Торговый журнал

Тема в разделе "Интерактивная торговля", создана пользователем Super, 13 дек 2015.

Рекламные объявления MyForex
  1. Super

Super Знаток

Баланс: 185.90 y.e.
    Симпатии:
    989
    EURNZDH1.png Вообще на счету перекуплен киви,и перепродан евро в разных кроссах.Особенно по киви ситуация не совсем нормальная.Удалось сократить часть покупок против евро и фунта и частично локировать покупки киви продажами против евро , фунта и доллара США.Конечно позиции на покупку гораздо больше, но лок не даст уйти в более сильную просадку и позволит набрать противоположную позицию в случае отката.

2. Super

Super Знаток

Симпатии:
    989
    Вчера на росте закрыта часть покупок по паре и набраны продажи, сегодня совсем немного не дошли до тейк профит по продаже, жду снижения цены и отработки по тейк профит продажи, на снижении буду восстанавливать покупку с большим размером шага.
    NZDUSDH1.png

3. Super

Super Знаток

Симпатии:
    989
    По фунту вчера отработало по тейк профит два ордера на покупку и открыт ордер на продажу.Сегодня входов нет,пока не хватает хода цены для открытия усредняющего ордера в покупке или продаже или для закрытия по тейк профит одного из направлений.
    GBPUSDH1.png

4. Super

Super Знаток

Симпатии:
    989
    Фунт растет к уровню общего безубытка, если получится то закрою все ордера и пока не буду открывать новых, если пара пойдет вниз то буду усреднять покупку и ждать откат для полного закрытия всех позиций, сегодня сильных новостей по фунту нет, но могут на закрытии недели немного подкорректировать снижение доллара США.
    GBPUSDH1.png

5. Super

Super Знаток

Симпатии:
    989
    По киви продолжается работа на продажу, сетки на продажу закрыл с профитом, по покупке пока не удается закрыть хотя бы часть сделок, наверно придется на следующей неделе перекрывать за счет профита от других инструментов.Посмотрю как сегодня сложится торговля и закрытие недели.
    NZDUSDH1.png

6. Super

Super Знаток

Симпатии:
    989
    По фунту вчера на росте открыл еще одну продажу и полностью локировал покупку.Теперь буду открывать лок по ходу движения, на росте закрою по тейк профит покупку и буду сопровождать продажу до закрытия, на снижении закрою по тейк профит продажу и буду усреднять покупку до полного закрытия.
    GBPUSDH1.png

7. Super

Super Знаток

Симпатии:
    989
    По киви вчера не было закрытых ордеров, открыл сначала продажу а затем на закрытии рынка покупку, покупки преобладают, необходим рост для закрытия покупок по тейк профит. Пара начала рост на этой неделе, возможно будет продолжение на следующей.
    NZDUSDH1.png

8. Super

Super Знаток

Симпатии:
    989
    С момента начала торговли на счету прошло шесть месяцев, полгода это определенный рубеж, надо делать фото на память :).Баланс счета растет, эквити тоже, но имеется плавающая просадка в 20-30 процентов.Принял решение поставить все открытые позиции в режим полного завершения торгового цикла, интересно сколько это займет времени.Оставляю только скальпера на шести парах.

9. Super

Super Знаток

Симпатии:
    989
    На открытии рынка по фунту ситуация без изменений, в рынке лок, для выхода из этой ситуации необходимо нормальное движение достаточное для усреднения одного из направлений и закрытия второго по тейк профит, движение вверх на 150 пунктов или вниз на 200 пунктов, думаю в течении недели что нибудь закрою.
    GBPUSDH1.png

10. Super

Super Знаток

Симпатии:
    989
    По киви на азии отработал скальп на покупку , на евросессии открыта дополнительная продажа, для закрытия одной сетки на продажу необходимо снижение цены к уровню тейк профит на 0.7023.Жду открытие лондона и увеличение волатильности по паре.
    NZDUSDH1.png

11. Super

Super Знаток

Симпатии:
    989
    По фунту на росте полностью закрыта покупка, остается в рынке два ордера на продажу, работаю на закрытие продажи по тейк профит прекращаю торговлю по паре до закрытия всех открытых сделок по остальным инструментам.
    GBPUSDH1.png .

12. Super

Super Знаток

Симпатии:
    989
    По киви на счету без изменений, жду движение по паре для закрытия одного из направлений торговли, оставшуюся сетку буду сокращать за счет усреднения.На азиатской сессии пара немного снижается но по прежнему остается в достаточно узком диапазоне.
    NZDUSDH1.png

13. Super

Super Знаток

Симпатии:
    989
    Фунт вырос вчера на публикации индекса потребительских цен ,на росте открыт третий ордер на продажу, в рынке три ордера с уровнем безубытка на 1.2392.Жду снижение цены и отработку продаж по общему уровню тейк профит.Если пара продолжит рост то буду усреднять продажу через 100 пунктов.
    GBPUSDH1.png

14. Super

Super Знаток

Симпатии:
    989
    По киви вчера на росте сначала закрыта по тейк профит одна сетка на покупку а затем на снижении полностью закрыты продажи.В рынке остается сетка на покупку открытая орачимару и начата новая сетка на покупку, по сетке орачимару перспективы туманные, буду сокращать убыток за счет текущего профита.
    NZDUSDH1.png

15. Super

Super Знаток

Симпатии:
    989
    Продолжаю скальпировать по доллару Новой Зеландии, закрылась покупка и продажа.Сетка орачимару по прежнему висит.Еще два профитныз ордера на скальпе позволят начать сокращать дальние ордера из сетки орачимару.Может на этой неделе уже удастся сократить один ордер.
    NZDUSDH1.png

16. Super

Super Знаток

Симпатии:
    989
    По фунту вчерашняя попытка снижения оказалась неудачной, пара после тестирования пробитого сопротивления начала рост.В рынке три ордера на продажу , ничего не меняю в сопровождении сделки, усреднение продажи с шагом в сто пунктов.
    GBPUSDH1.png

17. Super

Super Знаток

Симпатии:
    989
    Киви продолжает консолидацию с небольшим уклоном на снижение, купил на снижении еще один ордер .Пара набрала объем для дальнейшего движения, не хватает небольшой новости или просто закрытия недели для нормального движения. По прежнему буду покупать пару на снижении.
    NZDUSDH1.png

18. Super

Super Знаток

Симпатии:
    989
    Фунт упрямо не желает снижаться, после очередного перехай валюта тестирует нижнюю границу восходящего канала, в случае пробоя уровня можно ожидать хорошее движение вниз которое позволит закрыть продажу по тейк профит.Жду выполнение этого сценария, на росте буду покупать пару.
    GBPUSDH1.png

19. Super

Super Знаток

Симпатии:
    989
    По фунту без изменений, пара выросла на неделе , закрыла неделю в верхней части недельной свечи .Цена остановилась на уровне поддержки 1.2470.Торговый план по паре без изменений, жду пробой области поддержки и снижение пары на 200-300 пунктов для закрытия продаж по тейк профит.
    GBPUSDH1.png

20. Super

Super Знаток

Симпатии:
    989
    По киви в пятницу отработал скальп на покупку, закрыто по общему уровню тейк профит два ордера на покупку, на росте открыт скальп на продажу с целью 20 пунктов.Зависшую сетку на покупку по сову орачимару не трогаю, за два дня буду детально анализировать состояние всех открытых позиций и приму решение что закрывать в первую очередь.
    NZDUSDH1.png

Загрузка...