Торговля на бонусах

Тема в разделе "Интерактивная торговля", создана пользователем Профит, 11 ноя 2016.

Рекламные объявления MyForex
  1. Профит

Профит Знаток

Баланс: 0.15 y.e.
    Симпатии:
    907
    Вот получил бонусы от брокера Робофорекс в сумме чуть больше 144 долларов и открыл перед этим центовый счет и поэтому открыл эту тему, чтобы по возможности описывать свою торговлю и естественно проводить некоторые прогнозы по некоторым инструментам. Но так как количество некоторых пар здесь нет и потому прогнозов по большимнству кроссов не будет.

2. Профит

Профит Знаток

Симпатии:
    907
    Попробую сегодня уже немного поторговать в скальперском режиме и хотя бы при европейскую сессию. Сегодня стоит и на важные новости еще не пропустить, которые выйдут уже по доллару и в американскую сессию. Будут ли хорошие движения пока сложновато комментировать.

3. nikolja

nikolja Знаток

Баланс: 10.00 y.e.
    Симпатии:
    6.472
    Так а на чем основана будет торговля? На фундаменте ?

4. Профит

Профит Знаток

Симпатии:
    907
    Торговля больше будет основана на техническом анализе, с фундаментом еще нормально торговать не научился и потому сами понимаете, что не все с ним так однозначно проходит. Вот например на этой неделе такие крутые полеты в разные стороны индекса доллара, Когда это в день он пролетал около 300 пп.?

5. Marset

Marset Знаток

Баланс: 0.00 y.e.
    Симпатии:
    935
    Позвольте поинтересоваться. Откуда такие бонусы у Робы? Не помню что б они последнее время проводили конкурсы. Или это с их постоянных конкурсов?
    Вы каждый день будете выкладывать прогноз и делать анализ проведенных сделок или это будет в формате торгового дневника с озвучиванием планов?

6. Профит

Профит Знаток

Симпатии:
    907
    А вы загляните к ним на официальный сайт и там увидите конкурсы, но лучше наверное сразу заглянуть на их форум и зарегистрировавшись получить сразу 30 долларов и потом еще и за посты примерно от 20-30-40-50 и так до 100 центов за пост в зависимости от вашего рейтинга, но обычный это 30 центов будет сразу приходить 6 числа.
    Ссылка:

_Вы не можете видеть ссылку

7. Профит

Профит Знаток

Симпатии:
    907
    Ну здесь наверное многое может быть и все будет зависеть от моего настроения. У меня многое зависит от настроения и потому может что нибудь менять от того как я работаю. А насчет моих прогнозов то мне больше нравятся прогнозы по свечным паттернам и там у меня есть отдельная тема _Вы не можете видеть ссылку?referrerid=18097

8. Профит

Профит Знаток

Симпатии:
    907
    А прогнозы здесь могу выставлять лишь общие, потому как сейчас нет много время выставлять прогнозы по многим ресурсам, а просто их копировать по многим как-то не очень хочется. В принципе ожидаю снижения индекса доллара на этой неделе и из этого делайте выводы, что например пары доллар/... пойдут на снижение, хотя и не все.

9. Marset

Marset Знаток

Симпатии:
    935
    Я почему то предпологаю дальнейшее укрепление доллара, исключтельно на ожиданиях решения ФРС по увеличению базовой ставки, ну и после сдержанных высказываний будущего президента.
    Многие опасались что он с места в карьер попрет, а как только результаты огласили, так очень он аккуратно начал высказываться, да еще и прошлые оговорки исправлять, в стиле "Вы не так поняли".

10. Профит

Профит Знаток

Симпатии:
    907
    Как бы еще нет подтверждения того, что индекс доллара пойдет на снижение, но вот прогнозы по некоторым парам все это уже показывают. Хотя по евро/доллару, по доллар/канадец и тп. все это пока незаметно. В общем как обычно прогнозы дают брокеры и там вообще всегда два варианта и вверх и вниз имеется. Но по счету у меня вообще лок стоит и с большей надеждой на снижение пока что.

