Торговля по Sniper 3.0

Тема в разделе "Интерактивная торговля", создана пользователем Alex_[it], 3 фев 2016.

1. Приглашаем принять участие в акции "Ты пишешь - мы платим" от нашего спонсора AMEGA
    Пиши сообщения и получай бонусы на торговый счёт каждый месяц.
    Выводи прибыль в любое время и без ограничений.
    Торгуй на лучших условиях рынка Forex!

Рекламные объявления MyForex
  1. priest

priest Пользователь

Баланс: 0.00 y.e.
    Симпатии:
    61
    Сейчас по 3.0 похоже что образуется точка на продажу, правда не совсем она в МРЗ, но возможно что пойдет в низ от текущих, если конечно что то не повлияет в виде новостей.

2. Alex_[it]

Alex_[it] Пользователь

Симпатии:
    79
    Ну ты бы хоть пару указал... скриншот сделал с разметкой..., а то слышу звон - не знаю где он... кстати дмитриев сейчас снайпер 3.0 обновил... до 3.2 :D мол последняя версия и т.д и т.п...

3. priest

priest Пользователь

Симпатии:
    61
    А да, извиняюсь , про фунт я говорил, что там образовался ру 3, на бай и зашел по нему но меня выбило по стопу, а сейчас по новой зашел в бай посмотрим что выйдет.
    А на счет модернизации снайпера я не удивлён что он придумал еще что то.

Вложения:

• 312.png
      312.png
      Размер файла:
      45,1 КБ
      Просмотров:
      348
  4. Alex_[it]

Alex_[it] Пользователь

Симпатии:
    79
    Ну как придумал... его походу достали стопы в 45 пунктов... и много кого тоже :D сейчас ушёл на м1 - там стопы опять маленькие. Я кстати 3 снайпер и не люблю за его стопы огромные...

5. priest

priest Пользователь

Симпатии:
    61
    Да стопы , в третьем снайпере большие , но и прибыль нужно брать хотя бы 1к2 что бы увеличить свой депозит, а на м1 получается противоречие , стопы маленькие но и прибыль не столь большая, думаю разумно будет совмещать все три снайпера так как в каждом есть что своё.

6. Alex_[it]

Alex_[it] Пользователь

Симпатии:
    79
    Да я так и делаю, совмещаю все снайперы, только выкинул некоторые инструменты Типа банковских уровней, УРСТ, МИН МАКС дня.. входы делаю максимум со стопоп максимум 8 пунктов. Да главное не жадничать и нормально всё можно закрывать в + , а не стараться забрать весь проход целым объёмом, пока рынок даёт - бери.
    Вот пример вчерашней и сегодняшний. 5.png 4.png

7. alexandr1115

alexandr1115 Пользователь

Симпатии:
    34
    Что то фунт с пустого места просто так взял стрельнул и всё, вот и понимай от чего это, вопрос к автору ветки, как вы определяете тренд? интересно ваше мнение, может вы знаете как это правильно делать.

8. Alex_[it]

Alex_[it] Пользователь

Симпатии:
    79
    Посмотреть вложение 27810
    Елё палы, методов куча для определения тренда от трендовых линий до индикаторов...
    Советую выбрать на Ютубе любой из понравившихся а главное ВАМ понятных методов.
    Скажу вот такую фишку вам, если вы торгуете внутри дня, ТО смотрите H4 и H1, ЕСЛИ СФОРМИРОВАЛОСЬ 2 ИМПУЛЬСНЫХ УРОВНЯ (ТИУ) ПОДРЯД которые противорячят старому тренду, то можно уже сказать с уверенностью что тренд сменился.
    312.jpg

9. alexandr1115

Симпатии:
    34
    Ну методов много ага, но тока некоторые по мне лажа полная, просто понижающиеся минимумы и максимумы это конечно же бред я считаю.
    А вот тут вы правы я считаю, я сам таким методом и пользуюсь, ну вот с тренд линиями вы тоже хорошо предложили, в любом случае спасибо, прояснили ситуацию немного, просто общался в ветки тоже по снайперу, там так никто и не смог нормально объяснить, а тут вы норм всё объяснили, короче респетую от души:Hi:

10. Alex_[it]

Alex_[it] Пользователь

Симпатии:
    79
    было бы что объяснять xD Не поленился просто разметку накидать на графике... Да всё гинеально просто - чем трендовые не устраивают... просто надо осознавать, до куда она может дойти и где тренд может развернуться, в этом подскажет старший ТаймФрейм

11. alexandr1115

Симпатии:
    34
    Ну да, многим просто это лень делать. А вот знаете что хотел узнать у вас, как вы думаете если к снайперу прикрутить ещё тайм фрейм d1 ? думаете будет какой толк от этого или же h1 хватает? я вот смотрел на истории совмещая m5 h1 d1 и не могу понять даёт толк d1 какой то или же нет, потому что проверить это можно только в реал-тайме, на истории это тяжеловато проверять сразу несколько тайм-фреймов.
    Ну я как понимаю перелом тренда будет когда цена выйдет за линию? вроде так я понял.

