Торговля по пробою

Тема в разделе "Интерактивная торговля", создана пользователем viclen, 22 сен 2016.

Рекламные объявления MyForex
  1. мифений

мифений Пользователь

Баланс: 0.00 y.e.
    Симпатии:
    75
    На рси у меня рисует дивергенцию на дневном,что скорей всего говорит о замедлении. В добавок завтра пятница и будут закрывать позиции. Скорее всего,эта сделка следующей недели,хотя у меня отложка тоже стоит.Мне нравится у нее потенциал роста на дневках.

2. мифений

мифений Пользователь

Симпатии:
    75
    Просто наверно описка была.

3. viclen

viclen Знаток

Баланс: 4.80 y.e.
    Симпатии:
    839
    Две сделки по фунту йене на покупку были сегодня закрыты с прибылью:Good2:, потому что хотя у пары тренд восходящий, но сейчас цена столкнулась с сильной линией сопротивления по недельному графику и поэтому может пара временно и снизится. Зайду в покупки, когда цена закрепится выше этого уровня.

4. viclen

viclen Знаток

Симпатии:
    839
    Открыты две сделки по золоту на продажу. Вчера золото пробило локальный минимум и вероятно будет снижаться вплоть до следующего локального минимума и возможно ниже к 1160.00 - первая цель по недельному графику. Все будет зависеть от того, как золото разгонится.

18 нояб золото форум2.png

5. мифений

мифений Пользователь

Симпатии:
    75
    Сегодня,не хотелось бы открывать каких нибудь долгосрочных позиций.Хотя по австралийцу новозеландцу на 4 часах пробой вниз. На дневке,тоже уверенное падение,правда впереди уровень и на 4 часах опережающий индюк сигналит о ,как минимум,коррекции.В остальном вроде четкий сигнал в шорт.

6. viclen

viclen Знаток

Симпатии:
    839
    Золото пока не отработало ни одну мою цель. Вероятно сегодня будет временный рост к месту пробоя 1250.00 , но затем думаю золото снова начнет снижаться. Нужно подождать. Хотя радует то, что золото обновило локальный минимум - а это хороший признак, что может продолжать снижение.

7. viclen

viclen Знаток

Симпатии:
    839
    По евро доллару и евро йене у меня плюсы. Хотя сделки в разных направлениях, но ожидаю что эти пары все же отработают мои цели. Пока не буду открывать доптлнительно другие сделки, слишком много сегодня новостей. Но нужно хорошо поторговать до четверга - в США праздник.

8. мифений

мифений Пользователь

Симпатии:
    75
    Сработала отложка с прошлой неделе по фунту канадцу в продажу.Не любитель сигналов по понедельникам,так как это часто бывает в рамках недельной коррекции.Подожду конца дня и возможно закрою позицию и поставлю отложку по новой.

Вложения:

• GBPCADDaily.png
      GBPCADDaily.png
      Размер файла:
      67,8 КБ
      Просмотров:
      222
  9. мифений

мифений Пользователь

Симпатии:
    75
    По евро фунтику на 4 часах сигнал на продажу.Вошел небольшим лотом,так как понедельник и особо значения им не придаю. Хотя общий тренд все равно в шорт.Надо отследить идущую коррекцию по австралийцу доллар,так как жду продолжения движения на юг.

Вложения:

• EURGBPH4.png
      EURGBPH4.png
      Размер файла:
      72,7 КБ
      Просмотров:
      187
  10. viclen

viclen Знаток

Симпатии:
    839
    Сегодня закрыта сделка по евро доллару с прибылью потому, что пара не дошла до моего тейк профита и на графике Н4 есть пробой уровня сопротивления и вероятно будет рост примерно к уровню моего входа. Но в целом пара склонна к снижению.
    22 нояб евродол форум 2.png

11. viclen

viclen Знаток

Симпатии:
    839
    По золоту похожая картина - немного оно не дошло до уровня локального минимума по дневному графику, на котором стоял мой первый тейк профит и начало подниматься - вероятно поднимется к линии пробоя нижней границы дневного канала - 1231.08. Пока жду, что снижение возобновится, счет позволяет благодаря небольшим объемам сделок.
    22 нояб золото форум2.png

