Торгуем на позитиве он-лайн

Тема в разделе "Интерактивная торговля", создана пользователем Gain, 19 дек 2015.

Рекламные объявления MyForex
  1. Gain

Gain Пользователь

Баланс: 0.00 y.e.
    Симпатии:
    94
    Всем доброго времени суток. Мне 37 лет. Стаж на форексе небольшой, около 2-3 месяцев. Особых успехов пока нет. Есть пара слитых депозитов, к счастью, центовых, но позитивного настроя не теряю. Скорее всего сливы будут еще, и я это прекрасно осознаю, поэтому большими депозитами не торгую, в кредиты не лезу. Успех приходит с опытом, главное верить в него. Завел ветку на этом форуме после того как узнал о бонусной программе, лишние бонусы для обучения торговле будут не лишними. Всем гостям в ветке буду рад.

2. p777oven

p777oven Интересующийся

Баланс: 0.40 y.e.
    Симпатии:
    24
    Да, вам повезло. В наше время такого рода форумов не было. Теперь у вас есть реальная возможность набраться опыта, не рискуя своими кровными деньгами. Снизите риски до минимума. Это замечательно не только для вас, но и для всех, кто занимается нашим делом.

3. Gain

Gain Пользователь

Симпатии:
    94
    Спасибо за внимание, не рисковать своими кровными совсем не получится, так как бонусы появятся только в следующем месяце, как я понял, а пока придется пополнить счет на небольшую сумму и постараться не слить их:Biggrin:, брокера пока не выбрал, сейчас буду искать что нибудь подходящее, в понедельник пополню счет и вперед.

4. Neo-30

Neo-30 MyForex Team
    Команда форума

Баланс: 1.95 y.e.
    Симпатии:
    4.735
    а стратегия то есть? ведь по идее вы должны предполагать на чем заработаете ) ведь если нет таких предположений - то скорей всего заработают на вас, да и наблюдать интереснее системные попытки, а не метания за рынком

5. Gain

Gain Пользователь

Симпатии:
    94
    Да, конечно, стратегия есть, я уже понимаю, что на форексе Торговая Стратегия - это основа, без которой о прибыли можно забыть. На вооружение я взял уровневую стратегию с элементами Прайс Экшн, которую изучал на одном из специализированных сайтов. Выставление стопов обязательное, открытие сделок только в направлении тренда. Торговля будет вестись внутридневная, определение тренда по Н1 (с оглядкой на более старшие таймы), вход по М15, примерно как на рисунке: Screen Shot 12-19-15 at 04.19 PM.PNG

6. Gain

Gain Пользователь

Симпатии:
    94
    По поводу выставления стопов: пробовал торговать без них. Сначала получалось хорошо, цена уходит в минус, усреднялся, потом возвращается и выходит в плюс, убыточных сделок нет, все в плюс закрываются, ляпота!!!:crazy: Но потом, последовал слив. Канадец как попер вверх, а я думал: вот сейчас уже должен развернуться или хотя бы откорректироваться, а нет, он все выше и выше... Потом я подумал, что при выставлении стопов цена ошибки убыток, при невыставлении цена ошибки - слив.:Negative:

7. Gain

Gain Пользователь

Симпатии:
    94
    Ну вот, с выбором ДЦ определился, условия вполне приемлемые, открыл там счет, верифицировался на всякий случай, осталось пополнить счет. Счет пополнять буду уже завтра и сразу приступаю к торговле. Формат ветки скорее всего будет такой: открытие ордера, SL, TP, риск на сделку, условия открытия, по возможности картинка, и коментарии к позиции.
    Риск на сделку планирую выставлять около 2-3 процентов от депозита, одновременно в работе могут быть до 3-х ордеров, т.е. если все ордера закроются по стопу, потеря будет составлять около 10 процентов.

8. Gain

Gain Пользователь

Симпатии:
    94
    Вы наверное не поняли, 2-3 процента это не предполагаемая доходность а риск на сделку, то есть если ордер закроется по SL тоя потеряю 2-3 процента от депозита. А какова будет прибыль я пока не знаю, при удачном стечении обстоятельств предполагаю в месяц 10-15. Больше - хорошо, меньше - тоже неплохо, вполне возможно что и минусовая доходность будет, буду искать ошибки и работать над ними.

9. Gain

Gain Пользователь

Симпатии:
    94
    Я так понимаю, Вы предлагаете работать без стопов? Если так, то я пока еще не настолько уверен в своих предположениях о движении рынков и могу ошибаться с большой вероятностью, а торговля без стопов приведет меня к сливу однозначно. По моему, лучше иметь возможность исправить ошибку, чем пытаться вылезти из огромной просадки.

