$ Торговый эксперимент - Разгон с 80 до 10000 $

Тема в разделе "Интерактивная торговля", создана пользователем Preacher, 14 дек 2015.

1. Приглашаем принять участие в конкурсе трейдеров "Крепкий орешек-4"
    от нашего спонсора InstaForex Призовой фонд 1500$

Рекламные объявления MyForex
Tags:
Статус темы:
Закрыта.
  1. Preacher

Preacher Знаток

Баланс: 0.00 y.e.
    Симпатии:
    238
    Всем привет, решил немного расшевелить и разнообразить свою торговлю. На вебманях было 80 долларов, решил их использовать именно для этого. В общем ясно, что легко не будет и слив возможен, но будем стараться по мере своих возможностей. Торговая тактика смешанная, элементы адверзы и личных наработок, иногда торговля на новостях. Пипсовка внутри дня вряд ли будет, потому что не любитель, но все возможно. В общем буду наращивать портфель из сделок.
    Счет про стандард,копи фх, плечо 1:1000, если будет не очень комфортно торговать переведу на центовик. Брокер Робофорекс.
    Сегодня закину средства и замониторю на myfxbook.

2. Preacher

Preacher Знаток

Симпатии:
    238
    Все добавил мониторинг, планировал вчера продавать фунт/ауд с утра, но пока закинул деньги уже было поздно, теперь продажи только после подтверждения разворота. Купил золото по рынку, есть некоторые мысли по росту в долгосрок, сто за первой растущей свечой, так как в рисках ограничен. Планирую продавать евро при пробое точки 4, поставил отложку. Планирую продавать фун/доллар после отката. Планирую продавать австрала в рамках этой модели, на младших буду смотреть.

Вложения:

• XAUUSDH1.png
      XAUUSDH1.png
      Размер файла:
      42,8 КБ
      Просмотров:
      450
    • впро.png
      впро.png
      Размер файла:
      55,5 КБ
      Просмотров:
      287
    • укпуекн.png
      укпуекн.png
      Размер файла:
      54,5 КБ
      Просмотров:
      454
  3. Preacher

Preacher Знаток

Симпатии:
    238
    Получил три стопкиа, в данный момент есть несколько сделок по евро, продавал по той самой модели, по фунту, по австралу, усд/ейне.

4. LIRIK0410

LIRIK0410 Пользователь

Симпатии:
    74
    А можно вопрос, по каким критерием ведется торговля. Какие сигналы или вовсе если присутствует ТС ? Поскольку нужны ведь хоть какие то факторы которые помогают торговать.

5. Preacher

Preacher Знаток

Симпатии:
    238
    @LIRIK0410, В первом посте написано, что используется. А как вхожу и где выхожу, это уже личное.

6. KiMaR4iK

KiMaR4iK Знаток

Симпатии:
    203
    Уже не сколько раз видел, когда опытные трейдеру разгоняют свой депозит со столь маленькой суммы, до сильно крупной, когда я пытался торговать агрессивно и получить такой большой доход за короткое время, то слил весь депозит. Я из 15 долларов смог заработать всего лишь 180$, но потом слил все средства, мне до сих пор интересно, это везение или просто нужно уметь торговать, скорее всего я считаю что здесь присутствует и то и другое.

7. Preacher

Preacher Знаток

Симпатии:
    238
    ДА блин, зачем то взял бесполезный бонус, потом почитал условия и прифигел, пришлось отказаться, что срезало с баланса -37 баксов...

8. KiMaR4iK

KiMaR4iK Знаток

Симпатии:
    203
    У вас ситуация конечно же не одна из самых приятных, но хочу вам на будущее сказать, что прежде чем брать какие либо бонусы, нужно тщательно читать их условия. Я вот тоже когда-то взял бонус, а потом очень много лотов пришлось отторговывать чтобы их вывести, но пока месть я это делал, то слил свой депозит и получается слил бонус и свои основные деньги.

9. granata

granata MyForex Team
    Команда форума

Баланс: 1.10 y.e.
    Симпатии:
    9.046
    Правильно, что сразу отказался. Бонус не участвует в просадке. И можно лишиться всего очень моментально. Смотришь вроде деньги есть.... и уже нет :dash1:Списывает всё в ноль, ничего не оставляя после стопаута.
    По крайней мере для разгонных счетов точно не нужно им пользоваться, т.к. просадкой сильно не заморачиваешься, нагрузка часто идет по уши ))

10. uspehxxx

uspehxxx Интересующийся

Симпатии:
    13
    Да не то что слив возможен,а он обязательно будет,если поставленные временные по достижению той суммы о чем здесь пишется.В принципе можно поднять такой вариант депозита,но для этого понадобится очень много времени.Да и не каждый день мы торгуем в унисон с рынком!Так что трудно поверить в победу.

