Торговля по Sniper 3.0

Тема в разделе "Интерактивная торговля", создана пользователем Alex_[it], 3 фев 2016.

Рекламные объявления MyForex
  1. Alex_[it]

Alex_[it] Пользователь

Баланс: 0.00 y.e.
    Симпатии:
    79
    В данной теме буду выкладывать скриншоты своих сделок с их объяснением.
    Список сокращений инструментов:
    ТИУ = Тотальный Импульсный Уровень (на H1/H4).
    УРСТ = Уровень Резкой Смены Тенденции.
    РУ3 = Разворотный Уровень 3.
    МР3 = Модифицированная Разворотная Зона.
    НФ = Накопительный Флет.
    ЗК = Зона Консолидации.
    ТВ = Точка Входа.
    ЛП = Ложное Пробитие

2. Alex_[it]

Alex_[it] Пользователь

Симпатии:
    79
    торговля от накопительного флета.
    Пропустил первый вход (Buy)
    Вход: МР3 на Sell + Разворотный Уровень3 от Модифицированной Разворотной зоны от Тотального импульсного уровня.
    Выход: разделил позицию на три части и перенёс Стоп в Безубыток. Снимок.JPG

3. Shadow

Shadow Интересующийся

Симпатии:
    15
    Не хочу некого обидеть, да без индикаторные стратегии идеальные, но есть одна проблема сам автор этого снайпера Дмитриев просто кидает людей на обучения, + у него липовые фотки вконтакте, да и скриншоты торговли липовые, просто в 2 терминала торгуешь, что касается видео, то берете в 2 стороны открываете сделку и все вы в минусе только на комиссию...

Sneg3519 и Михаилl нравится это.
  4. Alex_[it]

Alex_[it] Пользователь

Симпатии:
    79
    Не знаю как там автор, я у него не обучался, липовые фотки или нет... мне вообще паралельно, я сам убедился что стратегия рабочая и советую её всем кто ищет что-то системно приносящие прибыль. Сейчас много кто учит этой стратегии в интернете, и делает это адекватно и с ответственностью. Безиндикаторные стратегии - очень логичны, потому и идеальны :)

Николай777 и Vaheslav нравится это.
  5. Sanyok11

Sanyok11 Куратор конкурсов от FXOpen

Баланс: 4.60 y.e.
    Симпатии:
    5.709
    По одному красивому примеру конечно выводы о работоспособности сделать трудно. С увиденного я понял что есть уровни ликвидности на которых расположены стопы участников. После поглощения ликвидности происходит зеркальный разворот. Логика в данном подходе конечно же присутствует. Другой вопрос на сколько красивы эти развороты в своей массе.

Alex_[it] нравится это.
  6. Alex_[it]

Alex_[it] Пользователь

Симпатии:
    79
    Хех пока 1 пример, я сюда буду скидывать свои сделки по двум валютным парам GBPJPY и GBPCHF. а то что один пример, прошу прощение - это у меня были не торговые дни. Лично данную торговую стратегию я нахожу очень логичной, обоснованной и понятной, и самое главное - продуктивной для депозита.

Sanyok11 нравится это.
  7. alexandr1115

alexandr1115 Пользователь

Симпатии:
    34
    Народ приветствую всех! Кто в курсе дела как определить зону консолидации на кроссовых парах? а то там иной раз смотришь не понятно то ли это накопительный флет то ли же зона консолидации:Rolleyes:

8. Alex_[it]

Alex_[it] Пользователь

Симпатии:
    79
    Привет, зона консолидации очень узкая, в и длинная, она намного техничней выглядит (смотря что за пары конечно... у всех валотильность разная) просто пролистай историю тех пар что торгуешь, выпиши 10 случаев с зк и сколько пунктов у них был флет, потом просто высчитай средне-арифметическое для данной пары и всё.
    Накопительный флет, он более размашестый и корявый, максимум 40 пунктов, но это опять же в зависимости на каких парах

