ТС "Моя победа"

Тема в разделе "Ручные стратегии на Форекс", создана пользователем Jurgen, 6 июн 2016.

1. Приглашаем принять участие в акции "Ты пишешь - мы платим" от нашего спонсора AMEGA
    Пиши сообщения и получай бонусы на торговый счёт каждый месяц.
    Выводи прибыль в любое время и без ограничений.
    Торгуй на лучших условиях рынка Forex!

Рекламные объявления MyForex
  1. Jurgen

Jurgen Пользователь

Баланс: 0.00 y.e.
    Симпатии:
    178
    Собрал как то свою ТС. Что то взял из ТС "Тропа медведя".
    ТаймФрейм: любой, лично я работаю на М15.
    Время торгов: любое
    Тип стратегии: индикаторная, трендовая
    Безымянный.png
    Торгую по направлению канала, по индикатору CnakeLnCHs.
    Сделку на Buy открывать у дна канала.
    Сделку на Sell открывать у вершины канала.
    ТП ставить либо по рекомендации индикатора Gann_cel, либо с появлением стрелки обратного сигнала индикатора LRFF-Single Trend Arrow.

Вложения:

2. AnetFX

AnetFX Знаток

Симпатии:
    127
    Если учесть, что на графике нарисованы два канала, то понять, где купить, а где продать, очень сложно. В идеале, необходимо ещё какое то подтверждение сигнала на продажу или покупку. Например, можно использовать элементы свечного анализа или Прайс экшн.

3. Jurgen

Jurgen Пользователь

Симпатии:
    178
    На графике показаны 3 канала. 2 последних обозначены пунктиром, это для визуализации прошлого движения цены. В настройках по умолчанию указано сохранять последние 2 канала. Но можно выставить и большее количество отображения каналов в прошлом. За это отвечает параметр TCHs в индикаторе CnakeLnCHs.

Вложения:

4. AnetFX

AnetFX Знаток

Симпатии:
    127
    Теперь разобралась, что один из каналов это прошлое направление движения цены. Рода система представляет интерес, так как кроме трендовых каналов есть в ней ещё и дополнительные им диктаторы, указывающие цветом направление движения цены в текущий момент, что позволяет наиболее точно находить точку входа.

5. Jurgen

Jurgen Пользователь

Симпатии:
    178
    Рад, что хоть кому то приглянулась моя сборка:). Вы правы, она проста и понятна даже новичку. Сигналов на вход и подтверждений ему, масса. ТП рекомендую выставлять по прогнозу индикатора Ганна. (Фиолетовым цветом на графике). Отлично отрабатывает свой сигнал!!

6. AnetFX

AnetFX Знаток

Симпатии:
    127
    Вот этого тоже не заметила, индикатор ещё и точную координату цели даёт... Расчёт целевой точки, на сколько я понимаю, идёт в соответствии с построенным уровнем границ или линий канала. Вы сами рпботаете по этой стратегии? Интересно, на сколько она прибыльна?

7. Jurgen

Jurgen Пользователь

Симпатии:
    178
    Индикатор Ганна указывающий цель вероятного движения, это отдельный индюк и к каналу он никакого отношения не имеет. В принципе, он "предсказывает" отработку цели в 80% случаях, поэтому советую присмотреться к нему. Да, я использую свою ТС в данное время. Тестируйте, анализируете, прибыльность у каждого своя и зависит от многих факторов. Поэтому с точностью сказать не могу, но трейдеры с которыми поделился ТСкой довольны и давно уже удвоили депо))

8. AnetFX

AnetFX Знаток

Симпатии:
    127
    Поняла, спасибо за информацию. Протестирую с удовольствием вашу систему позже, пока без компьютера работаю...
    На счёт удвоения, я сомневаюсь конечно, что эта система может давать такие результаты за короткое варемя, так как все зависит от рисков, которые трейдер будет вкладывать в каждую сделку.

9. Humor

Humor Пользователь

Симпатии:
    42
    А результаты победы есть? Или просто торговая система в разработке? И почему именно м15 или просто так приглянулось без сравнения тф между собой? Я не в коем случаи не рридераюсь, просто как по мне, если выкладывается рабочая ТС, то автор должен указывать, он ее тестируют или она рабочая!