12. Vaheslav

Vaheslav Пользователь

Симпатии:
    242
    Да с Вами согласен тут в инете много кто хаит Снайпера сам не упершись в изучение данной стратегии.Я тоже скептически относился к ней но как начал ее гонять увидел что сливаем мы сами и делаем это тем что нарушаем правила системы.Причем правила нельзя ни в какой системе нарушать но мы говорим про снайпер.Действовать по правилам строго не получится по мере изучения находятся моменты которые можно улучшить под себя.и так далее.А так можно про любую систему сказать что она сливает.мне тоже по барабану кто там дмитриев перов сидоров имли еще кто.Главное что простым человеческим языком донесли простые истины которые пылятся в книгах и не очень понятны там.Тренировка Тренировка Тренировка

13. Alex_[it]

Alex_[it] Пользователь

Симпатии:
    79
    1) Да будет толк от любого таймфрейма, даже от месечного, делов в том что все таймфреймы - одна большая матрёшка. Тут дело пунктов...., а так да - советую чтобы понимать ещё глобальней куда выстроен рынок.
    2) Нет, перелом трендовой это не однозначный вариант разворота. нужно смотреть 2 импульсных уровня данного масштаба, если есть - то тренд сменился.

14. Alex_[it]

Alex_[it] Пользователь

Симпатии:
    79
    Просто люди хотят таблетку, вот дмитриев им и даёт её. Он ваще молодчина. Кто захочет увидет ценность в данной тс, кто искал таблетку - нашёл, но "не знает как её принимать" вот дмитриев всё упрощает и упрощает, т.к его наверно тупыми вопросами достали xD

15. kvn

kvn Пользователь

Симпатии:
    50
    Да я тоже так считаю. Что достаточно найти понимание алгоритма действия его торговой стратегии и все. Можно применять и на старших таймфреймах - хотя относительно Месячки и Недельки это уже круто. Версия 3.2 вышла - так что в полном ожидании видоса.

16. alexandr1115

Симпатии:
    34
    Ok. Я понял вас! Спасибо за ответы. Ну глобальней это больше я думаю подойдёт для тех кто вот в среднесрок торгует.
    Ну да я посмотрел на истории что цена когда заходит за линию это ещё мало о чём говорит. Ну так то спасибо вам.

17. Vaheslav

Vaheslav Пользователь

Симпатии:
    242
    Думаю что Вы не нуждаетесь в советах.Но можно кое что вам подскажу.Попробуйте может понравится так действовать.Я хотел подсказать про лоты и стопы. Я начал открывать 2 ордера с разной лотноскть т.е 0.02 и 0.01 .ТОт который 0.02 закрываем по сейфу.А тот который 0.01 держим до победы.И результат вот какой.Если вас выбьет по лосу то вы ничего не потеряете а вам останется 0.01 лот в прибыли а не как в снайпере по нулям.Попробуйте так погоняйте если еще не пробовали.

18. Names

Names Пользователь

Симпатии:
    110
    Стратеги поядея хорошая, проблема только уметь находить надежные уровни где соотношение риска к прибыли будет хорошим.Сейчас по евре вроде есть слабые намеки на коррекцию.

19. kvn

kvn Пользователь

Симпатии:
    50
    Вчера было море входов по Снайперу - начиная с евробакса и заканчивая фунтауди. Надо искать просто входы и мониторить - тогда можно будет рассматривать торговлю как хорошую. Как раз на таких движениях цены можно спокойно мониторить. Не люблю когда на валютном рынке флет. А вчера движуха была.

20. Vaheslav

Vaheslav Пользователь

Симпатии:
    242
    да флет мало кто любит.А ктото неплохо на них зарабатывает )) Но по статистике рынок в 70 % своего времени находится именно во флете)) Так что приходится приспосабливатся.Вы не пробовали во флете торговать ??? там можно брать единичные сделки чтоб не запаривать мозг.Первый отскок от прошлого уровня.На второй уже нельзя.Я гдето видел похожее.