12. мифений

мифений Пользователь

Симпатии:
    75
    Назревает отличная сделка по австралийцу-канадцу.Если будет пробой в шорт по текущему тренду,то у этой сделки будет не плохой потенциал.По евро доллару кроме продаж,на этой неделе других вариантов не рассматриваю.Новозеландец доллар нарисовал на 4 часах сигнал по тренду. Похоже сейчас идет ретест и если падение возобновится,будет хороший вход. AUDUSDH4.png NZDUSDH4.png

13. viclen

viclen Знаток

Симпатии:
    839
    Сделки по золоту все еще актуальны. Продажи и больше пока никаких вариантов. Как только обновиться локальный минимум на дне , сработает мой первый тейк профит. Интересно что на дневном графике на индикаторе АО появилось "блюдце" - одна зеленая гистограмма между красными - это признак усиливающегося тренда вниз.

14. viclen

viclen Знаток

Симпатии:
    839
    Открыты две сделки на продажу по золоту. Это добавка к уже открытым двум сделкам. Объем по 0.1 лота. Стоп лоссы аналогичны первым двум сделкам - выше сопротивления. Тейк профит на одной сделке - 1160.00 - недельная цель. На второй сделке тейк профит не ставлю - переведу в безубыток и буду тралить

15. мифений

мифений Пользователь

Симпатии:
    75
    У моего ДЦ к сожалению уж больно большой спред по золоту и на небольшом депозите получается не соизмеримый риск.Какая то не продуктивная неделя получается-везде какая то вялая коррекция к основным трендам.Единственно новозеландец доллар вроде готовится к продолжению движения по тренду.Больше вариантов пока не вижу.

Вложения:

• NZDUSDH4.png
      NZDUSDH4.png
      Размер файла:
      77,8 КБ
      Просмотров:
      226
  16. мифений

мифений Пользователь

Симпатии:
    75
    Радует,что мои ожидания по новозеландцу-доллар сбылись и цена пошла на юг.Примерно та же картина по австралийцу доллар,но тут использовал вход на часовом графике. На 4 часах буду доливаться.По NZDUSD на неделе был пробой в шорт и вроде на текущей рисует медвежью свечу с коррекцией. NZDUSDH4.png AUDUSDH1.png AUDUSDH4.png

17. мифений

мифений Пользователь

Симпатии:
    75
    Появился сигнал на 4 часовом графике по евро-фунту.Думаю продолжится падение,как минимум до завтра.Сигнал соответствует основной тенденции.Намечается по дневным графикам сигнал в лонг по фунт доллару.На недельном тоже похожая картина. Если сегодня закроется свечой роста,то возможно следующую неделю пара будет расти. GBPUSDWeekly.png

Вложения:

• EURGBPH4.png
      EURGBPH4.png
      Размер файла:
      75,5 КБ
      Просмотров:
      225
    • GBPUSDDaily.png
      GBPUSDDaily.png
      Размер файла:
      71,5 КБ
      Просмотров:
      223
  18. viclen

viclen Знаток

Симпатии:
    839
    Вчера золото сработало и одна сделка закрылась на тейк профите.:tanez:
    По паре евройена также сработал тейк профит. :tanez:Евройена прошла даже больше чем, были у нее цели и возможно она поднимется еще к 121.00 - это уровень 300Эма на дне. Если сегодня закроется дневная свеча выше 200Эма, то зайду снова в покупки.
    24 нояб евройена форум2.png

19. viclen

viclen Знаток

Симпатии:
    839
    По золоту остается в рынке еще три сделки. На одной из них выставлен тейк профит к второй цели по неделе - 1134.00.
    Вероятно золото будет снижаться и дальше, поэтому предпочтительны только покупки. Добавляться пока не буду, подожду отката.
    24 нояб золото форум2.png

20. viclen

viclen Знаток

Симпатии:
    839
    Я торгую золотом в FXOpen. Там спред вполне нормальный - на микросчете 10 пп (четырехзначные котировки) и на STP счете 60 пп (пятизначные котировки). И залог небольшой - так что можно и на небольшом депозите открывать сделки и на микро счете тоже можно торговать.