10. Jurgen

Jurgen Пользователь

Симпатии:
    178
    Я торгую сразу по нескольким ТС поэтому конкретных результатов быть не может. Вы можете сравнивать свои сделки с данной ТС. ТФ каждому свой и зависит от частоты и качества сделок. Для меня оптимальный М15 для консервы Н1

11. Humor

Humor Пользователь

Симпатии:
    42
    Но а результаты по нескольким тс можно увидеть? Просто насколько я понял Вы торгуете несколькими победами, а значит логика почти одинакова. А зачем мне ставить под угрозу депозит, если Вы предлагаете рабочу тс? Если предлагаете, то хотя бы выложите результаты общие и напишите, что некоторые сделки были проведены по этой ТС. Ведь с таким же рвением сейчас любой создаст сотню Тс, набрасает канальные индикаторы и придумает теорию. Не так ли? Только смысл в этом для тех кто читает, таких придуманных тс хватает..

12. Jurgen

Jurgen Пользователь

Симпатии:
    178
    Гоняю инвест-счет в ForexStart по своей стратегии, на 2 уровне запрещено пользоваться любыми помощниками, поэтому торговлю веду вручную. Торгую только по своей ТС "Моя победа". Результаты в архиве за все время, а это почти за год торговли :Acute:. Выводы делайте сами!!:)

Вложения:

13. Jurgen

Jurgen Пользователь

Симпатии:
    178
    Меня часто спрашивают критерии входа и выхода данной ТС.:crazy: Так вот, вход выполняем при подаче сигналов индюков на Покупки или Продажу, стрелок красного и зеленого цветов. ТП выставлять либо по индюку Gann_cel (фиолетовым цветом на графике), либо по стрелкам противоположного сигнала.
    Выкладываю обновленный шаблон. Изменения пока что коснулись индюка-стрелочника LRFF-Single Trend Arrow.
    Немного изменил параметры отображения сигнала, их стало чуть больше чем в прошлом шаблоне.
    В общем, пробуйте, комментируйте, может что-то нужно убрать/добавить :)

Вложения:

14. olegas44

olegas44 Новичок

Симпатии:
    1
    День добрый.Интересная стратегия !!!.Вот только не отображаются стрелочки

Вложения:

• Снимок.JPG
      Снимок.JPG
      Размер файла:
      138,6 КБ
      Просмотров:
      296
  15. Jurgen

Jurgen Пользователь

Симпатии:
    178
    Добрый, качайте архив из шапки темы, оба шаблона кидайте в терминал, пару раз надо терминал перезагружать, таковы косяки новых терминалов.. Проверьте чтоб у вас в папке Индикаторы лежал индикатор-стрелочник LRFF-Single Trend Arrow

16. olegas44

olegas44 Новичок

Симпатии:
    1
    Спасибо,но в архиве нет такого индюка.

Вложения:

• 1.JPG
      1.JPG
      Размер файла:
      41,2 КБ
      Просмотров:
      262
  17. Jurgen

Jurgen Пользователь

Симпатии:
    178
    Исправленная версия ТС "Моя победа", в которой не хватало стрелочника..

Вложения:

18. olegas44

olegas44 Новичок

Симпатии:
    1
    спасибо

19. golova

golova Знаток

Баланс: 8.15 y.e.
    Симпатии:
    1.078
    Вы бы хоть со скрином показали в режиме он-лайн хотябы одну сделку по данной вашей торговой системе, а то индикаторов очень много разных у вас присутствует , тем более что канал текущий все время перерисовывается пока окончательно не сформируется, но тогда уже будет поздно входить в рынок.

20. Jurgen

Jurgen Пользователь

Симпатии:
    178
    Продолжаю гонять свою ТС на инвест счете у ForexStart. Спустя год неспешной торговли в свободное время, вчера перешел на 4 этап. За 3-й этап вознаграждение выплатили. Как видите, инвест-счет стартовал с 20.000$. За сегодня прибыль составила ~190$.
    По многочисленным просьбам выкладываю сегодняшние результаты по данной ТС:

Вложения:

• Безымянный.jpg
      Безымянный.jpg
      Размер файла:
      255,4 КБ
      Просмотров:
      460
    • 2.jpg
      2.jpg
      Размер файла:
      233,1 КБ