Торговля в конкурсе

Тема в разделе "Интерактивная торговля", создана пользователем Профит, 31 окт 2016.

Рекламные объявления MyForex
  1. Профит

Профит Знаток

Баланс: 0.15 y.e.
    Симпатии:
    907
    Хотя этот конкурс описывать не обязательно, но я именно его и буду описывать эту неделю. Будет скорее всего скальпинг. Просто нужно вернуть прежний свой опыт по нему. Чувствую, что немного уже потратил его непонятно на что.
    Межфорумный турнир - Форекс Лига FXОpen (ноябрь 2016)
    Login: 934102
    Investor Password: TTy7rywH

2. Профит

Профит Знаток

Симпатии:
    907
    Торговля в основном будет вестись по паре евро/доллар, но с нормальными лотами по возможности. Видимо не стоило было открывать ордера сразу при открытии, потому как снижение на 10 пунктоа все таки прошло и это уменьшает потом профит.

3. Профит

Профит Знаток

Симпатии:
    907
    В общем прогноз на рост пары был ошибочным, а вот австралийца все таки можно было бы купить, потому как ни странно он все таки пошел вверх в отличии от евро. Индекс доллара опять пошел на повышение и естественно пара евро/доллар на снижение пошла. В общем минус имеется пока, но еще не смертельный. Но что-то перед этим закрыл на 35 дол.

4. Профит

Профит Знаток

Симпатии:
    907
    Закрывать минуса пока не буду, все таки ожидаю каких нибудь изменений. Зря ночью наоткрывал ордеров реальных и отложек ведь еще наставил. В общем свалился я в нашем рейтинге на самое последнее место. Во там наторговал и хорошо, что хоть на конкурсе всего лишь.

5. Профит

Профит Знаток

Симпатии:
    907
    В общем все таки закрыл все позиции и почти в плюс и за одной разницы, что под конец дня начал закрывать все позиции, которые показывали хотя бы небольшой плюс и потому просто не обратил внимание, что уже комиссия еще ведь должна быть на таком счету. Потому некоторые закрыл вроде в плюс, но за вычетом комиссии это минус небольшой получился. Стоило бы потерпеть и вытянуть все 29 сделок с плюсом!
    Посмотреть вложение 38374 Посмотреть вложение 38374

6. Профит

Профит Знаток

Симпатии:
    907
    Так как закрыто было всего за сегодня 29 сделок, а если бы не пошла сразу с утра мне просадка, то было бы намного больше, но так как плечо небольшое то и лок не получилось поставить. Но все как-то прошло более менее удачно и прибыль составила за день всего лишь +3,67% по средствам и балансу.
    qqqqqqqqqqqqqqqqqqqqqq.png

Как-то местами картинки поменялись. (

7. Профит

Профит Знаток

Симпатии:
    907
    В общем так как мониторинг еще видимо не успели обновить, а у меня данные за 20,09 обновлено, а все поменялось, то я с последнего места где уже сегодня успел побывать видимо поднялся на пятое примерно место, это при условии, что данные других трейдеров не изменились.
    Сейчас попробую что-то спланировать на завтра, торговать по ночам терпеть не могу, но бывает засидишься и что-то даже откроешь. Но пока анализ свечей по Д1.

8. Профит

Профит Знаток

Симпатии:
    907
    Профит фактор получился сегодня просто огромным и мог вообще ведь быть не рассчитаным при условии, что не было бы тез двух позиций, которые из-за комиссии оказались убыточными. Все сделки были закрыты на покупку. Вот а сейчас свечи роста уже не показывают и особенно индекс доллара. Да все равно нужно подтверждение этого.

9. Профит

Профит Знаток

Симпатии:
    907
    Хотел поставить в терминал Опена свой индикатор по рисованию каналов, так оказывается здесь в их терминале даже папка подобная отсутствует. Что это за фигня такая? У всех она имеется а здесь ее нет. Сложновато без каналов мне сейчас скальпинг проводить, пыт как-то потерян видимо.