9. Rurik

Rurik Пользователь

Баланс: 11.80 y.e.
    Симпатии:
    164
    @Alex_[it], сколько ты торгуешь по снайперу? какой у тебя прирост депозита в проценах в месяц?
    стратегия очень интерестная, но мне пока очень трудно определиться с точкой входа

Alex_[it] нравится это.
  10. Alex_[it]

Alex_[it] Пользователь

Симпатии:
    79
    Стратегия и правда очень интересная, обоснованная и понятная. главное научится понимать что происходит на рынке в точках входа. Торгую примерно месяц/ полтора месяца.Результат хорошие по базовым точкам +20% / +40%. Сейчас пытаюсь совмещать с объёмами... в ушёл в минус.. но с новой информацией всегда так.

11. Names

Names Пользователь

Баланс: 2.10 y.e.
    Симпатии:
    109
    Обычно такое можно определить только по ТА, либо по намечавшим диверам, но не факт , что диверы рынок отработает без просадок.Кроссы сложно торговать,т.к спред большой, тренды сильный, поймать разворот крайне сложно.

12. trofik71

trofik71 Пользователь

Симпатии:
    92
    В уроках в интернете не все секреты этой стратегии раскрывают и поэтому у многих не совсем идеально получается торговать при помощи нее. Вся проблема у многих как раз в правильности построения этих уровней.

13. Alex_[it]

Alex_[it] Пользователь

Симпатии:
    79
    Насчёт секретов - не знаю, были ли они вообще и не являются ли плодом воображения людей. А уровни которые были ещё и до снайпера, можно просто в инете посмотреть методы построения уровней. Но я для себя поставил за правило пользоваться только Чистыми уровнями - те которые цена красиво и чётко рисует, не брать в расчёт корявые. так отсеиваю точки.

14. trofik71

trofik71 Пользователь

Симпатии:
    92
    Но по стратегии нужно брать в учет только уровни которые еще не отрабатывались, а если отработаны нужно их игнорировать и в торговле на них не рассчитывать.

Alex_[it] нравится это.
  15. Alex_[it]

Alex_[it] Пользователь

Симпатии:
    79
    Ну да, так и есть, возможно я не так выразился или вы не так поняли... но я имел введу, что беру в расчёт уровни которые красиво нарисовались и ещё не отработались. То-есть: Цена отскочила, пробила и я жду закрепления/ подхода цены

16. alexandr1115

alexandr1115 Пользователь

Симпатии:
    34
    ТА это я как понимаю вы имели ввиду технический анализ? на самом деле если вы это имели то совсем не понимаю как тогда можно определить зону консолидации по техническому анализу? просто прочертить обычные трендовые линии по верху и по низу канала что ли:mocking:

17. Names

Names Пользователь

Баланс: 2.10 y.e.
    Симпатии:
    109
    Торговля ведется советником или руками.Что за индикатор который рисует уровни, по скринам вроде красиво выглядит, на флете как часто бывают лоси?

Alex_[it] нравится это.
  18. trofik71

trofik71 Пользователь

Симпатии:
    92
    Все уровни рисуются по этой системе руками и торговля ведется от уровня к уровню и в основном сильному. и еше не отработанному ранее.

19. TraderProfi

TraderProfi Знаток

Симпатии:
    479
    Руками. ТС как раз направленна на логическое понимание рынка и на то, как ММ(маркетмейкер) разводит участников рынка на деньги. Сам брался 3 раза за освоение системы, и только с третьего раза смог ее осилить. Система не столько техническая, как психологическая

Alex_[it] нравится это.
  20. Alex_[it]

Alex_[it] Пользователь

Симпатии:
    79
    ахахаха Всё руками разрисовывал, спасибо за комплимент :) стараюсь торговать только самые хорошие формации. Внутри флета не торгую - такое правило тс (т.к неизвестно когда выход будет). На сегодня нету ещё советников и индикаторов по этой тс (по крайней мере в свободном доступе). т.к на мой взгляд - трудно всё это запихнуть в советника, эта ТС эстетична и пластична.

Загрузка...