11. Профит

Профит Знаток

Симпатии:
    907
    С открытия рынка самый большой разрыв по цене видимо тот какой я увидел был по паре кроссу фунт/новозеландец и там пролетело вниз при открытии что-то более 100 пунктов и поставил на отработку. Также хотелось и по евро/*доллару что-то заработать, но там не все пошло так как хотелось и пришлось прикрыть несколько сделок.
    Результаты:

08.png

12. Профит

Профит Знаток

Симпатии:
    907
    Пока евро/доллар никак не отрабатывает свой ГЭП и также немного еще поскальпирую по тому же кросс-курсу фунт/новозеландец и посмотрим что все таки сможет эта пара дать, спред там такой, что для скальпинга совсем не подходит, но считаю, что движение вверх ввиду трех белых солдат на Д1 отработается.

13. Профит

Профит Знаток

Симпатии:
    907
    Ну такой сильный откат пошел по паре фунт/новозеландец и ще дальше чем цена открытия рынка и только сейчас опять вроде как рост возобновился. Мда ходит эта пара уж точно как угарелая то вверх 130 пп то вниз 140 и что потом будет? Рановато я наоткрывался тогда.

14. Marset

Marset Знаток

Симпатии:
    935
    Фунт сейчас не совсем адекватен, да и многие пары после выборов находятся под давлением доллара, а также возможных изменений цен на нефть.
    А тут еще и новозел, который нефтезависим.
    Дело хозяйское, но пара явно не для спокойного трейдинга.

15. Профит

Профит Знаток

Симпатии:
    907
    Так это просто сезонное падение цены на нефть и скорее всего падение продолжится и далее. Что-то стало намного труднее мне сейчас торговать и даже не знаю или не могу пока определить причину этого. Нефть падает и падает, а прибыль закрывает еТого по стопу типа цена выросла, как торговать у них?

16. Marset

Marset Знаток

Симпатии:
    935
    Проверяйте индикаторы, возможно сейчас нужны другие параметры.
    Вообще всвязи с насыщенностью текущего года на события и движения, многие пары начали вести себя не очень адекватно, многие ТС исказились или работают не как задумано, но это моё мнение.
    Тут ничем не помогу, там я еще не был) Пробуйте с представителем решать вопрос, на форуме, что б открыто было.

17. Профит

Профит Знаток

Симпатии:
    907
    Уже кстати спрашивал и все уже наверное в курсе, кто заходил конечно в тему обсуждения этой компании. Я предоставлял как шла цена и откуда у меня получился стоп лосс, ведь цена снижалась и я продавал. По другому брокеру по той же сделке с 30 долларов вышла прибыль более 27 долларов, а они поняли видимо, что надо душить. Теперь буду по 5 долларов в день крыть и все. Если дадут конечно.

18. Профит

Профит Знаток

Симпатии:
    907
    Как можно наблюдать по основной паре начинается видимо разворот, но так как график на который сейчас смотрю и выкладываю дневной и белая свеча лишь начала формироваться, но в зародыше иметь бычье харами как для агресивной торговли и подходит. А так как покупка по евро/доллару уже есть, то лишь добавлю еще немного и все. Ожидаю за сегодня продолжения.

10.png

19. Профит

Профит Знаток

Симпатии:
    907
    В общем жаль конечно что сегодня поздновато встал, потому как ночью смотрел неплохие документальные фильмы о мистических событиях.
    По торговле, вчера немного плоховатый был денек и собираюсь еще на одном счету по свечам попробовать торговлю на акциях. В общем индекс доллара начал снижать ся и как обычно от уровня 100,00 ))), что стоило и ожидать конечно.

11.png

20. Профит

Профит Знаток

Симпатии:
    907
    Как по мне то намного интересней торговать именно контрактами на разницу в цене по CFD акциями и и тем более на бонусах. Во-первых вы не сможете жахнуть, потому как плечо увы ограничено и так для Инсты это 1/20, но для получения профита выше каких-то форексных в 1% это вполне реально.