
    Симпатии:
    109
    В последнее время именно вышеупомянутая компания начала работать с перебоями и урезала выплату бонусов в разы да и выплаты стали сильно задерживать. Сотрудничество с этой компанией перестает нравиться и возможно придется прекратить с ней сотрудничество.

17. Perfomens

Perfomens Знаток

Баланс: 7.10 y.e.
    Симпатии:
    322
    Этого брокера не поймёшь, в июле довольно не плохо награждал бонусами за общение, мне даже стало интересно, правда общался много. А вот с августа немного начал урезать, но меня пока устраивает, так что буду работать с инстой, но конечно условия своеобразные и не всех устраивают.

18. sasakor

sasakor Пользователь

Баланс: 0.30 y.e.
    Симпатии:
    205
    Сейчас такая конкуренция среди брокеров, что задержки выплаты сверх регламента или вообще невыплата - большая редкость. Я бы больше обратил внимание на торговые условия, спреды, свопы, комиссии.

19. nikolja

nikolja Знаток

Симпатии:
    5.957
    Рни практически у всх брокеров одинаковы, так как используется одинаковый выход на поставщиков ликвидности в системе есн и стп. Накручивать могут только свопы. В амеге они пока не раскручены, так что можно просмотреть для сравнения с вашим брокером. Я не открою счет у брокера, который не проводит конкурсов для трейдеров и при этом имеет серию отзывов. Наверняка они фейковые и финансовое состояние брокера плачевное.

20. alekmosk

alekmosk Знаток

Баланс: 20.60 y.e.
    Симпатии:
    119
    Лично я уж точно не открою торговый счёт у брокерской компании IronFx и в её 8 дочерних компаниях, поскольку они жулики ещё те. Помимо того, что достают своими телефонными звонками, причём неважно, что у вас уже имеется свой аккаунт менеджер, ведь там клиентов пытаются переманить к себе внутри своей же компании, так как менеджеры получают хорошие бонусы, когда клиент пополняет торговый счёт. А вот с выводом средств с торгового счёта тянут годами, с 2014 года не выплатили трейдерам их деньги.

Скрыть объявление
Гость,Мы ищем менеджера по продаже рекламы! Подробности