10. Assol

Assol MyForex Team Admin
    Команда форума

Баланс: 8.45 y.e.
    Симпатии:
    6.705
    Да, товарищ непонятливый видимо. У него уже два предупреждения есть за флуд в профильных ветках. Советую почитать ветку обсуждения бонусной программы http://forum.myforex.ru/threads/obsuzhdenie-akcii-bonusy-za-obschenie.2053/page-6#post-81689
    p777oven, последнее предупреждение, модераторы устали вытирать за Вами бессмысленный флуд по веткам.

11. Профит

Профит Знаток

Баланс: 0.15 y.e.
    Симпатии:
    907
    Жаль конечно, что еще не видно никаких результатов торговли, потому как счет еще даже не пополнен. А вот вам желательно перед его пополнением пройти его верификацию. Для себя такое правило установил, чтобы потом с этими ДЦ не сорится. В общем удачи. Сам когда-то с М15 начинал и торговал лишь внутри дня.

12. Assol

Assol MyForex Team Admin
    Команда форума

Баланс: 8.45 y.e.
    Симпатии:
    6.705
    @Профит, у вас кстати тоже 2 предупреждения и 10 баллов за нарушения. ТС писал что верификацию прошёл. И что за "Жаль конечно, что еще не видно никаких результатов торговли"? Ветка только открыта. Поболтать ни о чём можно здесь.

13. Gain

Gain Пользователь

Симпатии:
    94
    Здравствуйте, счет будет пополнен завтра, спасибо за проявленный интерес к теме. На счет верификации я уже в курсе, выше уже писал об этом, Вы наверное невнимательно прочитали. Сами уже наверное на среднесрочную торговлю перешли? Если не секрет, каков Ваш стаж? Что побудило Вас к этому? Спрашиваю, потому что среднесрочно торговать терпежу пока не хватает, может это с опытом приходит?

14. Gain

Gain Пользователь

Симпатии:
    94
    :Biggrin::Biggrin::Biggrin:

15. Gain

Gain Пользователь

Симпатии:
    94
    Счет пополнен и готов к использованию. Но рынок сегодня что-то совсем вялый и не располагает к торговле. При такой волотильности вход в сделку найти будет очень сложно. Поэтому сегодня торговли скорее всего не будет. Надеюсь, что такую картину не придется наблюдать до самого Нового Года.

16. Gain

Gain Пользователь

Симпатии:
    94
    Screen Shot 12-21-15 at 11.22 PM.PNG Посмотреть вложение 9544 Посмотреть вложение 9546 Посмотреть вложение 9544
    хотя нет))) открыл таки ордер на продажу по Евро по цене 1.09321. SL 1.0940 TP еще не установил. Тренд на Н1 нисходящий, пара откорректировалась к уровню сопротивления 1.0930, там же проходил 55-й мувинг, и при развороте на М15 вошел в шорт.

17. Gain

Gain Пользователь

Симпатии:
    94
    И еще ордер по Евро-йене тоже в шорт по цене 132.167: SL 132.335: TP 131.315. Условия открытия идентичные с предыдущим постом. Но до уровня сопротивления 132.60 не дошла, помешал 55-й мувинг на Н1. Screen Shot 12-21-15 at 11.14 PM.PNG

18. Gain

Gain Пользователь

Симпатии:
    94
    Ордер по евро-йене закрылся по стопу, цена все таки закрепилась над МА и продолжила коррекцию , где и встретила ночью мой SL. Сделку по евро-баксу закрыл руками с прибылью в 20 пунктов, так как движение не получило дальнейшего развития. Продолжаем работу.

19. Gain

Gain Пользователь

Симпатии:
    94
    Ну что, пора поди канадца продавать? Мне кажется вверх уже потенциал ослаб, и коррекция не за горами. Продал минимальным объемом, стоп выставил за хаями, ТР пока не устанавливал, если в самом деле пойдем вниз, то прилично должны прогуляться. Если дадут повыше еще добавлю позиций, стопы везде одинаковые.

Вложения:

20. Gain

Gain Пользователь

Симпатии:
    94
    На графике по Евробаксу на Н1 образовался хороший пин-бар, который уперся в линию сопротивления и просигналил мне о продаже пары. Стоп за максимум пин-бара. Один тейк поставлю возле мувинга, второй пока не ставлю. Переведу в безубыток и посмотрю за поведением пары.

Вложения: