Торговый журнал Профита

Тема в разделе "Интерактивная торговля", создана пользователем Профит, 28 мар 2016.

Рекламные объявления MyForex
  1. Профит

Профит Знаток

Баланс: 0.15 y.e.
    Симпатии:
    907
    В последние уже три дня индекс доллара находится в конкретном флете и говорить о каких нибудь серьезных увы пока не приходится. Потому оптимальным решением будет просто проводить скальперские операции и потому так и буду торговать. Пока провел лишь 5 таких сделок и профит примерно 0,65%.

aaaa.png

2. Профит

Профит Знаток

Симпатии:
    907
    Вчерашний день вроде бы неплохо прошел по скальпированию и плюс более 3,7% это в принципе неплохой результат и это при том, что имеется еще и локирующие позиции. Сегодня скорее всего буду проводить дальнейшее скальпирование по евро/доллару.
    Данные за вчерашний день:
    10.png

Вложения:

• 10.png
      10.png
      Размер файла:
      15 КБ
      Просмотров:
      227
  3. Профит

Профит Знаток

Симпатии:
    907
    На сегодня наверное стоит обратить внимание еще и австралиец/доллар и также кроссы по австралийцу. Все таки по паре австралиец/доллар вчера имели медвежье поглощение, но подтверждения пока еще не было. Стоит подождать видимо.

11.png

4. Профит

Профит Знаток

Симпатии:
    907
    В общем вчерашний день также прошел в режиме скальпирования и хотя закрыто немало ордеров прибыль все таки получилась лишь по балансу, лок свой открыть или уменьшить так и не получилось. Нужны изменения на рынке и снижении цены доллара.

5. Профит

Профит Знаток

Симпатии:
    907
    При открытии рынка открыл ордер на покупку кросса фунт/канадец. Все таки что-то хочется верить, что нефть подешевеет и фунт немного уже подтянется, потому как подобные падения долго не живут. Вот как франк понемногу возвращается на прежние позиции.

6. Профит

Профит Знаток

Симпатии:
    907
    Добавил еще две отложки по этой же паре фунт/канадец и лимтки и стоп. Просто спать пойду и не хочется терять некоторые пункты если что. В общем я настроен по этим ордерам на пирамидинг выстроить и закрывать пока их не буду. В общем просто попытка.

7. Профит

Профит Знаток

Симпатии:
    907
    Наверное хорошо, что все таки понял, что новости стоит переждать до завтрашнего дня и потому не держал долго эти сделки, потому как на важных новостях по канадцу вероятней всего ожидал двусторонее движение, что в принципе и случилось. Возможно планы держать долго были не совсем правильными.

8. Профит

Профит Знаток

Симпатии:
    907
    По паре евро доллар имеется на Д1 имеется свечной паттерн крест харами и хотя и с разрывом за выходные небольшим, но объемы на доджи снизились и дождавшись подтверждения можно покупать. Пока буду лишь ожидать подтверждения и немного скальпировать по этой паре.

9. Профит

Профит Знаток

Симпатии:
    907
    По паре доллар/иена образовался довольно сильный свечной паттерн падающая звезда с очень тонким телом, что усиляет его. Теперь стоит просто просматривать мне и выискивать точку входа. Аналогичная ситуация по индексу доллара, здесь даже подтверждение имеется. Сейчас буду входить.

10. Профит

Профит Знаток

Симпатии:
    907
    Со всего этого так как индес доллара намерен снижаться, можно даже купить пару евро/долар. Так как у меня стоит лок, то частично закрыл евро/доллар на продажу и еще ведь имеются такие ордера, но пока до них время не дошло.
    Что-то файл не грузится . В общем закрыл продажу лотом 0,02 с профитом 9,78 дол.

11. Профит

Профит Знаток

Симпатии:
    907
    Так вчерашние свечные паттерны отработали свое движение лишь в европейскую сессию и уже на амриканской все в корне начало меняться, хотя ожидал продолжения банкета, но пришлось зафиксировать ранее полученный профит. Но сегодня по евро/доллару ничего конкретного пока не наблюдается и потому видимо немного выждать хотя бы до 10,00.

12. Профит

Профит Знаток

Симпатии:
    907
    Сегодня видимо стоит опять настраиваться на скальпинг и с условием на понижение доллара. Все таки на индекс долларе еще не отработалась падающая звезда и видимо отработается уже в ближайшее время и возможно уже к концу недели увидим 98,00. 02.png

13. Профит

Профит Знаток

Симпатии:
    907
    Сегодня попробовал торговать на продажу пары австралиец/канад. доллар, пока профит идет небольшой немного больше лишь 10 пунктов. Видимо стоит дожидаться выхода новостей по доллару в 15,30 и также скальпирую понемногу по паре евро/доллар. В общем рынок достаточно спокойный и особых напряжений нет.

14. Профит

Профит Знаток

Симпатии:
    907
    Толку оказалось маловато с этой торговли по австралийцу/канадцу, то перешел на обычный скальпинг по евро/доллар. Скальпинг меня никогдла не подводил и всегда может дать хотя бы небольшой профит. Как-то больше к нему привык, чем другим методам торговли.

15. Профит

Профит Знаток

Симпатии:
    907
    Купил после открытия немного евро/доллара и вроде бы по моим прогнозам индекс доллара должен в эти дни идти на снижение и потому это вполне нормальный вариант для захода по-моему. Австралийца брать не решился потому как сегодня ночью по нему будут важные новости.