10. Профит

Профит Знаток

Симпатии:
    907
  11. Профит

Профит Знаток

Симпатии:
    907
    Сегодняшний день закончился скорее двузначно и потому, что например закрыл и взял вроде бы неплохо по продаже нефти и плохо торговалось по евро/доллару. Сам не знаю сейчас почему продал евро, если вчера ведь его покупал. В общем странно все.
    По балансу счет вырос на 27,78%, а вот средства из-за присутствия локирущих позиций выросли лишь на +1,5%. В общем довольно слабенько торговалось сегодня.

12. Профит

Профит Знаток

Симпатии:
    907
    Данные по сегодняшней торговле такие: было закрыто 68 сделок! Ого-го редко столько бывает и из них закрыто с профитом 67! Довольно неплохо, но все из-за применения локов. Профит фактор огромный и больше 400. Детализированный отчет для истории:
    26.png

13. Neo-30

Neo-30 MyForex Team
    Команда форума

Баланс: 2.10 y.e.
    Симпатии:
    4.738
    Может просто Windows другая? В семерке и выше папки располагаются в совсем других местах, но все папки присутствуют..

14. Профит

Профит Знаток

Симпатии:
    907
    Опять же по своему размеру средств определяю, что по мониторингу я сегодня снизился до уровня примерно 13 по моим теперешним средствам. Ну какая торговля такое и место. Это несколько выше тех конкурсантов, которые еще не торговали. Но лидер уже вырастил в 2,5 раза. Подобное вполне было бы возможным начни сразу продавать нефть, а ведь паттерны на снижение цены были.

15. Профит

Профит Знаток

Симпатии:
    907
    Ну и как вы считаете в какой папке они тогда могут спрятаться? Вроде все папки просмативал сегодня и как-то пока еще ничего не нащупал В общем возможно закрузка этих самых индикаторов как-то несколько иначе проходит.
    Ну вот специально вырезал и гляньте:
    27.png

16. Профит

Профит Знаток

Симпатии:
    907
    Ну и напоследок по сегодняшнему дню все что все таки удалось закрыть за сегодня. Конечно с евро/долларом как-то лоханулся и сам теперь не пойму почему, ведь были еще с воскресенья конкретные прогнозы и сразу их поменять в понедельник вечером дело плохое.
    Мои сегодняшние сделки правда все никак не помещаются:
    28.png

17. Neo-30

Neo-30 MyForex Team
    Команда форума

Баланс: 2.10 y.e.
    Симпатии:
    4.738
    Папки, которые реально работают, дублируются в User - ApplData там далее Roaming сложный путь, проще в терминале нажать меню Файл - Открыть каталог данных - там и найдете нужные папки, именно туда ложить индикаторы :Hi:

18. Профит

Профит Знаток

Симпатии:
    907
    Так вроде бы раньше так делали, а сейчас несколько иначе все идет. Закидывается в папку MQL4 и именно в папку с индикаторами. А вот старый способ уже призабыл, но с утра уже попробую его вспомнить тот способ. А с новым вообще закидывается без включения терминала и лишь саму программу смотрим.

19. Профит

Профит Знаток

Симпатии:
    907
    Сегодняшний 02,11,2016 немного мой счет подтянуло вверх. Здесь по средствам от начала имеется сейчас 1158 долларов или +15,8% и по балансу имеется 1550 доллара или +55,0%, что в принципе с обновлением мониторинга вытягивает меня уже примерно на 7 место и это довольно неплохо.

20. Профит

Профит Знаток

Симпатии:
    907
    07.png
    Ну и как обычно данные за сегодняшний день. Закрыто 02,11 было 61 сделка и из них все 61 сделка была закрыта в профит. Потому профит фактор рассчитать нельзя ибо деление на нуль дает бесконечность.
    Хотелось открыть сделку по нефти, но рынок сйчас закрыт и даже отложка не прошла.