11. Preacher

Preacher Знаток

Симпатии:
    238
    @uspehxxx, Уже несколько раз мне это удавалось)Но это видимо не тот раз...)))
    После нового года продолжу))
    Перестарался с лотами вчера, до 500 догнал, ну а потом вжик и распил..))Ну ничего страшного, на то он и разгонный)Разогнался не в ту сторону)

12. uspehxxx

uspehxxx Интересующийся

Симпатии:
    13
    Здесь интересно то,что вы начали такой эксперимент.И самое главное на виду всех с обсуждением.Возможно это вас натолкнет на какие то новые профитные алгоритмы в торговле.Потому что трейдер всегда должен совершенствоваться,и быть гибким к каким либо новшествам на биржевой основе.Кстати уважаемый,не могу здесь на форуме найти рефссылку.Вы часом не знаете где ее найти?:)

13. Assol

Assol MyForex Team Admin
    Команда форума

Баланс: 8.75 y.e.
    Симпатии:
    6.768
    @uspehxxx, здесь смотрите

Защищенный контент, требуется регистрация.

14. KiMaR4iK

KiMaR4iK Знаток

Симпатии:
    203
    @uspehxxx, Я так понял, что вы имеете введу что с 80 долларов нужно долго торговать чтобы их разогнать до 10 000 долларов? Но на самом деле это можно сделать за 14 дней! Я видел одного трейдера, который смог за две недели разогнать депозит свой.

15. uspehxxx

uspehxxx Интересующийся

Симпатии:
    13
    И все же я скажу вам на это вот что,-скорее всего это исключение из правил,нежели тот путь,по которому нам нужно идти.Вы вот сами прекрасно знаете,что на форексе зарабатывают 5-10 процентов.А вот получается что остальные 90-95 просто теряют свои деньги.Тогда вами приведенный вариант как раз соответствует этим ошеломляющим всех нас показателям!

16. Preacher

Preacher Знаток

Симпатии:
    238
    Ребята вы очень хорошо обсуждаете, но вам лучше в тему про разгон депозита...Прекращаем флуд!

17. KiMaR4iK

KiMaR4iK Знаток

Симпатии:
    203
    Самое интересное, что за какой период времени трейдер смог бы разогнать 80 долларов до 10 000? Мне кажется что месяц скорее всего бы на это ушел, но вот я видел ветку на одном форуме, где трейдер из 15 долларов, за пару недель сделал 2500 долларов, я считаю что это результат очень хорош и следует продолжать в том же духе, но только когда разгоняешь свой депозит нужно всегда во время остановиться.

18. scalp&tomahawk

scalp&tomahawk Знаток

Симпатии:
    380
    @Preacher, А журнала сделок не предполагается предоставить народу? Все таки интересно, я вот тоже таким шалю, только не с 80$ а 20$ и я использую только какую нибудь экзотику например USDPLN или USDTRY. Вначале прошлого года за 5 торговых недель довел до 730$ но пришлось окончить эксперимент в силу того что был форс мажор по франку, а так идея не плохая и хорошо отвлекает от долгосрочных позиций.

19. uspehxxx

uspehxxx Интересующийся

Симпатии:
    13
    Тогда вам можно было с такими деньгами просто перейти на фунт/йену!Именно там бы вы продолжил бы увеличивать свой депозит.И самое главное без форс мажора.Хотя как говорят,хорошо там,где нас нет!Но как то даже интересно по какой тоговый системе вы торговали,разогнав свой депозит с 20 долларов до 730!

20. scalp&tomahawk

scalp&tomahawk Знаток

Симпатии:
    380
    А ничего особенного нету, только на ложных пробоях и новостях. Правда риск закладывался очень большой плюс плечо 1:1000. Ко всему постоянное присутствие у терминала, а оно реально изматывает, снимал почти все что больше 10-15 пунктов если только рынок подавал сигналы на ход против меня, еще немного использовал торговую систему "Снайпер". Самое тяжелое это первые 150$ после этой суммы идут совсем другой расчет риска/прибыль. Тут коллега уже задавался вопросом не удача ли это? Отвечу да! удача до 150$, если вам повезет их сделать, дальше пойдет все гораздо легче и быстрее, ну и главное не применять те же принципы торговли как когда на счету было 20$ а то снесет и не посмотрит.