Торговля в мт5

Тема в разделе "МТ5 платформа для работы на forex", создана пользователем sorusm, 16 авг 2015.

Рекламные объявления MyForex
  1. HeavyHell

HeavyHell Знаток

Баланс: 0.15 y.e.
    Симпатии:
    1.111
    Ну первично именно под фьючи он и разрабатывался (вернее сказать с большим уклоном в эту сторону). Но стоит заметить и тот факт, что нытье многих о невозможности лочить в мт5 меты исправили, а нытье о том, что в мт4 все еще нет терминала под x64 - нет. Так что думаю и ежу понятно, что ждет какую платформу

2. Rurik

Rurik Пользователь

Симпатии:
    165
    Всё таки МТ5 это показатель того что мы торгуем на кухне ДЦ, ведь на реальной Чикагской бирже вам не будут усреднять сделки и пересчитывать всё, если у вас сделка в сел и в бай то обе будут держать открытыми и начислять вам за это комиссию

3. Gepard777

Gepard777 Пользователь

Баланс: 3.55 y.e.
    Симпатии:
    116
    А в МТ 4 разве по другому ? Да и в любой другой платформе. Дилер , он и есть дилер ( посредник ) . Лично меня это не пугает. Главное чтобы деньги выводили и терминал работал более менее нормально. Но из двух терминалов я отдаю предпочтение терминалу МТ 5.

4. HeavyHell

HeavyHell Знаток

Симпатии:
    1.111
    Эмм, ну тут ты как бы в корне не прав. Именно так и происходит, в чем можешь убедится открыв там счет. Вообще изначально мт5 как раз таки и задумывался как инструмент для работы с фондовыми рынками и только в последствии добавилось остальное

5. Неотрейдер

Неотрейдер Интересующийся

Баланс: 0.00 y.e.
    Симпатии:
    10
    У вас выбран неттинг для учета объема позиций . Галочку надо в квадратике надо было поставить . И хеджируйте сколько хотите .

Вложения:

6. Tor1989

Tor1989 Пользователь

Баланс: 0.00 y.e.
    Симпатии:
    139
    Торговал я на этой платформе мт5 у одного брокера исполнение ордеров конечно отличное даже побыстрее чем на мт4 будет но в целом платформа неудобная или недоработаная до конца.

7. maxprofit

maxprofit Знаток

Баланс: 0.40 y.e.
    Симпатии:
    353
    Теоретически вклад платформы в скорость исполнения ордеров незначителен, особенно по сравнению с задержкой от терминала трейдера до сервера ДЦ (случай, когда советники торгуют на ВПС в том же датацентре, где расположены серверы брокера не рассматриваем ввиду не столь уж большой распространенности такого способа). А практически у вас ордера выполнялись быстрее, скорее всего, потому что платформа малопопулярна, и сервер был меньше загружен.

8. nikolja

nikolja Знаток

Баланс: 16.95 y.e.
    Симпатии:
    6.842
    Очень полезная функция есть в этом терминале - открепление окна графика. Открепляешь окно с нужным графиком и нужными настройками... перетаскиваешь это окно на нужный монитор и прямо с него торгуешь. Может в мт4 такая функция была, но я не замечал. Главное не запутаться на каком счете сработают сделки при работе с несколькими терминалами мт5.

9. napukmaxep

napukmaxep Новичок

Баланс: 0.95 y.e.
    Симпатии:
    3
    Не знаю за Чикагскую, но у меня реальный счет на Нью-Йоркской, и все позиции по каждому инструменту суммируются с усреднением цены нарощенной позы! Встречные ордера не открывают позиций, а или фиксируют прибыль части объема, всего объема или кроют позу с открытием позы обратки, но это хитрость, если выставить встречный лимитный ордер большего объема от объема позы! Все фондовые биржи неттинговые!! И кухни от риал брокеров на мой взгляд и опыт отличает - на основании чего строится график!! На риал торгах график левел1 строится по цене совершенной сделки и выставляя лимитный ордер ты можешь себя увидеть в стакане котировок левел2, а вот когда график рисуется на основании цены бида, а не цены совершенной сделки, то это просто смешно)

10. ixion

ixion Знаток

Баланс: 0.35 y.e.
    Симпатии:
    320
    На МТ5 торговать достаточно просто, ведь последние обновления торгового терминала исключили ограничения, связанные с невозможностью локирования сделок (т.е. сейчас можно запросто открывать сделки в разных направлениях и более того выстраивать на этом свою ТС).

11. azas

azas Знаток

Баланс: 6.45 y.e.
    Симпатии:
    795
    Вот, встретилось такое.

22.png