Торговые сигналы от брокера

Тема в разделе "Сигналы и сигнальные сервисы (Forex)", создана пользователем Frod, 7 авг 2015.

Рекламные объявления MyForex
  1. Frod

Frod Интересующийся

Баланс: 0.00 y.e.
    Симпатии:
    5
    Брокеры часто предоставляют торговые сигналы, пользуетесь ли вы ими или нет?
    Встречал мнения, что не стоит пользоваться такими сигналами от брокера, а нужно использовать сигналы с независимых ресурсов. Еще был вариант, что берешь торговые сигналы у одного брокера, а торгуешь по ним у другого, это разумно?

2. пионер

пионер Новичок

Симпатии:
    0
    Можно пользоваться любыми сигналами, если у вас получается торговать в профит с их помощью. Проверьте сигналы на демо счете, будет все нормально, испробуйте на реальном.

3. Ron

Ron Интересующийся

Симпатии:
    1
    Я их иногда в оборот беру. Но конкретно конечно ничего не могу сказать. Так как сигналы бывают абсолютно разные. Поэтому от этого и отталкиваюсь.

4. Roma

Roma Интересующийся

Симпатии:
    7
    Да согласен с вами что все может пойти по разному и это факт который нужно учитывать и как обходить стороной.

5. Frod

Frod Интересующийся

Симпатии:
    5
    Торговля занимает время, постоянно пробовать что-то и искать новые решения, это не лучший вариант, как по мне. Только так и получается, надо искать, то сигналы, то стратегии и т.д. и все это время проводить на демо.

6. Sheila

Sheila Новичок

Симпатии:
    3
    Надо выяснить, что нужно брокеру, чтобы вы сливали или нет? Думаю, что совсем плохие сигналы быть не могут, потому что не в его интересах, чтобы вы все слили и от торговли отказались, поначалу разочарование доводит до этого.

7. Дюма

Дюма Интересующийся

Симпатии:
    4
    Я не считаю, что брокеры ставят себя цель завалить трейдеров и сделать так, чтобы они списали, трейдеры справляются самостоятельно с этим очень даже неплохо. Слить депозит дело не мудрое, почти все новички сливают.

8. генри

генри Интересующийся

Симпатии:
    4
    Наверное никого не станет особо беспокоить источник сигналов, если сигналы сами по себе рабочие. Иногда и не знаешь, стоит искать рабочие сигналы или не тратить на это время. Без сигналов тоже можно торговать, просто мы так пытаемся все упростить, что усложняем.

9. Svetlana

Svetlana Интересующийся

Симпатии:
    4
    Насколько я поняла больше ценятся независимые источники сигналов, но никогда не узнаешь насколько они на самом деле независимые.
    Нечего говорить, надо пробовать и посмотреть если устраивают показания.

10. grey-grey

grey-grey Интересующийся

Симпатии:
    6
    Возможно. Независимые источники это те, которые не связаны с брокерскими конторами и не предлагают или не советуют настоятельно, какого брокера выбрать и по каким сигналам торговать.

11. nikolja

nikolja Знаток

Баланс: 451.00 y.e.
    Симпатии:
    3.821
    А что означает независимые торговые сигналы ? То есть нет привязки их к определенному брокеру ? Может быть я Вас конечно удивлю, но по сути эти сигналы дают только наемные люди, которые работают за зарплату.

12. Wise

Wise Знаток

Баланс: 25.10 y.e.
    Симпатии:
    300
    У брокеров может и интересно иной раз почитать расстановку сил, особенно, когда месяц не торговал, но чтобы четко выполнять сигналы - вот здесь купил, вон там - стоп, я бы не спешил, а помониторил с полгодика.

13. pasha117

pasha117 Пользователь

Баланс: 0.10 y.e.
    Симпатии:
    96
    Мне кажется практически все торговые сигналы идут непосредственно от ДЦ, причем некоторые даже предлагают для начала бесплатно ими воспользоваться, а дальше за определенную плату, но я в таких сигналах не уверен.

14. scalp&tomahawk

scalp&tomahawk Знаток

Симпатии:
    379
    Добросовестные ДЦ иногда дают достаточно толковые прогнозы, но это и самому можно усмотреть на графике без чужого мнения. Лучше давайте обсудим, такие ДЦ которые в наглую навязывают клиенту свою точку зрения (как правило против клиента) и побуждают последнего совершать сделки против рынка, таким грешат как правило "кухни" которые заинтересованны в сливе депозита клиентом. Если кто знает делитесь, вот мой список этих "очаровашек":pic-smile:
    1.Икстрейд
    2.Маркетском
    3.Стокком

15. pasha117

pasha117 Пользователь

Баланс: 0.10 y.e.
    Симпатии:
    96
    Мне знакомо только второе название и то потому что где-то слышал, но торговать бы там точно не стал, зато есть аналитик из одного ДЦ, которому я стал доверять и большинство его прогнозов верные, поэтому толковые сигналы и аналитика есть от ДЦ, надо только найти нужную.

16. p777oven

p777oven Интересующийся

Симпатии:
    22
    Да, такое было раньше, сам с этим столкнулся. Торговал в часе. Как только нужно закрывать прибыльную позицию, у меня начинал виснуть терминал. Время прошло, думаю, что что-то изменилось к лучшему. Пришлось сменить тактику, начал инвестировать на 2-3 месяца, зависания прекратились.

17. p777oven

p777oven Интересующийся

Симпатии:
    22
    Но в такой тактике нет изюмины, которая позволяет с большей долей комфорта и меньшей долей риска вести свои торговые операции. Любые сигналы - это хорошо, но они не дадут вам почувствовать, что такое большая прибыль и большие проценты годовых от вашего депозита.

18. p777oven

p777oven Интересующийся

Симпатии:
    22
    ДЦ здесь совершенно не причем. Это система в целом. Все ДЦ прекрасно понимают, что база, которую они предлагают людям никчемна и не несет в себе момента заработка или получения весомого профита. Но кушать-то надо, поэтому их деятельность окрашивается в привлекательные тона.

19. p777oven

p777oven Интересующийся

Симпатии:
    22
    Конечно, вы правы на все сто процентов. Любой системе, коли она уже существует, необходимо выживать, поэтому они будут делать разные разности, что бы мы оставались в состоянии лоха. Просто, нам зевать никак нельзя. Сами везде виноваты.

20. p777oven

p777oven Интересующийся

Симпатии:
    22
    В любых сигналах быть уверенным - это, по меньшей мере, несколько простовато. Конечно, если вам 20 лет, то, да,можно верить, но, если вам за 40...о чем мы говорим, какая может быть вера в какие-то торговые сигналы!!??

Загрузка...