Торговля на бездепозите

Тема в разделе "Интерактивная торговля", создана пользователем Профит, 22 июн 2016.

Рекламные объявления MyForex
  1. Профит

Профит Знаток

Баланс: 0.15 y.e.
    Симпатии:
    907
    Получил недавно бездепозитный бонус в 50 долларов и вот теперь просто решил для всех может будет интересно как торгуется и цель как небольшая и всего лишь дойти до 75 долларов и все. Такие правила компании, которая выдавала этот бонус, что вывести можно лишь 25 долларов и все. Сразу не все было очень гладко и пришлось даже закрыть два больших минуса, как-то упустил этот момент, хотя немного поспешил с их закрытием и можно было очень мало минуснуться.

В общем сейчас этот уровень уже пройден и на сегодня все сделки закрыты и как бы примерно 40% с небольшим от плана уже пройдено. Профит фактор пока небольшой из-за предыдущих минусов.
    в общем не думаю, что счет этот будет довольно долго работать, но все равно описывать детали просто интересно мне будет для для всех знакомых.
    В общем бонус предоставляется компанией брокером Адамант Финас, можете также там его для себя получить при желании.

Статистика на сегодня: Безымянный.png

2. nikolja

nikolja Знаток

Баланс: 10.00 y.e.
    Симпатии:
    6.472
    В этом бонусе как и в большинстве бездепозитов нужно сделать нереально высокий объем по закрытым сделкам прежде чем вывести профит. Ранее условия по бездепозитным предложениям были более простыми, а сейчас из-за не совсем честных трейдеров начали эти правила усложнять.

3. Профит

Профит Знаток

Симпатии:
    907
    @nikolja, закрыть 2 полных лота понятное дело что будет непросто. Вас знаю уже уже давненько у вас ник не изменчив, но у меня их довольно таки хватает и хоть не всегда посещаю трейдерские форумы, а вы видимо постоянный посетитель их. В общем иногда другие дела имеются и более важные.

4. nikolja

nikolja Знаток

Симпатии:
    6.472
    Да у меня просто счетов призовых хватает. Там без какой-либо отработки прибыль выводится без ограничений. Ранее брал буквально каждый бездепозит, но сейчас даже условия не читаю по некоторым бездепозитным предложениям. Было дело отрабатывал и 8 лотов на 100 уе бездепозита, но сейчас больше на ребейте зарабатываю при таком объеме.

5. Профит

Профит Знаток

Симпатии:
    907
    Рибейт видимо большой может приходить лишь на счета с фиксированным спредом, а когда спред и так почти нуль дают не считая комиссии, то какой там рибейт вы сможете заработать? Соответсвенный, разве нет? На инсте высокий рибей от 1,55 пункта.

6. nikolja

nikolja Знаток

Симпатии:
    6.472
    Спред около нуля только по основным валютным парам торгующимся в паре с долларом, а я этими парами последнее время не торгую. Перешел на валютные пары с более высоким уровнем волатильности типа фунт ауди. Спред по этой паре около 5 пунктов, на счетах стп 7 пунктов.

7. Профит

Профит Знаток

Симпатии:
    907
    Можно и на кросс-курсах торговать, вот только не всегда получается удачно спрогнозировать и еще при этом может быть довольно мощный тренд и против наших ставок и не долгий путь может быть даже за ночь при выходе важных новостей.

8. nikolja

nikolja Знаток

Симпатии:
    6.472
    Риск конечно присутствует, но мы ведь говорим о торговле на бездепозитном счете. Здесь изначально важно угадать с движением и открыться в сторону вновь формирующегося тренда. В целом отработать 10 лотов на 100 уе вполне реально, но некоторые требуют 4.5 лота на 15 уе.

9. Профит

Профит Знаток

Симпатии:
    907
    Видимо уж точно стоит на всех бонусных бездепозитах проводить просто агрессивную торговлю и это даст быстрее отработку по лотности и она довольно большая и много времени для получения необходимого профита не займет. А подобные бонусы периодически появляются все равно.

10. nikolja

nikolja Знаток

Симпатии:
    6.472
    Я сейчас торгую 0.05 лотам на бездепозите в 150 уе. Получается, что внутри дня могу свободно получить убыток 50 долларов, для этого нужно всего сотню пунктов пройти паре против открытой позиции. Это я уже добиваю необходимый объем для вывода. Консервативно начинаю торговать только когда баланс идет с как минимум стремя нулями.

11. nvb86

nvb86 Знаток

Баланс: 0.00 y.e.
    Симпатии:
    312
    Не соглашусь с этим мнением. Конечно это с точки зрения урвать, правильный вариант. Т.к. кажется, что отработать бонус просто не реально. Если есть ограничение по времени, то соглашусь. Если такого ограничения нет, то почему бы не торговать консервативно. При этом если получаешь прибыль, то выводить ее.

12. Профит

Профит Знаток

Симпатии:
    907
    Что-то особо нормальных торговых условий я сейчас не наблюдаю по бездепозитным бонусам. Как бы все новые имеют какую-то заковырку и если лоты не нужно отрабатывать, то менеджер бывает чуть не каждый день звонит и все пытается тебя на вложения раскрутить. Этих бонусов достаточно много и всеми торговать не получится.

13. Профит

Профит Знаток

Симпатии:
    907
    Бывают эти бездепозитные бонусы довольно странные. Вот вроде проходишь верификацию и средства должны были уже сразу и появится на счету, но они могут и не придти, потом читаешь что отработать на 10 долларов несчастных стоит отработать 100 лотов и только получится по кукурудзе, нефти и лотом 1,0. Что это?

14. Assol

Assol MyForex Team Admin
    Команда форума

Баланс: 8.45 y.e.
    Симпатии:
    6.725
    @Профит, а с торговлей то что по бонусу из первого сообщения? Ведётся, или окончена? Если ведётся - похвастайтесь результатами, если прекращена - тему закроем.

15. Профит

Профит Знаток

Симпатии:
    907
    Первый бездепозитный бонус увы был потерян и даже не намного увеличенный лот примерно в раза два от реального не дало шансов на быстрое увеличение депозита. Даже мартингейл в этом случае не помог. Но бонусов подобных хватает и возьму за выходные новый и продолжим подобные разгоны бездепов.